Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты последнее время вообще замечен за тем что преследуешь людей которые какое-то отношение имеют к хуану :butthurt:

Я никого не преследую. Меня просто забавляют микрософто-нутые верующие, которые дальше своего хуана ничего не видят. Обмажуться им с ног до головы и строят из себя экспертов. Причем обычно самые эксперты-эксперты - это те, кто хуан\пс4 видел только на картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты последнее время вообще замечен за тем что преследуешь людей которые какое-то отношение имеют к хуану

Ну, в данном контексте речь идет лишь об одном индивидууме, швыряющем кал на вентилятор, в теме, которая ему, как приверженцу хуана, вообще не должна быть интересной. Складывается впечатление, что своими тухлыми постами он пытается убедить сам себя в говености PS4, чтобы случайно не прикупить ее, на почве унылого ожидания XONE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не преследую. Меня просто забавляют микрософто-нутые верующие, которые дальше своего хуана ничего не видят. Обмажуться им с ног до головы и строят из себя экспертов. Причем обычно самые эксперты-эксперты - это те, кто хуан\пс4 видел только на картинках.

 

Ну так а че ты лезешь тогда, постоянно изобличая кого-то будто кэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а че ты лезешь тогда, постоянно изобличая кого-то будто кэп?

А тебе-то какое дело? Это форум, хочу и лезу. Ты кстати недалеко от павлика ушел, тоже любитель посрать ввиде: мыльцо, кинцо, игорнет.

Сам сидишь такой же без приставок, но точно знаешь, что МС желает всем своим поклонникам добра, особенно тем, что из России и скандинавии.

Скоро вы почувствуете их любовь по-настоящему! Где-нибудь в 2014ом, или 2015ом.  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе-то какое дело? Это форум, хочу и лезу. Ты кстати недалеко от павлика ушел, тоже любитель посрать ввиде: мыльцо, кинцо, игорнет.

Сам сидишь такой же без приставок, но точно знаешь, что МС желает всем своим поклонникам добра, особенно тем, что из России и скандинавии.

Скоро вы почувствуете их любовь по-настоящему! Где-нибудь в 2014ом, или 2015ом.  :men:  

вот это тебя аж распирает

http://cs521120.vk.me/u54506805/docs/2a36e054351d/VJLink3.gif?extra=eDM_12CPJLz_2k-ofN2dQQySPjzOT7BXT-TP4lcC7iUBdgSMFiIaZkh9OO-oEMM9ufzYXXizc3e9z3ZwyzuUx0cYQ7QALtoh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, владельцев иксбокс, подкладывающих бумажки, клеющих кружочки из кожзама и выставляющих приставки на балкон пока не замечено. Что как бы намекает нам на качество сборки того и другого.

Не бумажка конечно, но всё равно вчера поржал) Вроде по англ. говорит, а чинит всё как наш. Перевернуть и постучать)

 

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня летом температура в квартире ниже, чем зимой. Сплит, понимаешь. Поэтому неактуально.

Ты что? Разве ему можно такие страшные слова как сплит-система писать???!!!  Он только один девайс знает Х One, но так как купить его не может, то

решил загадить весь форум своими "умными" умозаключениями.

 

Не бумажка конечно, но всё равно вчера поржал) Вроде по англ. говорит, а чинит всё как наш. Перевернуть и постучать)

Хорошо хоть не кувалдой :laugh1:

 

Павлик вопит на каждом углу, что надо банить за откровенное вранье и распространение лживых фактов о его любимом хуане.

А сам в живую ни одну Н-Г приставку даже не видел, но уже считает себя экспертом во всем, начиная от качества сборки, материалов и заканчивая уровнем шума.

Особенно улыбнул его глубокий анализ материалов из которых Пс4 собрана.  :laugh1:

Вы не знали из чего делают ПС4? так вот знайте !  Из вторсырья. Видимо Павлик лично поставляет вторсырье для Сони. :laugh1:

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в цифре куплена, шум на уровне пс3 FAT, и то не всегда во время игры затухает сам, шумит около 1 минуты потом прекращает, но говорят у кого с диска  (пока игра ставиться во время игры) шумит постоянно, диски нах, только цифра. 



@Павлик, Ты опять обкурился что ли?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в цифре куплена, шум на уровне пс3 FAT, и то не всегда во время игры затухает сам, шумит около 1 минуты потом прекращает, но говорят у кого с диска  (пока игра ставиться во время игры) шумит постоянно, диски нах, только цифра. 

Игра с диска устанавливается на HDD и занимает там 41 гиг. Что там может шуметь я хз если почти все файлы ставятся на приставку. Привод ИНОГДА шумит 1-2 минуты во время запуска игры а потом полностью затихает. Так что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел небольшой эксперимент

В комнате 25 градусов, приставка стоит на столе около телевизора на специальной для четвертой плойки подставке.  Шумит просто как пылесос. Я отправился с ней в недалекий путь до кухни где градусов 20 , поставил на большой кухонный стол на который немного дует из окна , положил ее горизонтально ( то бишь без подставки ) Игрался около часа в Ghosts ,  и сыграл один матч в Battlefield  , шума приставки я вообще не услышал.  Так что вот , делайте выводы 

Что за спец подставка?

 

Бесшумная абсолютно. Стоит горизонтально. Когда диск вставляешь, легкий 3х секундный свист и ВСЕ.

Зайди  в комнату с температурой 25 градусов, запусти Killzone 4, поставь приставку вертикально, выключи звук колонок/телевизора и ты услышишь этот вой.

Хотя я и со звуком слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь приставку вертикально

подставку купи - тишина и покой придут в твой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за спец подставка?

 

Зайди  в комнату с температурой 25 градусов, запусти Killzone 4, поставь приставку вертикально, выключи звук колонок/телевизора и ты услышишь этот вой.

Хотя я и со звуком слышу.

Подставка.

А если ещё скотчем все вент. отверстия закрыть, то можно увидеть эффект левитации приставки по квартире. Ставя вертикально без подставки консоль - перекрываешь забор воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка стоит в ногах, где раньше был пека , на подставке. Вроде не шумит когда играю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а че ты лезешь тогда, постоянно изобличая кого-то будто кэп?

Вопрос поставлен не так !!!

Правильно он ему написал, ибо этот господин реально засирает тему, в которой ему делать собственно нечего, ибо если он так ненавидит консоль от Сони, то

пусть срет в теме про Хуан.

 

Что за спец подставка?

 

Зайди  в комнату с температурой 25 градусов, запусти Killzone 4, поставь приставку вертикально, выключи звук колонок/телевизора и ты услышишь этот вой.

Хотя я и со звуком слышу.

В комнате 27 градусов даже сейчас !!!!  Приставка стоит горизонтально - ибо не вижу никакого смысла ставить ее вертикально - это два.

В полной тишине консоль не слышно-это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким это образом пластиковый прямоугольник уменьшит шум консоли в стоячем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен не так !!!

Правильно он ему написал, ибо этот господин реально засирает тему, в которой ему делать собственно нечего, ибо если он так ненавидит консоль от Сони, то

пусть срет в теме про Хуан.

 

В комнате 27 градусов даже сейчас !!!!  Приставка стоит горизонтально - ибо не вижу никакого смысла ставить ее вертикально - это два.

В полной тишине консоль не слышно-это три.

Какое у тебя расстояние до приставки, Killzone то не забыл запустить на полчасика? :bleat:

Сними плиз видео и выложи на ютуб.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у тебя расстояние до приставки, Killzone то не забыл запустить на полчасика? :bleat:

Я в Килзону играю с диска, позавчера играл около 2 часов. До приставки метра четыре. отключал полностью звук, подходил к экрану и никакого шума не слышал.

Когда вставляею диск с Килзоной, консоль начинает его раскручивать и слышен очень тихий свист в течении 2-3 секунд. Дальше все. Тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким это образом пластиковый прямоугольник уменьшит шум консоли в стоячем ?

в ней вентилиционные отверстия => поток воздуха при горизонтальной установки не перекрывается (уже ж отписывался в данной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким это образом пластиковый прямоугольник уменьшит шум консоли в стоячем ?

Вот видео, можно рассмотреть конструкцию. По периметру подставки вент-отверстия, направляющие поток как раз к воздухозаборнику приставки.

Изменено пользователем fmAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, добро пожаловать. Только что тебе популярно разъяснили что ты - лжец. И что шум от приставки - это твои грязные инсинуации. Так что будь добр, покинь тред и не порочь честное имя Сони.



ЗЫ. Я веду статистику и учет пострадавших. Будет чем ткнуть в лицо, как ссаными тряпками, радетелей за все хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подставка реально сделала консоль потише

 

где то видел что будут подставки которые вставляются в розетку и в них крутятся вентиляторы, не помню где но точно видел, поправьте меня если я ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, добро пожаловать. Только что тебе популярно разъяснили что ты - лжец. И что шум от приставки - это твои грязные инсинуации. Так что будь добр, покинь тред и не порочь честное имя Сони.

ЗЫ. Я веду статистику и учет пострадавших. Будет чем ткнуть в лицо, как ссаными тряпками, радетелей за все хорошее.

Только тчательно веди статистику !!!! записывай все имена и фамилии, обзванивай людей и ссы им в уши и ной как худая баба.

Затем советую тебе, купить авиабилет до Токио. Придти к головному офису Сони и поступить следующим образом:

Найди огромную простынь и маркером крупно и очень читабельно напиши следующее: Bastards from Sony. Return me my  mind. Quickly !!!

Привяжи простынь к огромной палке и сделай флаг. Затем надев на голову диадему со свечами, чтобы ночью машина не сбила, маршируй отточенным 

шагом Кремлевских курсантов вокруг офиса Сони, оттягивая как можно сильнее носок и как можно выше махая флагом.. На спину повесь портрет Билла Гейтса украшенный цветами. 

Маршируй в течении суток., не забывая переодически выкрикивать надпись на флаге. Затем на глазах у изумленной публики устрой показательное сожжение всех поколений приставок от Сони.

Тогда Президент компании испугается людской ненависти, спуститься к тебе и подарит тебе XBox One.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где то видел что будут подставки которые вставляются в розетку и в них крутятся вентиляторы, не помню где но точно видел, поправьте меня если я ошибся


 

В кетае

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, добро пожаловать. Только что тебе популярно разъяснили что ты - лжец. И что шум от приставки - это твои грязные инсинуации. Так что будь добр, покинь тред и не порочь честное имя Сони.

ЗЫ. Я веду статистику и учет пострадавших. Будет чем ткнуть в лицо, как ссаными тряпками, радетелей за все хорошее.

школьнику занять себя видимо нечем 

иди в снежки поиграй на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...