Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открутить два болта крестовой отверткой, и отсоединить разъём, никаких проблем там нет на самом деле. Ну и ничего особого удобного в батарейках нет, прошлый век.

можно вопрос у тебя псп была/есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки имеют право на существование имхо, одни вставил, вторые на зарядку, помню, xbox360 живой лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки имеют право на жизнь, но не проще ли взять второй заряженный пад и продолжить играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батарейки имеют право на жизнь, но не проще ли взять второй заряженный пад и продолжить играть?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батарейки имеют право на жизнь, но не проще ли взять второй заряженный пад и продолжить играть?

Джой стоит в районе 50$ и аж две кнопки надо нажать, что бы переключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,месяц играть на батарейках то еще прошлое,я лучше два раза в день буду заряжать-будущее наступило.

Чуваки мне не понять ваших проблем. У меня очеь редко бывают сессии дольше пары часов, я уж молчу про сессии дольше 5 часов.

Если вы не можете себе позволить подобный девайс

https://s.click.aliexpress.com/e/NXsa10U

А вместо этого лучше будете складировать аккумуляторные батарейки, то это ваш выбор.

У меня после покупки док станции нет проблемы разряженных геймпадов.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки мне не понять ваших проблем. У меня очеь редко бывают сессии дольше пары часов, я уж молчу про сессии дольше 5 часов.

Если вы не можете себе позволить подобный девайс

https://s.click.aliexpress.com/e/NXsa10U

А вместо этого лучше будете складировать аккумуляторные батарейки, то это ваш выбор.

У меня после покупки док станции нет проблемы разряженных геймпадов.

Какая связь этого мусора с дерьмовым аккумулятором?Речь не о том,что заряжать негде,а о том батарея понос.Тем более странное приобретение для тебя,если ты ираешь час в неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь этого мусора с дерьмовым аккумулятором?Речь не о том,что заряжать негде,а о том батарея понос.Тем более странное приобретение для тебя,если ты ираешь час в неделю

Речь как раз была о том как заряжать, а дерьмовая батарея обсосана ещё 5 лет назад

Стандартной зарядки геймпада хватает на часов 5-6 у меня и начало напрягать, что нужно каждый день заряжать. Есть Power Bank 10000 MAh и кабель на три метра, что лучше и удобнее использовать чтобы не заряжать каждый день и было удобно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, в чем проблема заряжать?Как докстанция решает проблему заряду на принципиально другом уровне от кабеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че кстати хуже для батарейки заряжать после каждой игры, или полный разряд заряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, в чем проблема заряжать?Как докстанция решает проблему заряду на принципиально другом уровне от кабеля?

Док станция убирает проблему когда вчера было лень воткнуть геймпад в зарядку, провод где нибудь в другом месте что нибудь другое заряжал, не следил за зарядом сел поиграть и увидел только уже предупреждение от консоли что геймпад садится, другой член семьи поиграл и не поставил на зарядку, все эти проблемы док станция просто убирает, приучить себя и других игроков ставить на док станцию проще, проверено.

 

а че кстати хуже для батарейки заряжать после каждой игры, или полный разряд заряд?

Для литеевых полный разряд вообще смертелен. А литиевые сейчас везде используются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че кстати хуже для батарейки заряжать после каждой игры, или полный разряд заряд?

Второе по идее хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти проблемы док станция просто убирает, приучить себя и других игроков ставить на док станцию проще, проверено.

Кому ты пытаешься донести полезную мысль. У него же все мозги после последней прожарки со сковороды стекли. Спрогнозировать ситуацию на пару ходов вперед не его конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док станция убирает проблему когда вчера было лень воткнуть геймпад в зарядку, провод где нибудь в другом месте что нибудь другое заряжал, не следил за зарядом сел поиграть и увидел только уже предупреждение от консоли что геймпад садится, другой член семьи поиграл и не поставил на зарядку, все эти проблемы док станция просто убирает, приучить себя и других игроков ставить на док станцию проще, проверено.

 

Для литеевых полный разряд вообще смертелен. А литиевые сейчас везде используются.

так вроде ж контроллер не не должен такого допустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка не совсем уж дерьмо - 1000 mAh. Вряд ли больше можно впихнуть в этот корпус.

Тачпад похоже жрет много. Были тесты по отключению лампочки, там всего 2-3 часа плюсом было.

Динамик почти нигде не используется. Может еще передача звука для наушников всегда включена.

 

Для сравнения у свищ про контроллера 1300 mAh, а он работает в 3 раза дольше. Из доп функций там только гироскоп.

 

так вроде ж контроллер не не должен такого допустить..

И не допустит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде ж контроллер не не должен такого допустить..

ну да защита предусмотрена, но если разрядить в ноль и оставить на пару месяцев то могут быть проблемы в теории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для литеевых полный разряд вообще смертелен. А литиевые сейчас везде используются.

Так в батарее контроллер свой, плюс в джое. До не ок уровней не разряжает, перезаряд тож мимо

 

Для сравнения у свищ про контроллера 1300 mAh, а он работает в 3 раза дольше. Из доп функций там только гироскоп

Для сравнения дш3, который раз/два в месяц заряжать надо, аккум на 700ма вродь

 

если разрядить в ноль и оставить на пару месяцев то могут быть проблемы в теории.

Если относительно говнокит девайсов - да. Батареи у таких пучит норм так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения дш3, который раз/два в месяц заряжать надо, аккум на 700ма вродь

570 говорит википедия. Там нет доп функций из дш4, так бы он часа 4 работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

570 говорит википедия. Там нет доп функций из дш4, так бы он часа 4 работал

так дш4 ценен тольк 3.5 разъёмом с звуком. Ушлёп тач панель и дин не упали, а гиро и в дш3 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док станция это просто феерический сони маразм, зачем вообще она нужна? у меня допустим 1 джой он садится и что дальше? мне сидеть ждать 1,5ч пока док его зарядит? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для страждующих в Ответы на основные вопросы (FAQ) уже 4 года лежит тема как сколхозить джой с 1400mAh аккумом, а для особых задротов на 2400mAh. Было бы желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в батарее контроллер свой, плюс в джое. До не ок уровней не разряжает, перезаряд тож мимо

 

Для сравнения дш3, который раз/два в месяц заряжать надо, аккум на 700ма вродь

 

Если относительно говнокит девайсов - да. Батареи у таких пучит норм так.

550 или 600 в зависимости от ревизии имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...