Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В DriveClub онлайн отрубят или уже отрубили (лень искать).

Да отрубят через год в апреле 2020. А продажи в цифре закроют 1 сентября 2019. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! А что скажете про расширение Bikes за 289 рублей?

Не играл, но тоже хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! А что скажете про расширение Bikes за 289 рублей?

и байки тоже бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Sony Interactive Entertainment внесла некоторые изменения в правила отмены покупок в PlayStation Store. Теперь можно возвращать игры и предзаказы.

https://3dnews.ru/985270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Sony Interactive Entertainment внесла некоторые изменения в правила отмены покупок в PlayStation Store. Теперь можно возвращать игры и предзаказы.

https://3dnews.ru/985270

 

К расходуемым в игре предметам относится виртуальная игровая валюта (например комплекты игровых денег в FIFA или GTA), усилители и прочие предметы, количество которых уменьшается в ходе игры», — уточнила Sony Interactive Entertainment.

Не заметил оговорки, например, про костюмчики, которые, как мне кажется, не подпадают под указанное определение, ну, или по крайней мере не всегда подпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будет ли тактильная разница от использования такого контроллера?

Конечно будет. Тактильно Вы сразу почувствуете как пачка банкнот в Вашем бумажнике похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появились царапины на сенсорной панели геймпада PS4, можно как то исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились царапины на сенсорной панели геймпада PS4, можно как то исправить это?

Сходить к доктору, который скажет, что царапки это нормально и делать с ними ничего не нужно.

Сорян если воспримешь меня слишком грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились царапины на сенсорной панели геймпада PS4, можно как то исправить это?

Да. Самый простой вариант. Купить новый геймпад и почаще стричь ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Самый простой вариант. Купить новый геймпад и почаще стричь ногти.

Да просто купил док станцию на али такую https://ru.aliexpress.com/item/USB-PS4/32981189699.html?spm=a2g0v.search0104.3.16.5a7e76a67IsVqL&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_2_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_10618_10307_537_536%2Csearchweb201603_80%2CppcSwitch_0&algo_pvid=6845a7d0-dd54-4a3e-be93-9880ac33f826&algo_expid=6845a7d0-dd54-4a3e-be93-9880ac33f826-2 и от пары зарядок появились царапины. Уже думал наклейку там же на али купить и наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С али сенс панель заказать и всё. Так реальн проще за 2к пульнуть бу и купить новый со скидосами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересует вопрос по поводу облака в подписке PSN Plus. Я кидаю после прохождения игр сохранения в облако, а с консоли удаляю, когда подписка кончиться я понял не cмогу воспользоваться облаком, но сами сохранения останутся когда продлю подписку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос по поводу облака в подписке PSN Plus. Я кидаю после прохождения игр сохранения в облако, а с консоли удаляю, когда подписка кончиться я понял не cмогу воспользоваться облаком, но сами сохранения останутся когда продлю подписку или нет?

Останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересует вопрос по поводу облака в подписке PSN Plus. Я кидаю после прохождения игр сохранения в облако, а с консоли удаляю, когда подписка кончиться я понял не cмогу воспользоваться облаком, но сами сохранения останутся когда продлю подписку или нет?

останутся, я так сохранения с 2014 года недавно подтянул в первый watchdogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fallout 4 GotY (диск)- не отображаются субтитры диалогов , в опциях включено . Кто нибудь сталкивался , как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хлопцы, недавно пришлось сменить винду на пк, теперь дуалшок 4 не заряжается от юсб... или заряжается, но не мигает желтым, вроде всё ровно, "устройство готово к работе" (от ноутбука и самой пс4 заряжается нормально), в чем тут дело может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе,почему это конечное убожество не может скачать 3 гиговый патч при свободных 25?Ну и сосноль,хай бог милует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, может дело в конечном убожестве? На авито дорога

ну на хуане в мк играть не с кем,так бы она давно там была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну на хуане в мк играть не с кем,так бы она давно там была

Лол, как так на самой мощной консоли играть не с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, как так на самой мощной консоли играть не с кем?

Сразу видно интеллект сонебота.Мощность как-то связана с инсталбазой?Боже людям по +40,а мозг такое ощущение вообще не функционирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе,почему это конечное убожество не может скачать 3 гиговый патч при свободных 25?Ну и сосноль,хай бог милует...

Ну так освободи место для патча. Если бы был умнее, то знал бы что 5-10% места на диске резервируется, чтобы этот диск в процессе работы не тупил, так как тупишь ты, задавая тупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно интеллект сонебота.Мощность как-то связана с инсталбазой?Боже людям по +40,а мозг такое ощущение вообще не функционирует

Да ты не подрывайся, игра новье, почему в неё никто не играет на мощнейшей консоли? Может тогда Хуанхэ пора на авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...