Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Такой вопрос если купить допы на игру на Американский акк, а сама игра у меня на диске, будет это вместе работать и что с языком в этих допах будет?

Не будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил новый дуалшок. Определился корректно, болты не стёртые. На стиках есть мертвая зона при которой управление не работает. При чем довольно большая. Там где на старом прицел можно было медленно наводить, на новом нихрена не происходит.

Мне говно продали или можно как то пофиксить?

Новый пад на 50 грамм легче старого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил новый дуалшок. Определился корректно, болты не стёртые. На стиках есть мертвая зона при которой управление не работает. При чем довольно большая. Там где на старом прицел можно было медленно наводить, на новом нихрена не происходит.

Мне говно продали или можно как то пофиксить?

Новый пад на 50 грамм легче старого)

много китайских деоьмокопий на рынке. Выглядят так же, по факту фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много китайских деоьмокопий на рынке. Выглядят так же, по факту фуфло.

Он бы не определился тогда в системе как оригинал, думаю.

Они слишком идентичны, мой старый и новый, во всем. До болтов и наклеек, чтобы новый был поддельным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы не определился тогда в системе как оригинал, думаю.

Они слишком идентичны, мой старый и новый, во всем. До болтов и наклеек, чтобы новый был поддельным..

кит свежих партий норм определяются. Наклейки отличаются, но если не вглядываться, то сойти за ориг изи может. Если в крупной сетке брал, то исключено что кит, если на развалах или с рук, то легко влететь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20190228-133227.jpg

IMG-20190228-133221.jpg

Надписи таки разные

 

Покупал с рук. Походу попадалово

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрцтив можно чекнуть. Ещё порыскать комбинации для ввода в режим обновления ПО - у китайцев он есть.

В любом случае у орги мёртвая зона стиков минимальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут скорее брак какой-то.. они слишком идентичны внешне. Такие вещи как гироскоп, тач работаю идеально. Пока вскрывать не буду, наверное.. разве что до стиков добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На китайцах тачпад и гиро пашут. Внешне тоже сложно найти отличия. Внешне хорошо научились их подделывать. Единственно цвет, но на али корпусов хватает, так что всё возможн. В любом случае заказной - без eac, если человек заморочился с заказом такого с ку или др площадки, то странно что сливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они слишком идентичны, мой старый и новый, во всем. До болтов и наклеек, чтобы новый был поддельным..

Даже беглое сравнение наклеек позволяет сделать вывод, что синий - подделка.

 

В первую очередь, в глаза бросается различие моделей. ZC2U для американского рынка, а ZC2E - для Европы. Это еще не аргумент в пользу подделки, но уже повод задуматься, откуда на нашем рынке такой? Вариант, что человек привез его лично из США - маловероятен, как и то, что он мог купить его на Amazon, так как доставка перекрыла бы всю выгоду от покупки. В тоже время, китайцы в репликах пишут именно ZC2U и продают эти клоны вовсю на Aliexpress и Ebay.

 

Но важнее другое - сравниваем наименование производителя.

В ZC2E указано: Sony Interactive Entertainment.

А в реплике ZC2U: Sony ComputerEntertainment.

Написано без ошибок, но забыли поставить пробел. Это уже явный признак.

К тому же, марки "Sony Computer Entertainment" с 1 апреля 2016 года не существует (переименовано/объединено с Sony Interactive Entertainment).

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже беглое сравнение наклеек позволяет сделать вывод, что синий - подделка.

 

В первую очередь, в глаза бросается различие моделей. ZC2U для американского рынка, а ZC2E - для Европы. Это еще не аргумент в пользу подделки, но уже повод задуматься, откуда на нашем рынке такой? Вариант, что человек привез его лично из США - маловероятен, как и то, что он мог купить его на Amazon, так как доставка перекрыла бы всю выгоду от покупки. В тоже время, китайцы в репликах пишут именно ZC2U и продают эти клоны вовсю на Aliexpress и Ebay.

 

Но важнее другое - сравниваем наименование производителя.

В ZC2E указано: Sony Interactive Entertainment.

А в реплике ZC2U: Sony ComputerEntertainment.

Написано без ошибок, но забыли поставить пробел. Это уже явный признак.

К тому же, марки "Sony Computer Entertainment" с 1 апреля 2016 года не существует (переименовано/объединено с Sony Interactive Entertainment).

являюсь обладателем джоя первой версии из сша . по наклейке ...все четко расписал , и я решил свою посмотреть, правда , у меня первой версии ...все один в один и как вы заметили , надпись слитно написана . в оригинале должна раздельно ) вот это расследование ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что синий пад оригинал, но вспомните, на лицензионной продукции тоже полно ошибок. Совсем недавняя и на слуху - на коробке ремейка РЕ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, походу подделка. На коробке написано как раз Sony Interactive Entertainment.

И ссылка на европейское отделение.

Печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ) не подскажите , в чем разница ... 

https://www.oldi.ru/catalog/element/0540015/

https://www.oldi.ru/catalog/element/0540030/

у меня фатка пс4 , как я понял надо сата 2 ) остальное подойдет ) и еще ...у western digital есть зеленый и голубой в чем разница ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ) не подскажите , в чем разница ... 

https://www.oldi.ru/catalog/element/0540015/

https://www.oldi.ru/catalog/element/0540030/

у меня фатка пс4 , как я понял надо сата 2 ) остальное подойдет ) и еще ...у western digital есть зеленый и голубой в чем разница ?) 

любой sata обратносовместим. От ссд на пс4 профит небольшой, лучш sshd по тестам глянь какой лучше, либ эво 860 на 1тб если ляшку жгёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой sata обратносовместим. От ссд на пс4 профит небольшой, лучш sshd по тестам глянь какой лучше, либ эво 860 на 1тб если ляшку жгёт.

да я думаю сразу взять ssd / может потом в пс5 вставлю . а чем серия про у самсунгов от ево отличается ? и так же с вестерндиджитал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю сразу взять ssd / может потом в пс5 вставлю . а чем серия про у самсунгов от ево отличается ? и так же с вестерндиджитал

В ПС5 и так должен быть ССД по слухам, как минимум под операционку. Поэтому заранее покупать смысла нет особо. Потом же они ещё дешевле будут когда пс5 выйдет. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой там ссд будет ) максимум под операционку ) а так чего взял , если что в комп воткнул . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...