Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проверил только что то что действительно шумит из за вертикального расположения без подставки.
Ставлю вертикально - сильно шумит, ложу горизонтально почти сразу тише становится.

Осталось дождаться в продаже вертикальные подставки. надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробке есть что-то, что предостерегает новоиспеченного владельца, не ставить приставку без подставки вертикально? Интересно, сони хоть сама в курсе, что из-за этого, пс4 орут благим матом? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сони хоть сама в курсе, что из-за этого, пс4 орут благим матом?

Возможно даже в инструкции написано, но кто читает :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил новую консоль,  вроде потише , но все равно шумит там в батле когда графооооон и разрушения, не то что бы прям шумит но слышно, играю только в наушниках, а если на телеке то с большой громкостью, так что как то пофиг , еще 2 недели на обмен есть, и год гарантии от Сони, так что как то пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть шум только от привода когда бф4 включаю и он походу раскручивает диск на максимум до того пока  проверку не пройдет или тип того потом останавливается ну и во время установки игры ( шум конечно не как на боксе360 но точно не как на пс3) один раз даже что-то вроде вибрации от консоли было, Не знаю как с другими играми на диске ток батла. Вот теперь не знаю париться из за этого или нет)

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя скорее всего бракованная консоль, обычное дело, все в порядке, попробуй теперь обменяй. Или купи подставку с кондиционером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел небольшой эксперимент

В комнате 25 градусов, приставка стоит на столе около телевизора на специальной для четвертой плойки подставке.  Шумит просто как пылесос. Я отправился с ней в недалекий путь до кухни где градусов 20 , поставил на большой кухонный стол на который немного дует из окна , положил ее горизонтально ( то бишь без подставки ) Игрался около часа в Ghosts ,  и сыграл один матч в Battlefield  , шума приставки я вообще не услышал.  Так что вот , делайте выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вот , делайте выводы 

Какой мне вывод сделать. В комнате - 25 градусов, с 2 метров в KZ шума не слышу. Ну т.е. он то есть, и если играть без звука, то может и будет слышно. Но в реальности незаметно. Мне наверное повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мне вывод сделать. В комнате - 25 градусов, с 2 метров в KZ шума не слышу. Ну т.е. он то есть, и если играть без звука, то может и будет слышно. Но в реальности незаметно. Мне наверное повезло.

Я написал это для тех у кого шумит как самолет, стоит переставить приставку и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел небольшой эксперимент

В комнате 25 градусов, приставка стоит на столе около телевизора на специальной для четвертой плойки подставке.  Шумит просто как пылесос. Я отправился с ней в недалекий путь до кухни где градусов 20 , поставил на большой кухонный стол на который немного дует из окна , положил ее горизонтально ( то бишь без подставки ) Игрался около часа в Ghosts ,  и сыграл один матч в Battlefield  , шума приставки я вообще не услышал.  Так что вот , делайте выводы 

Я всегда только с открытым окном играю и ставлю так чтобы сзади много место было для горячего воздуха. Ни разу не шумела ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мне вывод сделать. В комнате - 25 градусов, с 2 метров в KZ шума не слышу. Ну т.е. он то есть, и если играть без звука, то может и будет слышно. Но в реальности незаметно. Мне наверное повезло.

+

 

Я всегда только с открытым окном играю и ставлю так чтобы сзади много место было для горячего воздуха. Ни разу не шумела ещё

Открою тебе маленький секрет-это не поможет.

Ну и открывая окно зимой-можно конденсат в приставке замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

Открою тебе маленький секрет-это не поможет.

Ну и открывая окно зимой-можно конденсат в приставке замутить.

Откуда конденсат, если с открытым окном даже не холодно? Просто чтобы сквозняк был. Сегодня правда 0 градусов было, но я сегодня не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема все забавнее. Теперь рекомендуется играть с открытыми зимой настежь окнами. Императорское качество => для умножадных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема все забавнее. Теперь рекомендуется играть с открытыми зимой настежь окнами. Императорское качество => для умножадных.

Иди в свою тему и жди там 3 квартала 2014 или начало 2015 года. А еще лучше купи свой One за бугром и радуйся уже жизни. С дашей поразговариваешь, покачаешь консоль, потрешь стики, вобщем найдешь, думаю чем заняться, может и до игр дело дойдет.... как надоедят вокругконсольные пляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, ты приставку уже на подоконник поставил? Между кактусом и фикусом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты приставку уже на подоконник поставил? Между кактусом и фикусом?

Нет, там уже Xone стоит в качестве подставки для кактуса и фикуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то первый бесшумен. Продуманная система охлаждения. К лету подставку с вентиляторами не забудь купить, очень пригодится.

 

Ну пока - закаляйся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то первый бесшумен. Продуманная система охлаждения. К лету подставку с вентиляторами не забудь купить, очень пригодится.

 

Ну пока - закаляйся)))))

У меня летом температура в квартире ниже, чем зимой. Сплит, понимаешь. Поэтому неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик вопит на каждом углу, что надо банить за откровенное вранье и распространение лживых фактов о его любимом хуане.

А сам в живую ни одну Н-Г приставку даже не видел, но уже считает себя экспертом во всем, начиная от качества сборки, материалов и заканчивая уровнем шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, владельцев иксбокс, подкладывающих бумажки, клеющих кружочки из кожзама и выставляющих приставки на балкон пока не замечено. Что как бы намекает нам на качество сборки того и другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, владельцев иксбокс, подкладывающих бумажки, клеющих кружочки из кожзама и выставляющих приставки на балкон пока не замечено. Что как бы намекает нам на качество сборки того и другого.

Ты готов смаковать любое говно про пс4, но если кто скажет что-то плохое про хуан, так ты же весь на говно изойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты готов смаковать любое говно про пс4, но если кто скажет что-то плохое про хуан, так ты же весь на говно изойдешь.

Ты последнее время вообще замечен за тем что преследуешь людей которые какое-то отношение имеют к хуану :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...