Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Стандартной зарядки геймпада хватает на часов 5-6 у меня и начало напрягать, что нужно каждый день заряжать. Есть Power Bank 10000 MAh и кабель на три метра, что лучше и удобнее использовать чтобы не заряжать каждый день и было удобно играть?

Удобней всего купить ещё один пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартной зарядки геймпада хватает на часов 5-6 у меня и начало напрягать, что нужно каждый день заряжать. Есть Power Bank 10000 MAh и кабель на три метра, что лучше и удобнее использовать чтобы не заряжать каждый день и было удобно играть? 

Удобнее всего второй пад купить  :pff:

 

Удобней всего купить ещё один пад.

На секунду опередил. Но совет, таки, самый очевидный.

 

На самом деле и с одним можно. Я год так жил. Но всё равно ОБЯЗАТЕЛЬНО, как ни старайся, будешь регулярно забывать втыкать его на подзарядку. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобнее всего купить док станцию и пульты не будут валятся и всегда заряжены. Китай вообще копейки стоит, оригинал я за 20 евров вроде брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на эти деньги бухать могу все выходные. А тут игра. Приходится выбирать. Игра может понравится, а может и нет. А бухать - понравится сто процентов.

Я надеялся Ярославль это не в России, но нет...

 

Сарян. Я думал ты с РФ.

Вот смотри я получаю 11 тыс. грн. - это типа для РФ - 35 тыс (руб) (если брать по ценам и тарифам жкх) . Так вот раз в 2 - 3 месяца я могу выделить 500 - 1000 грн на игру . 

Просто не нужно ехать на такси в магазины за буханкой хлеба, не нужно покупать дорогие сигареты, одежду можно спокойно брать на секонде и у тебя экономится приличная сумма денег.

Если брать по средней зарплате, то это примерно 70т. И с такой зарплатой ты не можешь купить хотя бы одну игру в месяц, это странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pirat56, я просто рядом с розеткой сижу, повезло так, если плойка показывает что пад разрядился, втыкаю в него зарядку от телефона и играю дальше

Павербанк норм решение, тем более покупать ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за обнова прилитела ?? Что изменилось ?

Ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартной зарядки геймпада хватает на часов 5-6 у меня и начало напрягать, что нужно каждый день заряжать. Есть Power Bank 10000 MAh и кабель на три метра, что лучше и удобнее использовать чтобы не заряжать каждый день и было удобно играть? 

Телефон каждый день заряжаешь, а геймпад зарядить тяжело :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон каждый день заряжаешь, а геймпад зарядить тяжело :men:

Телефоном пользуюсь только для звонков и заряжаю раз в три дня примерно, а не каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартной зарядки геймпада хватает на часов 5-6 у меня и начало напрягать, что нужно каждый день заряжать. Есть Power Bank 10000 MAh и кабель на три метра, что лучше и удобнее использовать чтобы не заряжать каждый день и было удобно играть? 

http://www.xboxland.net/forum/topic/131329-замена-аккумулятора-dualshock-4-на-более-ёмкий/?hl=%2Bзамена+%2Bаккумулятора.

 

P.S. Я себе сменил, но не на 1400, а на 1200мА.ч Разница существенна, так как аккумулятор ты ставить будешь новый, а старый в джое уже потерял свои свойства и не выдаёт свои заявленные 1000. Вообще можно любого объёма туда воткнуть, главное что бы уместился физически. Ну и заряжать его соответственно будешь дольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоном пользуюсь только для звонков и заряжаю раз в три дня примерно, а не каждый день.

Так консолью пользуйся только чтобы проверить как она загружается. Вообще геймпад раз в месяц будешь заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так консолью пользуйся только чтобы проверить как она загружается. Вообще геймпад раз в месяц будешь заряжать.

Да просто у меня две консоли Xbox One X и там проблем нету купил аккумуляторные батареи и заряжаю их раз в неделю, играю по 4 часа в день. Лучше на PS4 тоже были бы батарейки или могли аккумулятор поставить в него 2000-3000 и проблем бы небыло.

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000-3000

Чтоб вес пада вышел за комфортные пределы? Нахрен. Даже с воткнутыми наушниками на затяжную игровую сессию заряда хватает. Остальное простые придирки.

Зы. Да дш3 держал неделями, но он днина по эргономике и уши не воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб вес пада вышел за комфортные пределы? Нахрен. Даже с воткнутыми наушниками на затяжную игровую сессию заряда хватает. Остальное простые придирки.

Зы. Да дш3 держал неделями, но он днина по эргономике и уши не воткнуть

Ну насчёт наушников, мне без разницы не играю с ними, динамик телека вполне устраивает. Насчет комфотные пределы, геймпад от Xbox больше и тяжелее и нормально играется. На сколько часов у тебя хватает геймпада до полного разряда?

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет комфотные пределы, геймпад от Xbox больше и тяжелее и нормально играется.

Чтот не замечено каких-то больш, и так аккум из плейчардж разумные вес и ёмкость имеет. Дш4 ж просто напичкан ненужным стафом, отсюда и выедание. В дш3 акум меньш - держит дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот не замечено каких-то больш, и так аккум из плейчардж разумные вес и ёмкость имеет. Дш4 ж просто напичкан ненужным стафом, отсюда и выедание. В дш3 акум меньш - держит дольше.

Да не спорю напихали в геймпад очень много для поедания аккумулятора. Ну некоторые функции мне нравиться, тот же динамик в играх или гироскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pirat56, аккум тут больная тема.Прошел две миссии в ремастер кода,все одно деление с максимума.Тут только остается вспоминать китайских инженеров "великой цоне"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pirat56, аккум тут больная тема.Прошел две миссии в ремастер кода,все одно деление с максимума.Тут только остается вспоминать китайских инженеров "великой цоне"

Ну у меня на 4 часа игры хватает его пока. Ремастер кода тоже недавно прошёл, прикольно работает динамик на перезарядке оружия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на PS4 тоже были бы батарейки или могли аккумулятор поставить в него 2000-3000 и проблем бы небыл

Лучше бы у тебя в телефоне были батарейки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы у тебя в телефоне были батарейки. )

А чем вас всех не устраивают батарейки в геймпаде как в Xbox One, купил упаковку аккумов и проблем вообще нету. Если загнуться выкинул и купил другие, а если аккум PS4 загнётся нужно разбирать и перепаивать, прям супер удобство.

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pirat56, Открою мини-секрет,гуголь это резидент клиник(ну тех,где рукава сзади завязывают),так что на вразумительный диалог не расчитывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем вас всех не устраивают батарейки в геймпаде как в Xbox One, купил упаковку аккумов и проблем вообще нету. Если загнуться выкинул и купил другие, а если аккум PS4 загнётся нужно разбирать и перепаивать, прям супер удобство.

Открутить два болта крестовой отверткой, и отсоединить разъём, никаких проблем там нет на самом деле. Ну и ничего особого удобного в батарейках нет, прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открутить два болта крестовой отверткой, и отсоединить разъём, никаких проблем там нет на самом деле. Ну и ничего особого удобного в батарейках нет, прошлый век.

конечно,месяц играть на батарейках то еще прошлое,я лучше два раза в день буду заряжать-будущее наступило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...