Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@iSpoke, Я сейчас сниму видео в 1 метре он ПС4. Буду играть в Киллзону 10 минут и потом поднесу к ПСке камеру... Хотя я в неё уже 2 часа играю. Сделаешь вывод турбина это или нет. Звук на колонках уберу. Будет слышно даже как по кнопках клацаю.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Я сейчас сниму видео в 1 метре он ПС4. Буду играть в Киллзону 10 минут и потом поднесу к ПСке камеру... Хотя я в неё уже 2 часа играю. Сделаешь вывод турбина это или нет. Звук на колонках уберу. Будет слышно даже как по кнопках клацаю.

да че вы ему доказываете. "Лиса и винград", очевидно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбины никакой нет. Есть еле заметный шум кулера и все. Что касается Хуана, то спешу тебя разочаровать. Не всем юзерам удается это пофиксить.

Знаю ЛИЧНО человека, живет в США, у которого Хуан просто перестал работать на 5-й день. Т.е. не дисковод, ни кулер, а ВООБЩЕ наглухо.

Ну как тебе такой расклад ?  Бокс менял по гарантии в Нью Йорке, доки с заключением у него на руках, так что могу попросить прислать сканы, для пруфа.

Но ток я не пишу и не ору тут как сумасшедший об этом в ветке для Хуана. Ибо техника -есть техника.

Еще раз повторяю, брак есть у всех.  Хотя для тех кто в скафандре, можно вечно повторять.

Да мне достаточно элементарно сидеть на этом (заметь боксовском) форуме и видеть, что на галимый привод хуана отписал 1 человек. А на шум плойки, каждый 2ой или 3ий. И судя по выложенным видео, это действительно шум, который мне нахрен не нужен, после безшумной слимки 360. А молча хавать, как тут Виктор предложил - это удел лохов каких-то.

По гарантии назад или возврат денег.

 

@iSpoke, Я сейчас сниму видео в 1 метре он ПС4. Буду играть в Киллзону 10 минут и потом поднесу к ПСке камеру... Хотя я в неё уже 2 часа играю. Сделаешь вывод турбина это или нет. Звук на колонках уберу. Будет слышно даже как по кнопках клацаю.

Я тебя упрекал в том, что твоя консоль шумит? Нет. Я говорю про тех, кто тут сам жалуется и выкладывает видео. Этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне достаточно элементарно сидеть на этом (заметь боксовском) форуме и видеть, что на галимый привод хуана отписал 1 человек. А на шум консоли, каждый 2ой или 3ий. И судя по выложенным видео, это действительно шум, который мне нахрен не нужен, после безшумной слимки 360. А молча хавать, как тут Виктор предложил - это удел лохов каких-то.

По гарантии назад или возврат денег.

1 человек? Ты зайди на американские и европейские форумы !  будешь неприятно удивлен ! И не только по дисководам спешу тебя разочаровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 человек? Ты зайди на американские и европейские форумы !  будешь неприятно удивлен ! И не только по дисководам спешу тебя разочаровать.

Да я могу и на готпс3 полезть и на те же американские форумы и увижу еще больше народу с проблемами. Но зачем оно мне нужно? Тут в этой теме и так довольно часто появляются новички с очередной проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Только немного не равняй, количество ПС4 проданных в России официально, и кол-во Хуанов, которые еще и не запущены у нас даже.

Теория вероятности. Знакомо такое понятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заткнись и хавай".

Что за бред. У меня телек Офигенный, но технически он устроен так что требует хорошего охлаждения - ибо Лазерный, или проектор Панас - тоже весьма хороший, так там лампа, и он тоже хочет хороший обдув, я что должен в этом винить производителя что они у меня шумят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Только немного не равняй, количество ПС4 проданных в России официально, и кол-во Хуанов, которые еще и не запущены у нас даже.

Теория вероятности. Знакомо такое понятие?

Не могу их равнять, мне эти цифры не известны.

 

Что за бред. У меня телек Офигенный, но технически он устроен так что требует хорошего охлаждения - ибо Лазерный, или проектор Панас - тоже весьма хороший, так там лампа, и он тоже хочет хороший обдув, я что должен в этом винить производителя что они у меня шумят??

До тех пор пока есть такая же консоль, которая в тех же условиях НЕ шумит. Да, ты должен винить производителя в браке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу их равнять, мне эти цифры не известны.

 

До тех пор пока есть такая же консоль, которая в тех же условиях НЕ шумит. Да, ты должен винить производителя в браке.

:facepalm:

 

А тут и не нужно их знать. По моему очевидно, что людей купивших у нас Пс4, в том числе также за рубежом через интернет,  в десятки раз больше нежели заказавших Хуан из за рубежа.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился юрист.

 

Вы нагло врете, уважаемый!

Ну да есть такое. Это я после всех этих страшных видосов, относительно небольшой шум слимки, назвал уже безшумным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу их равнять, мне эти цифры не известны.

 

До тех пор пока есть такая же консоль, которая в тех же условиях НЕ шумит. Да, ты должен винить производителя в браке.

Консоли абсолютно разные, просто имеют похожие функции. Если производителем это учтено, считается ли это неисправностью?

Если уж тебе сильно принципиально что пс4 шумнее Х1 - то мб сделаешь выбор только за счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заткнись и хавай".

И это пишет модератор... В общем то не удивлен, так как большинство здешних модераторов упороты в хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли абсолютно разные, просто имеют похожие функции. Если производителем это учтено, считается ли это неисправностью?

Если уж тебе сильно принципиально что пс4 шумнее Х1 - то мб сделаешь выбор только за счет этого?

Ну вообще то я про пс4. Х1 и шум я вообще сюда не приплетаю, не в тему. Пока есть пс4, которая не шумит при тех же условиях, можно считать данный шум аномалией. Или браком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился юрист.

 

Ну да есть такое. Это я после всех этих страшных видосов, относительно небольшой шум слимки, назвал уже безшумным.

Если это ко мне, то сливаешся как раз таки ты. Своими как минимум необоснованными высказываниями. Просто ты не хочешь видеть проблемы в Хуане, ибо фапаешь на него, но при

этом тебе хотелось бы считать все Пс4 бракованными.  Так что сливается не тот кто отстаивает свою точку зрения, пусть даже в мелочном вопросе, а тот кто балоболит впустую, даже не имея лично предмета 

о котором идет речь. Таких людей называют - пустомелями !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот реально выбирал прибор исходя из уровня шума когда покупал мобильный кондей, ибо там это действительно актуально, а тут... Смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ко мне, то сливаешся как раз таки ты. Своими как минимум необоснованными высказываниями. Просто ты не хочешь видеть проблемы в Хуане, ибо фапаешь на него, но при

этом тебе хотелось бы считать все Пс4 бракованными.  Так что сливается не тот кто отстаивает свою точку зрения, пусть даже в мелочном вопросе, а тот кто балоболит впустую, даже не имея лично предмета 

о котором идет речь. Таких людей называют - пустомелями !!!

Мои высказывания подкреплены фактами. Факты таковы, что здесь же, где мы сидим, есть 1 человек с бракованным приводом и орава людей с шумящей консолью.

А ты то и делаешь, что орёшь постоянно про "Брак есть везде", но так больно реагируешь на посты людей, в которых они про шумящую консоль пишут. Ты определись чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои высказывания подкреплены фактами. Факты таковы, что здесь же, где мы сидим, есть 1 человек с бракованным приводом и орава людей с шумящей консолью.

А ты то и делаешь, что орёшь постоянно про "Брак есть везде", но так больно реагируешь на посты людей, в которых они про шумящую консоль пишут. Ты определись чтоли.

Ну окей. Давай так. Каждый останется при своем мнении и все. На вкус и цвет фломастеры разные. Просто этот бестолковый спор уже порядком надоел.

Так что каждый выбор сделает сам. Меня полностью устраивает ПС4, равно как и Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, % брака в таком случае очень высок. Есть выборка по готпс3. Повезло тебе, ну и радуйся, только за всех не говори. Или будем считать что 53дб являются официально признанной нормой для пс4. Письмо и видео в треде. С ними то что делать? И с зарубежными форумами. Ты бы лучше не серчал, а уже сейчас сделал реболл, не жди лета, все равно ж чип отвалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинул тут, думаю просто никто не думал что пс4 будет так "шуметь" Отсюда и столько жалоб, если она шумит не громче современного ноута - не вижу проблемы в данном вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaddoctorТы бы лучше не серчал, а уже сейчас сделал реболл, не жди лета, все равно ж чип отвалится.

+1

Тем более раз не шумит, значит турбине кранец, чип греет припой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Павлик заглянул. И сразу как отрезал, делай реболл, всё равно чип отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз повторяли, что ставить вертикально нужно с подставкой.  Поставь горизонтально.

Горизонтально тоже шумит дай боже в килзоне и ресогане. В Батле и Вартандере поменьше шумит,

ну никак не тише моей PS3 slim как писала Сони а раза в 3 громче.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, гарантийные пломбы без повреждений чем-то снять можно. Скорее всего замена дерьмопасты решило проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, гарантийные пломбы без повреждений чем-то снять можно. Скорее всего замена дерьмопасты решило проблему.

если пломбы из того же материала, что и на слимке пс3, то до 130 нагреваешь и снимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...