Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@kdk22, ну и как они по низам и верхам ?

что ты хочешь за поделку ценой в 1000-1500 рублей , нормально . нормальные уши нужны плати 10-20к и то это так ( а тут считай подарок с небес .мне удобно , проводов нет , но они только для соньки , музон на айфоне не послушаешь . только по проводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты хочешь за поделку ценой в 1000-1500 рублей , нормально . нормальные уши нужны плати 10-20к и то это так ( а тут считай подарок с небес .мне удобно , проводов нет , но они только для соньки , музон на айфоне не послушаешь . только по проводу

Дак и платина за свои 11К говорят херня. Тогда как мои сенхи за 6К просто космическим комфорт, звук сбланасирован до идеала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем мы идеалы йоды

 

Да вот хотел. Начитался что низов вообше нет, что высокие на большой громкости слух режут, чего я больше всего не люблю это высокие. Микрофон днище, кож зам курам на смех. Говорят платина норм, но тоже не шедевр, а за 11К чет жаба душить брать где микрофон как в обычном микрофоне в комплекте. Да и проблема что померить негде. Как полкупать если ты не знаешь подойдут ли они тебе, и вообще идея кожаных амбушюр очень спорная, наверняка летом будут уши потеть. Вообщем делема к наушниками.

Так то у меня 5.1 система, днем шикарно и на ней, а вот вечером приходится извиваться. Сенхазеры в ресивер, микрофончик в геймпад. Одеваешь разговорный наушник, а сверху полноразмерные )

скажи просто, денег жалко. Наверное третий год уже голдам, на мик не кто не жалуется, звук вполне устраивает, в шутанах слышно кто, где идёт. Кожезам живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последних голдах кажется 2 мика даже. платину брать за 11к ) ну я бы не стал никогда ) сенхи ...а что за модель ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак и платина за свои 11К говорят херня. Тогда как мои сенхи за 6К просто космическим комфорт, звук сбланасирован до идеала

сенхи не для игор, так что врядли. Просто привык к ним.

 

 

чего ты мозги делаешь , иди заработай и ноупроблем . теперь аргументы что 11к ( б.... ( на черной пятнице я за 2.5 выцепил голды и хрен с ними , это расходник и все

сам за копейки взял, а говоришь иди заработай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно да, голд брать и пох. А то муму можно бесконечно...

А вообше в спб можно где их примерить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аренду спс, оч интересно. За 100 р неделю потыкать то что хотел.

 

Понял для себя что все же инди это удел мобилок. Играть на пс4 в такое тяжко (какой бы хорошей инди не был) да и короткие они обычно. Да, свич для инди идеально подходит, но брать свич для инди тоже стрёмно, хотя сейчас интересных инди достойных не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенхи не для игор, так что врядли. Просто привык к ним.

 

сам за копейки взял, а говоришь иди заработай

а зачем платить 5к если можно дешевле ?  я бы если сейчас чп нету , то тоже можно скидки намутить . китайщина жесткая , почти за 70 баксов ) да вы чего ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят платина норм, но тоже не шедевр, а за 11К чет жаба душить брать

Для игры платины збс. Хотя по цене соглашусь, 11 для них дороговато. Тыщ 7 норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры платины збс. Хотя по цене соглашусь, 11 для них дороговато. Тыщ 7 норм.

Медиамаркт когда закрывался, проспал момент за 5К урвать.

 

Короче такой вопрос еще, записываю видео на пс4, не важно 30 или 60минут, через некоторые промежутки бывают разрывы по 10-15 секунд примерно, причем неоднократно. Из за чего такие глюки могут быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Возможно ли взять чужой сейв с игры и закинуть мне в игру.

нет. При купленном save editor можно шаманить, но как и что - читать. Так сейв привязан к учётке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке, я из-за криворукости разрабов юбисофт , не получу платину в Одиссее. Так уже 3 дня горит , что пипец просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки это отдельная тема - так делал резервку своей слимки, не синхронизирлвал - развернул на новой консоли - сохранки есть, трофеев нет. Сейчас бы на них фапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто в шоке, я из-за криворукости разрабов юбисофт , не получу платину в Одиссее. Так уже 3 дня горит , что пипец просто.

Помню бугурт был вроде по поводу дестени, они платину спрятали в сезонник или что то такое. Так народ успешно возвращал деньги за игру, с формулировкой что невозможно получить платину в обычной игре а значит пройти игру. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиамаркт когда закрывался, проспал момент за 5К урвать.

 

Короче такой вопрос еще, записываю видео на пс4, не важно 30 или 60минут, через некоторые промежутки бывают разрывы по 10-15 секунд примерно, причем неоднократно. Из за чего такие глюки могут быть ?

Глючный сонисофт, что ещё тут может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючный сонисофт, что ещё тут может быть?

Ну не знаю, мало ли винч забит. прямой поток записи 1080, сбоит немного. У вас то так же ? просто если у всех так то тут вопросов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас то так же ? просто если у всех так то тут вопросов нет

Я не записываю так долго. У меня на 15 мин запись. Таких глюков не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не записываю так долго. У меня на 15 мин запись. Таких глюков не замечал.

у меня запись 5 минут и за все время несколько раз я замечал что в записи выпало несколько секунд и хз че так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нибудь возможно получить халявный пс плюс чтобы купить по скидке игру?

новый акк и на 14 дней активируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой основной он подействует?

Нет.

Попробуй залить сэйв в облако, должны предложить 2 дня халявного плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял 2-х дней халявы больше нет. Недавно надо было онлайна на часа полтора, покупать месяц не хотел, думал замучу 2 дня на новом акке. 14 дней не хотел, так как там данные платежной карты мутить надо. В общем как я только не пробовал, а 2 дня так и не получил. Смею предположить, что "конторку" прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Такой вопрос если купить допы на игру на Американский акк, а сама игра у меня на диске, будет это вместе работать и что с языком в этих допах будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...