Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Maddoctor, бп в тесном корпусе и дерьмово продуманная система охлаждения = шум турбины. Я бы даже сказал, рев, соседям на радость. Лето 14 года будет жарким, когда пс4 не сможет эффектино охлаждать при 27 градусах. Проблема уже массовая, так же как и проблема со стиками. И это не считая просчетов в конструкции. Кривоногая консоль - лол. #4thegamer.

 

По батарейкам убило. Ты совсем узколобый я смотрю. Есть выбор, пользовать батареи или пользовать аккумуляторы. Я то в выборе элементов питания не ограничен, а твой дуалшок через год в помойку отправится, состертыми в мясо стиками, раздроченным в усмерть тачпадом (*хинт: люфтит сновья))))) и сдохмим аккумом, который заряд от силы час-два держать будет. Сониэкономика. На 100$ дешевле. Для умножадных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor,   Я бы даже сказал, рев, соседям на радость.  

Ну ты точно больше всех о шуме и звуке знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аккумы конечно верное замечание, судя по вскрытию у пс4 всего то навсего 1000мАн, врядли тот фонарь и вся система ввода жрет немного, когда в иксбокс вы вольны пихнуть намного емкие акки, нежели господа инженеры изначально. Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, мы же в соответствующей теме, не? Название видел? Дело в сырости и открлвенной халтуре. Уже писали, что разобрав консоль термопасты фактически не увидели. Это означает что приставка работает все время в оверхит режиме. Это долговечно по твоему? Причем гарантии от перегрева на 3 года, как это сделала некая фирма, никто не обещал. До следующей ревизии, а эио год и миллионы поиставок, будут штамповать как есть, ибо процесс запущен. МС обожглись однажды, а потлму у них железных проблем в этом поколении не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor,  Я то в выборе элементов питания не ограничен, а твой дуалшок через год в помойку отправится, состертыми в мясо стиками, раздроченным в усмерть тачпадом (*хинт: люфтит сновья))))) и сдохмим аккумом, который заряд от силы час-два держать будет. Сониэкономика. На 100$ дешевле. Для умножадных.

Как раз таки у тебя ничего пока нет, в отличии от него. Он то уже на обеих приставках рубает.

А по поводу шумности новой приставки - могла быть и потише, согласен. Глянем что будет жарким летом. Тут время покажет.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doombuster, ну и я тебе о чем. Год и в помойку. Расходник за 2600р.

 

@Kontur, так я и на 360 не ограничен в выборе, в отличие от пс3/пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это наезд и вброс по поводу Хуана, то скажи про качество охлаждения моим двум умершим Х360 !!!! 

А про просчеты в эргономике, вообще ЛОЛ, ибо только МС могло прийти в голову выпустить Б/П внешний довольно не кислого размера, да еще и опять привязать игрока к убогим батарейкам в джойпаде. 

Здравствуйте 90-е года как говориться.  К слову консоль тоже больше чем ПС4. 

Скажем кратно - я не планирую брать хуан, по крайней мерей пока что(посмотрим на экзы).

но и не отговариваю никого. у самого сейчас, помимо пс4, есть х360. те не фанат какой то определенной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, Хз чем так плох аккум в ДШ4... Я вот купил себе переходник USB-USB за 100р. воткнул в соньку и у меня проводной контроллер теперь на 3 метра. Впринципе еще с прошлого поколения всегда предпочитал проводные на 360-ый. Подключил и забыл о заряде. Захотел избавиться от провода - просто вытащил из контроллера и всё. Тут как раз всё отлично, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzmich, стерпится, слюбится. Я понимаю, 19р впулил за бибикей, вроде как и сам понимаешь, что лоханулся, но признаваться в этом не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, МС обожглись однажды, а потлму у них железных проблем в этом поколении не будет.

белив.всем беливам белив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, через год только с проводом играть и сможешь. Так что удачная покупка, поздравляю.

 

белив.всем беливам белив

Так уже все ок. Проблем с перегревом нет. Более того, консоль много холоднее чем пс4 под нагрузкой. Ждем лето, мой дорогой, бессвинцовый припой при перегреве даст себя знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, через год только с проводом играть и сможешь. Так что удачная покупка, поздравляю.

Ну так я и планирую только с ним играть. У меня 3-и штуки на 360-ый были и все 3 проводные. Никогда не понимал смысла этих беспроводных контроллеров и вечной слежки за уровнем заряда. Не такое уж большое неудобство этот провод.

А самая дерьмовая покупка из консолей на моей памяти были первые 3 шутки Xbox360, которые сгорели... Вот уж точно - деньги на ветер. Так что не всё так плохо тут. Пока что...

Да и не такие большие деньги всё таки. Хорошая видюха и то дороже стоит. Игры ток дорогие.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur,

 

 

Так уже все ок. Проблем с перегревом нет. Более того, консоль много холоднее чем пс4 под нагрузкой. Ждем лето, мой дорогой, бессвинцовый припой при перегреве даст себя знать.

пруф.и про то что хуан много тише пс4 тоже пруф.

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, Я же пиратил и офф гарантия меня не касалась. У меня гарантия от барыг с радиорынка была на пол года) Брал сразу взломанные с 2006-го года. 2 пытался чинить в сервис центрах, но умирали, а 3-ий сам убил, пробуя радиатор пережать. 4-ый в 2009-ом оказался счастливым и прослужил до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, сам найдешь. Я профиль твоего друга англичанина, у которого ты в бф4 наигрывал так и не дождался. На тему взгляни. В названии вроде все для недалеких по русски написано.

 

@Kontur, это твои проблемы и шерифа они не волнуют. На пиратке отбил много больше, чем стоимость мифических трех консолей.

 

Вот когда увидишь тему дикий рев присьавки во время игры в райз, будешь требовать пруфы, а пока что давай до свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, сам найдешь. Я профиль твоего друга англичанина, у которого ты в бф4 наигрывал так и не дождался. На тему взгляни. В названии вроде все для недалеких по русски написано.

 

 

я достоверно его геймертэг не помню,бокс лень доставать.мыло и пасс не помню(регал акк 10 лет назад).Я тебе хотя бы его контакт дал,мог бы его там распросить.Ну а ты,а ты слился.

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, Никто не спорит, как и о том, что Xbox 360 оказался лучше чем ПС3 в этом поколении. В следующем глянем. У меня пока нет Х1 и сравнить ничего не могу лично. Но его я хотел больше чем ПС4, хотя бы потому, что там игры, которые мне интересны. Тот же DR3 и Ryse. ПС4 так... ну был предзаказ - мимо проходил, взял. Я его даже забрал уже в декабре. Лень ехать было в магаз. Для меня сумма не слишком существенная, а вдруг что годное выйдет потом. Пока доволен приставкой.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, ну понятно все с тобой)

 

@Kontur, выйдет потом - эио самый сок твоего поста. Спасибо, на этой радостной ноте, проникнувшись осознанием причины, по которой можно купить дерьмово исполненую вещь я вас покину. Удачной вам игры в наушниках друзья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, Ты и тут усираешься... Вот ведь больной товарищ.. Скажу тебе про ДШ. У меня консоль с 07 года, и джой уже весь потёртый, но аккум и сейчас стабильно держит 2 дня игры (~10 часов), заряжается за пару часов, может от того что он мейд ин джапан? Я не знаю. Но, начитавшись разных баек про дохлый аккум в дш, я спецом купил в китае доп аккумулятор за 12 долл удвоенной ёмкости, так он до сих пор где то лежит не использованный, ибо родной более чем устраивает.

У дш4 как бы тоже сменный аккум, это к твоему высеру про расходник за 2,600.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, Чтобы купить игрушку в пределах 20К мне не нужны причины... Я деньги не с обедов школьных откладываю и слава богу не у мамы с папой прошу) Повторюсь - у меня далеко не топовая видюха в ПК и то дороже стоила, а на нём я вообще не играю. Тут тоже можно подумать о причинах - "а вдруг что годное выйдет на ПК" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, бп в тесном корпусе и дерьмово продуманная система охлаждения = шум турбины. Я бы даже сказал, рев, соседям на радость. Лето 14 года будет жарким, когда пс4 не сможет эффектино охлаждать при 27 градусах. Проблема уже массовая, так же как и проблема со стиками. И это не считая просчетов в конструкции. Кривоногая консоль - лол. #4thegamer.

 

По батарейкам убило. Ты совсем узколобый я смотрю. Есть выбор, пользовать батареи или пользовать аккумуляторы. Я то в выборе элементов питания не ограничен, а твой дуалшок через год в помойку отправится, состертыми в мясо стиками, раздроченным в усмерть тачпадом (*хинт: люфтит сновья))))) и сдохмим аккумом, который заряд от силы час-два держать будет. Сониэкономика. На 100$ дешевле. Для умножадных.

Повторяю еще раз. Не пиши о том,чего не имеешь.

У меня пс4 работает тихо и ее Вообще не слышно. Тебе видосик отснять для пруфа?

Дуалшок 3 у меня работает с февраля 2008 года и второй с мая 2008 года и что то я их в помойку не выкинул.

ДШ4 у меня не люфтит и не скрипит, стики не облазят.

Батарейки или аккаммуляторы юзай что хочешь, а мне удобней не еб...ся с лишними нахрен мне не нужными приблудами.

Откуда ты в конце то концов можешь знать, что и как будет охлаждаться при 27 градусах?

Я еще повторяю, сиди и панось тут на форуме про то чего не имеешь. Так и будешь беливить в бред.

А пока ты беливишь и пустомелишь, мы тут поиграем в некст ген.

До свидания.

 

Щас адресок скину в личку, пошлешь мне одну любую, я хоть поиграю, ты так и прозибаешь зачем то на форуме, неужели игров нет?

Я нигде не прозябаю. Я работаю. И 80 процентов времени онлайн. А между делом и форум просматриваю. Играть время есть только вечером и ночью по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

павлик ну ты даешь ) петросянит нормально !!! еще давай

По моему школьник желаемое выдает за действительное.

Это называется слышу звон,да не знаю где он.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...