Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На таких форумах школьников нету, они все на плейграунде гта5 обсуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, т, е. Ты назвал всех отписавшихся с проблемами в эиой теме лжецами. Так и запишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, т, е. Ты назвал всех отписавшихся с проблемами в эиой теме лжецами. Так и запишем.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто iSpoke, 8 декабря 2013 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 8 декабря 2013 - Причина не указана

На таких форумах школьников нету

щито бл@ть ?! :dad:  :dad:  :dad:  :dad:

Ссылка на комментарий

разговаривать нужно грамотно. опираясь на действующее законодательство. ЗОЗПП статья 25. http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php 

В течении  двух недель или обмен или возврат денег. про сервесные центры ни слова. опираться в беседе нужно на то что они  нарушают законодательство РФ. привести конкретную статью, записать фио и должность кто с вами разговаривает (лучше канечно на телефон зафиксировать беседу, предварительно предупредив о этом либо попросить в письменной форме изложить причину отказа и или возврата денег). Ну и Роспотребнадзора тоже бояться как черт ладана. Обычно в крупных сетях много что не на своем месте, так что уведомить о жалобе, да и накатать саму жалобу и отнести на Графский пер. неполениццо будет более чем эффективно.

Закон знать хорошо, а понимать его еще лучше. Пс4 есть игровая приставка которая относится к технически сложным товарам, по душу которых существует постановление правительства в котором сказанно что технически сложные товары подлежат возврату только в случае дефекта и или брака. Единственное может прокатить что продавец профан либо пойдет тебе на встречу

 

Количество брака пугает. Подожду конца экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду конца экспериментов

Конец одних экспериментов, лишь начало новых. Ждать, как и смотреть на воду и огонь, можно бесконечно.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец одних экспериментов, лишь начало новых. Ждать, как и смотреть на воду и огонь, можно бесконечно.

++

В любом случае есть Гарантия, попадётся брак- поменять или вернуть деньги не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбои актвивнот не хотят признавать, что в техническом плане проблем у пс4 намного больше. Неистово заявляя что мол все брехня и у меня все отлично, что за соневойны ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 неожидано для себя нашёл причину шумности консоли - проходил контраст и заметил что турбина выходит на сверхзвук - реально некомфортно было. долго расстраивался, думал брак и прочее... но виновником оказался я - поставил приставку вертикально без подставки. да устойчиво, но воздух она с того бока как раз в основном и засасывает.. Для эксперемента поставил горизонтально - приставка больше не шумит! Видимо завтра за подставкой попру 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбои актвивнот не хотят признавать, что в техническом плане проблем у пс4 намного больше. Неистово заявляя что мол все брехня и у меня все отлично, что за соневойны ппц

Если это камень в мой огород,то спешу тебя разочаровать.

Во первых я не фанбой. А во вторых проблем у хуана поверь мне не меньше.

Приводы у них сыпятся по чем зря, не меньше чем у сони.

Ну а меню самой консоли это.... ну ладно промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбои актвивнот не хотят признавать, что в техническом плане проблем у пс4 намного больше. Неистово заявляя что мол все брехня и у меня все отлично, что за соневойны ппц

Какие проблемы то? Я не могу понять, как владелец PS4.

Брак бывает везде, но у большинства всё нормально. Есть проблемы с вылетами батлы, но это фиксится апдейтами. Лично у меня приставка лежит на столике около телевизора, поток воздуха нормальный. Вентилятор начинает работать быстрее только  в батле 32 на 32, но это не должно вызывать удивления или паники. С джоем никаких проблем, да он разряжается быстрее, чем джой у xbox360 (у xbox он работал 1,5-2 недели, тут 2 дня). Но опять же, лично у меня никаких проблем это не вызывает. Есть режим ожидания, во время которого можно зарядить джойстики.

3 точки опоры вместо 4х? я её поставил и стоит она ровно. Я в неё играю, а не тыкаю пальцем в угол. Чтобы она шаталась, надо приложит усилия, нажав в левый угол. Но обычно я этим не занимаюсь, я играю в батлу, как и любой другой нормальный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы то? Я не могу понять, как владелец PS4.

Брак бывает везде, но у большинства всё нормально. Есть проблемы с вылетами батлы, но это фиксится апдейтами. Лично у меня приставка лежит на столике около телевизора, поток воздуха нормальный. Вентилятор начинает работать быстрее только в батле 32 на 32, но это не должно вызывать удивления или паники. С джоем никаких проблем, да он разряжается быстрее, чем джой у xbox360 (у xbox он работал 1,5-2 недели, тут 2 дня). Но опять же, лично у меня никаких проблем это не вызывает. Есть режим ожидания, во время которого можно зарядить джойстики.

3 точки опоры вместо 4х? я её поставил и стоит она ровно. Я в неё играю, а не тыкаю пальцем в угол. Чтобы она шаталась, надо приложит усилия, нажав в левый угол. Но обычно я этим не занимаюсь, я играю в батлу, как и любой другой нормальный человек

Ты знаешь, я вот тоже не пойму.

Обьяснять что либо упоротым бесполезно. Дибилы и фанатики.

Я им про то, что обе консоли на руках и могу сравнить, они мне опять свое толдычат.

Пусть нажимают пальцами на края, ищут потертости на джоях и.т.д а мы пока поиграем.

При этом я и про Хуан то им ничего плохого не писал, но им видимо в радость посрать

В огород пс4. Ну пускай радуются. Когда жаба душит, обычно и начинают говном исходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а меню самой консоли это.... ну ладно промолчу.

Меню это софтовая проблема, её в любой момент можно подправить, хотя глядя на меню пс3... А пс4 шатается когда диск вставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, мы же в соответствующей теме, не? Название видел? Дело в сырости и открлвенной халтуре. Уже писали, что разобрав консоль термопасты фактически не увидели. Это означает что приставка работает все время в оверхит режиме. Это долговечно по твоему? Причем гарантии от перегрева на 3 года, как это сделала некая фирма, никто не обещал. До следующей ревизии, а эио год и миллионы поиставок, будут штамповать как есть, ибо процесс запущен. МС обожглись однажды, а потлму у них железных проблем в этом поколении не будет.

Лол,по ходу твои познания в железе остаются на уровне "термопаста".

и скинь видос,где термопасты нет,лолик.

Хочу посмотреть на этот агрегат и увидеть как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню это софтовая проблема, её в любой момент можно подправить, хотя глядя на меню пс3... А пс4 шатается когда диск вставляешь?

Она вообще не шатается если ее насильно не шатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротые  мелкомягкие со своим страшным ящиком, отвратным дизаином,аккумами, нереально дебильным дашем и внешним блоком питания так и срут кирпичами.  Родные,гляньте любую голосовалку на тему "что Вы приобритете?" Продажи все покажут. А покажут они  приемущество СОНИ,которое очевидно и так, начиная от дизаина и тех. характеристик. А Вы можете продолжать фапать на эту коробку) Сони с рук продать можно буквально за полчаса,оторвут с руками, а коробку надо ВПАРИВАТЬ!!!!!

Изменено пользователем Andrey1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротые мелкомягкие со своим страшным ящиком, отвратным дизаином,аккумами, нереально дебильным дашем и внешним блоком питания так и срут кирпичами. Родные,гляньте любую голосовалку на тему "что Вы приобритете?" Продажи все покажут. А покажут они приемущество СОНИ,которое очевидно и так, начиная от дизаина и тех. характеристик. А Вы можете продолжать фапать на эту коробку) Сони с рук продать можно буквально за полчаса,оторвут с руками, а коробку надо ВПАРИВАТЬ!!!!!

БОМБАНУЛО!11

Полегчало? Или уже вышел за орбиту и покидаешь пределы солнечной системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы то? Я не могу понять, как владелец PS4.

Брак бывает везде, но у большинства всё нормально. Есть проблемы с вылетами батлы, но это фиксится апдейтами. Лично у меня приставка лежит на столике около телевизора, поток воздуха нормальный. Вентилятор начинает работать быстрее только в батле 32 на 32, но это не должно вызывать удивления или паники. С джоем никаких проблем, да он разряжается быстрее, чем джой у xbox360 (у xbox он работал 1,5-2 недели, тут 2 дня). Но опять же, лично у меня никаких проблем это не вызывает. Есть режим ожидания, во время которого можно зарядить джойстики.

3 точки опоры вместо 4х? я её поставил и стоит она ровно. Я в неё играю, а не тыкаю пальцем в угол. Чтобы она шаталась, надо приложит усилия, нажав в левый угол. Но обычно я этим не занимаюсь, я играю в батлу, как и любой другой нормальный человек

Огромный плюс,только....парни,как вы слышите приставку?)

Не,может я ниче не пойму или громко играю,но я ее вообще не слышу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный плюс,только....парни,как вы слышите приставку?)

Не,может я ниче не пойму или громко играю,но я ее вообще не слышу.)

Бесшумная абсолютно. Стоит горизонтально. Когда диск вставляешь, легкий 3х секундный свист и ВСЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,как вы слышите приставку?)

Не,может я ниче не пойму или громко играю,но я ее вообще не слышу.)

Аналогично. Ps3 и то громче работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесшумная абсолютно. Стоит горизонтально. Когда диск вставляешь, легкий 3х секундный свист и ВСЕ.

Я об этом и говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю)

Ну просто есть еще ПАВЛИК которому во сне привидилось,что у пс4 турбины от космолета стоят и она ревет неимоверно.

Вот и не дает ему покоя консоль, которую он видел лишь в снах. Он и Хуан этой ночью увидит.

И завтра мы прочитаем, что и его ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто есть еще ПАВЛИК которому во сне привидилось,что у пс4 турбины от космолета стоят и она ревет неимоверно.

турбина орёт если эксплуатировать неправильно. в видео в этой теме где продемонстрирован дикий гул в ресогане приставка тоже неправильно была установлена (вертикально без подставки).. странные тут личности попадаются - не имея на руках предмета обсуждения пуляются громкими заявлениями, при этом пытаясь разжечь дикий срач.

 

по итогу. ничего не шатается, качество сборки хорошее, не шумит (при правильной установке), стики не облезают (с 29 числа джойст активно эксплуатируется и на пс4, и на ПК). Единственный минус пс4 на данный момент psn - работает с подлагиваниями (хотя может виной мой поганый инет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, как по мне, у меня ps3 гораздо больший шум создает из-за привода, но почему-то у меня нет приступов паники и желание ее продать. В целом 4кой доволен, особенно наслаждаюсь джоями, вот что-что, а джойстики сделали на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно наслаждаюсь джоями, вот что-что, а джойстики сделали на ура

Полностью согласен. До этого думал, что джой от X360 - это самый лучший джой. Теперь идеал - джой от PS4. Пара дней на привыкание к крестовине вверху и всё, после него уже джой от 360 какая-то шняга с его мертвыми зонами, поскрипывающими триггерами и дебильной крестовиной, когда нажимаешь вниз, а попадаешь влево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...