Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BadMad, добро пожаловать. Только что тебе популярно разъяснили что ты - лжец. И что шум от приставки - это твои грязные инсинуации. Так что будь добр, покинь тред и не порочь честное имя Сони.

ЗЫ. Я веду статистику и учет пострадавших. Будет чем ткнуть в лицо, как ссаными тряпками, радетелей за все хорошее.

 

Ну по факту, из своих личных наблюдений - ПС4 точно работает громче Х1. Но шум в пределах нормы в горизонтальном положении (меньше чем современные ноуты), в вертикальное не ставил. Если поносить приставку за то, что при желании вблизи можно расслышать как она работает, то можно было бы смело выкидывать все первые ревизии PS360, ибо они работали громче. В теме Х1 в свою очередь уже тоже есть пострадавшие с неработающими приводами. Так же там у человека контроллер не хочет распозновать и проходить первичную настройку... всякое бывает, это только старт. Лишь бы не дохли сами консоли.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тчательно веди статистику !!!! записывай все имена и фамилии, обзванивай людей и ссы им в уши и ной как худая баба.

Затем советую тебе, купить авиабилет до Токио. Придти к головному офису Сони и поступить следующим образом:

Найди огромную простынь и маркером крупно и очень читабельно напиши следующее: Bastards from Sony. Return me my  mind. Quickly !!!

Привяжи простынь к огромной палке и сделай флаг. Затем надев на голову диадему со свечами, чтобы ночью машина не сбила, маршируй отточенным 

шагом Кремлевских курсантов вокруг офиса Сони, оттягивая как можно сильнее носок и как можно выше махая флагом.. На спину повесь портрет Билла Гейтса украшенный цветами. 

Маршируй в течении суток., не забывая переодически выкрикивать надпись на флаге. Затем на глазах у изумленной публики устрой показательное сожжение всех поколений приставок от Сони.

Тогда Президент компании испугается людской ненависти, спуститься к тебе и подарит тебе XBox One.

с тобой все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тчательно веди статистику !!!! записывай все имена и фамилии, обзванивай людей и ссы им в уши и ной как худая баба.

Затем советую тебе, купить авиабилет до Токио. Придти к головному офису Сони и поступить следующим образом:

Найди огромную простынь и маркером крупно и очень читабельно напиши следующее: Bastards from Sony. Return me my mind. Quickly !!!

Привяжи простынь к огромной палке и сделай флаг. Затем надев на голову диадему со свечами, чтобы ночью машина не сбила, маршируй отточенным

шагом Кремлевских курсантов вокруг офиса Сони, оттягивая как можно сильнее носок и как можно выше махая флагом.. На спину повесь портрет Билла Гейтса украшенный цветами.

Маршируй в течении суток., не забывая переодически выкрикивать надпись на флаге. Затем на глазах у изумленной публики устрой показательное сожжение всех поколений приставок от Сони.

Тогда Президент компании испугается людской ненависти, спуститься к тебе и подарит тебе XBox One.

Осилил))) Согласен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На православном форуме уже 54 страницы слезниц накатали. Согласно опросу, процент брака (воя турбины, люди спать не могут) = 23. Это означает, что каждый 4 или 5 купивший - получил говноподелие уровня бибикей. И это не считая облезающих стиков и неработающих приводов. Навскидку, суммарно, процент брака приставок Сони в этом поколении на старте = 40-50. Императорское качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, все уже поняли твое мнение о ПС4, зачем повторять это в каждой теме? Брак есть везде, тут он вышел больше чем ожидали (с твоих же слов). Не вижу смысла повторять раз за разом одно и тоже отговаривая от покупки людей. Тебе то какое дело на что человек хочет потратить свои деньги?

У самого стоит два 360х дома, но я не ору что сони говно и их пс4 за 19к не стоит императорского качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое императорское качество? сам император проверяет каждую консольку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в лице Павлика)) Он тут самый главный эксперт по новому поколению консолей. Так что все вопросы к нему:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть как вы видетесь на тралирование галактической толстоты, уже который день

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подыграть то надо) Вдруг что-нибудь интересное услышишь в свой адрес:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подыграть то надо) Вдруг что-нибудь интересное услышишь в свой адрес:D

Кнопка "Пожаловаться" есть для "подыгрываний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Пожаловаться" есть для "подыгрываний".

тут модеры на стороне фанатиков иксбокса - нет личных оскорблений, да и поф. а вот если в такой манере писать про иксбокс в тематической ветке, то кубиков накидают быстро и выпишут РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, пиши, кто тебе не дает? только свои слова фактами подкрепляй. Я прежде всего хочу, чтобы люди, делающие выбор, задумались о последствии сего. Спать под аккомпанемент турбины, не отключающейся даже в стендбае - не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, пиши, кто тебе не дает? только свои слова фактами подкрепляй. Я прежде всего хочу, чтобы люди, делающие выбор, задумались о последствии сего. Спать под аккомпанемент турбины, не отключающейся даже в стендбае - не каждому дано.

тыб лучше задумался верны ли твои домыслы. не имея сабж, так уверенно заявлять о проблемах и качестве, причём в своей весёлой манере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, этот форум бокса мне не показатель. Давай пруфы от страны где больше всего продано пс4, т.е. от США. Вот и посмотрим сколько там брака вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozerhttp://gotps3.ru/topic/36887/50/#comments



Каждый четвертый. Прибавим сюда тех, кто испытывает проблемы со стиками и приводом. Получаем не менее 40% навскидку. Про 100% брак сборки, заключающийся в отсутствии четвертой ножки, на этом фоне как то даже неловко упоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На православном форуме уже 54 страницы слезниц накатали. Согласно опросу, процент брака (воя турбины, люди спать не могут) = 23. Это означает, что каждый 4 или 5 купивший - получил говноподелие уровня бибикей. И это не считая облезающих стиков и неработающих приводов. Навскидку, суммарно, процент брака приставок Сони в этом поколении на старте = 40-50. Императорское качество. 

Зачем ты опять накуренный полез на форум?? такой бред пишешь.. Ты вообще ведешь статистику у кого все хорошо?? меня запиши тогда у меня отлично все работает и не шумит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ссылка, реболлят, чтобы избавиться от шума из-за перегрева, стоит задуматься и подождать новый техпроцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ссылка, реболлят, чтобы избавиться от шума из-за перегрева, стоит задуматься и подождать новый техпроцесс.

:true_story:

 

Стоит задуматься о том, что ждет консоль летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это как бэ намекает на отвалы, мол реболлинг не избежен)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, главное, когда придёт твой Xone, не забудь ударить пару-тройку раз по днищу, иначе диски читать не будет - патч первого дня, императорское качество :) А так же сразу заказывай второй геймпад, из коробки наверняка не пашет, и самое главное оплати услуги представителя Microsoft - гид по дашу, а то и игры не запустишь, заблудишься.

 

Как видишь, хню можно о чём угодно написать, что же тебя так жжёт? :)

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прежде всего хочу, чтобы люди, делающие выбор, задумались о последствии сего. Спать под аккомпанемент турбины, не отключающейся даже в стендбае - не каждому дано.

какой ты заботливый :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут модеры на стороне фанатиков иксбокса - нет личных оскорблений, да и поф. а вот если в такой манере писать про иксбокс в тематической ветке, то кубиков накидают быстро и выпишут РО

+100500. мне накидали в новости про инфеймос, где были новые скриншоты. я похвалил игру и кое у кого бомбануло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать под аккомпанемент турбины, не отключающейся даже в стендбае - не каждому дано.

Вау - это уже что-то новенькое. Как бы услышать этот самый шум в стендбае. Видно тем кто спит в спальне , а не положив голову на консоль это увы не дано.  

Кстати, вот совсем не удивлюсь, если после всех излияний говн на PS4, Павлик получит себе бракованный X1. Месть от Императора-а-а-а.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, ну как 50 с гаком страниц по этим проблемам в соответствующей ветке накорябают, приходи, обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...