Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вау - это уже что-то новенькое. Как бы услышать этот самый шум в стендбае. Видно тем кто спит в спальне , а не положив голову на консоль это увы не дано.  

Кстати, вот совсем не удивлюсь, если после всех излияний говн на PS4, Павлик получит себе бракованный X1. Месть от Императора-а-а-а.

Когда он его себе купит, появится уже Xbox two, а до этого момента он будет усердно вести статистику по Пс4 и заботиться о населении планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он его себе купит, появится уже Xbox two, а до этого момента он будет усердно вести статистику по Пс4 и заботиться о населении планеты.

А мог бы в игры играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Пожаловаться" есть для "подыгрываний".

сдается мне, крысой запахло :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ps4 в батле на 1-2 скорости работает. 50% на , 50 на 2, в жестких моментах переходит на вторую, потом сразу на первую. Видимо мне повезло? Вторая скорость в два раза тише, чем gtx 460 в сильной нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, проблема с шумом только у российских геймеров или же в мировом масштабе тоже присутствует? Так и не увидел ссылки забугорных сайтов, где присутствуют такие же проблемы. И где тесты с измерением шума при сильной нагрузке, нехватки термопасты и т.д.

Кто тут кричал что у него есть чем ткнуть, не буду показывать пальцем кто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, проблема с шумом только у российских геймеров или же в мировом масштабе тоже присутствует?

Проблемы с шумом есть у тех, кто поставил консоль вертикально, не купив дополнительную подставку. Остальные проблемы есть только с шумом в головах ютубаналитиков и знатоков вторсырья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, понятно) Вот откуда все проблемы:D

Не в обиду тем у кого действительно шум присутствует. Интересно а в мануале есть предупреждение что вертикально без подставки нельзя ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а в мануале есть предупреждение что вертикально без подставки нельзя ставить?

А зачем? Только недалекий будет ставить вертикально без подставки, при этом перекрыв доступ к циркуляции воздуха и потом орать на весь форум, что шумит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикупил подставку для вертикального расположения.
Вывод - она помогает.
Лежит горизонтально - в меню и простых играх вентилятор на 1 скорости
Захожу в Killzone, жду... разгоняется до 2-ой скорости. Ставлю без подставки вертикально - разгоняется до 3-ей скорости и напоминает пылесос.
Подсоединяю подставку -- скорость падает до 2-ой.
Прикладываю видео все наглядно показывающее.

http://youtu.be/9j6zu_Fe4Hw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ппц так без подставки играть, реактивный самолет прям:D А вторую скорость думаю вообще не слышно, я например играю в 2.5м от телевизора и на ресивере ставлю -30Дб, так в батле при взрывах аж стекла трясутся:D Вот интересно будет ли мне мешать рев турбины?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле это только почему то на видео такая огроменная разница между 2 и 3 скоростью. 
В реальности и ту и ту слышно. На видео вторая то действительно кажется как будто прости тишина. но нет она шумит, правда не сильно. А вот 3-я реально пылесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, есть такие у кого горизонтально шумит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, есть такие у кого горизонтально шумит?

нет, только вертикально без подставки, походу по этому делу я первый на форуме просёк..

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикупил подставку для вертикального расположения.

Вывод - она помогает.

Лежит горизонтально - в меню и простых играх вентилятор на 1 скорости

Захожу в Killzone, жду... разгоняется до 2-ой скорости. Ставлю без подставки вертикально - разгоняется до 3-ей скорости и напоминает пылесос.

Подсоединяю подставку -- скорость падает до 2-ой.

Прикладываю видео все наглядно показывающее.

http://youtu.be/9j6zu_Fe4Hw

Это брак 100000%.

 

У меня килзона и батла-даже близко такого грохота не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставка за косарь, ха! Поставьте её на 2 коробка спичечных и всё ок будет =)

не эстетично ведь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю эту тему и думаю, что стоит повременить с покупкой PS4.  Не зря CU откладывает отправку. Или думаете к выходу Infamous ничего не изменится? Мне не нужна приставка, которая под нагрузкой будет издавать слышимый звук. Ведь играю не очень громка (30-ка на Sony Bravia).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, только вертикально без подставки, походу по этому делу я первый на форуме просёк..

А я сразу не стал вертикальоно ставить, потому что там ножек нет

 

читаю эту тему и думаю, что стоит повременить с покупкой PS4.  Не зря CU откладывает отправку. Или думаете к выходу Infamous ничего не изменится? Мне не нужна приставка, которая под нагрузкой будет издавать слышимый звук. Ведь играю не очень громка (30-ка на Sony Bravia).

Ставь горизонтально, не загораживай вентиляционные проходы и не будет шума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю эту тему и думаю, что стоит повременить с покупкой PS4.  Не зря CU откладывает отправку. Или думаете к выходу Infamous ничего не изменится? Мне не нужна приставка, которая под нагрузкой будет издавать слышимый звук. Ведь играю не очень громка (30-ка на Sony Bravia).

К выходу инфамоса фикса в железе точно не будет, да и шумит приставка либо при неправильной эксплуатации, либо при браке (практически не встречается). Сам владелец пс4, хоть и играю в наушниках, но перерывы делаю - не шумит практически (точнее не громче слимки пс3)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, проблема с шумом только у российских геймеров или же в мировом масштабе тоже присутствует? Так и не увидел ссылки забугорных сайтов, где присутствуют такие же проблемы. И где тесты с измерением шума при сильной нагрузке, нехватки термопасты и т.д.

Кто тут кричал что у него есть чем ткнуть, не буду показывать пальцем кто:)

Ну вы батенька даете. Ну вот хотя бы ссылочка http://community.us.playstation.com/t5/PlayStation-4-Support/Crazy-loud-PS4-fan/td-p/42122761

А так рекомендую набрать в любом поисковике словосочетание Ps4 loud, ну и на ютубе наберите.

 

Ясно, понятно) Вот откуда все проблемы:D

Не в обиду тем у кого действительно шум присутствует. Интересно а в мануале есть предупреждение что вертикально без подставки нельзя ставить?

Нет такого предупреждения. А шумит приставка реально гораздо громче моей PS3 slim и PC с 5 тихими кулерами.

Да и как она может не шуметь если там такую мощь охлаждает один маленький вентиль турбинного типа. Ну если ее поставить на балкон тогда да действительно не шумит:)

 

А интересно, есть такие у кого горизонтально шумит?

У меня шумит и горизонтально и вертикально. По сравнению с моей двухгодовалой PS3 slim которую практически вообще не слышно эта как маленький фен. И у нее шум какой то специфический, черезчур навязчивый.

 

А я сразу не стал вертикальоно ставить, потому что там ножек нет

 

Ставь горизонтально, не загораживай вентиляционные проходы и не будет шума

Не заливай в играх типа Killzone 4 шум будет как не ставь. Надо Сони блок питания наружу выкидывать как у хуана и дорабатывать сситему охлаждения.

 

Вопрос поставлен не так !!!

Правильно он ему написал, ибо этот господин реально засирает тему, в которой ему делать собственно нечего, ибо если он так ненавидит консоль от Сони, то

пусть срет в теме про Хуан.

 

В комнате 27 градусов даже сейчас !!!!  Приставка стоит горизонтально - ибо не вижу никакого смысла ставить ее вертикально - это два.

В полной тишине консоль не слышно-это три.

Вот это реально гон или у тебя проблемы со слухом. Запусти Killzone 4 поиграй полчасика и услышишь.

 

@BadMad, добро пожаловать. Только что тебе популярно разъяснили что ты - лжец. И что шум от приставки - это твои грязные инсинуации. Так что будь добр, покинь тред и не порочь честное имя Сони.

ЗЫ. Я веду статистику и учет пострадавших. Будет чем ткнуть в лицо, как ссаными тряпками, радетелей за все хорошее.

Да мне плевать на разъясняльщиков. Я говорю как у меня есть и то что я прочитал на зарубежных форумах. Система охлаждения у PS4 говенная. Она мне нравится во всем кроме системы охлаждения. Конечно можно не обращать внимание на этот шум, тем более если у тебя пека как самолет, но я его сразу заметил как запустил килзону.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы батенька даете. Ну вот хотя бы ссылочка http://community.us.playstation.com/t5/PlayStation-4-Support/Crazy-loud-PS4-fan/td-p/42122761

А так рекомендую набрать в любом поисковике словосочетание Ps4 loud, ну и на ютубе наберите.

 

Нет такого предупреждения. А шумит приставка реально гораздо громче моей PS3 slim и PC с 5 тихими кулерами.

Да и как она может не шуметь если там такую мощь охлаждает один маленький вентиль турбинного типа. Ну если ее поставить на балкон тогда да действительно не шумит:)

 

 

 

У меня шумит и горизонтально и вертикально. По сравнению с моей двухгодовалой PS3 slim которую практически вообще не слышно эта как маленький фен. И у нее шум какой то специфический, черезчур навязчивый.

 

Не заливай в играх типа Killzone 4 шум будет как не ставь. Надо Сони блок питания наружу выкидывать как у хуана и дорабатывать сситему охлаждения.

Вот это реально гон или у тебя проблемы со слухом. Запусти Killzone 4 поиграй полчасика и услышишь.

Да мне плевать на разъясняльщиков. Я говорю как у меня есть и то что я прочитал на зарубежных форумах. Система охлаждения у PS4 говенная. Она мне нравится во всем кроме системы охлаждения. Конечно можно не обращать внимание на этот шум, тем более если у тебя пека как самолет, но я его сразу заметил как запустил килзону.

Слушай извини конечно, но ты дурак или родом так?

Я те бл..ь говорю, что не шумит она ВООБЩЕ хоть через полчасика, хоть через полтора.

Тебе чего видос чтоли на час снимать? Хотя думай что хочешь мне то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай извини конечно, но ты дурак или родом так?

Я те бл..ь говорю, что не шумит она ВООБЩЕ хоть через полчасика, хоть через полтора.

Тебе чего видос чтоли на час снимать? Хотя думай что хочешь мне то что.

У тебя не шумит а у многих шумит, что думаешь по этому поводу? Может у тебя вентиль отвалился, ты проверь на всякий случай :povar:

Сними плиз видос при запущенном Killzone. На расстоянии 10 см, 1 метр и 2 метра от приставки.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не шумит а у многих шумит, что думаешь по этому поводу? Может у тебя вентиль отвалился, ты проверь на всякий случай :povar:

Сними плиз видос при запущенном Killzone. На расстоянии 10 см, 1 метр и 2 метра от приставки.

У тебя не шумит а у многих шумит, что думаешь по этому поводу? Может у тебя вентиль отвалился, ты проверь на всякий случай :povar:

Сними плиз видос при запущенном Killzone. На расстоянии 10 см, 1 метр и 2 метра от приставки.

У некоторых шумит. И что? А другие некоторые по хуану кулаками стучат чтобы диски хоть как то принимал, а у некоторых Майбахи ломаются с Бентли и что? Это техника!!!!! И хочешь ты того или нет, но существует производственный брак и у новинок он всегда выше.Или ты думаешь что у МС траблов нет? Есть, а на 360 они вообще неприличные были. И что дальше? Для этого есть друг гарантия. И она решает. Так что я не пойму, чего все к пс4 то

Дое....сь??? Поговорить чтоли больше не о чем?

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...