Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этож как вам надо разжевать что бы до вас что-то дошло. инфа под видео актуальна для интернет магазина. К обычным магазинам геймпарка не относится. Так сказал оператор интернет магазина.

какой ещё гемпарк? :))) Смысл тогда заказывать в инет магазине если консоль не отлажат ,а забирать в порядке живой очереди.

 

Сейчас лично звонил в магазин розницу, и по телефону сказали, что сегодня - завтра отпускают приставку+ 3 аксессуара или игры( 

надо в сони несколько писем по этому поводу написать ,думаю они не одобрят такую самодеятельность и возможно лишат этих деятелей поставок. И теперь уже 3 нужно купить? Вчера было две.

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг обесчал заехать в геймзону на щелчке.

Уже 3игры Wtf?? Если так то буду ждать поставку с озона, там еще после покупки 1000р дадут бонусом, я читаю на сайте и пишут некоторые якобы озон начал отправлять приставки, а в соседней ветке

"СЛЕДУЮЩАЯ ПОСТАВКА SONY PLAYSTATION 4 БУДЕТ ПО ВСЕЙ СЕТИ К КОНЦУ УЖЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ:

МОСКВА И ОБЛАСТЬ - СРЕДА-ЧЕТВЕРГ

РЕГИОНЫ - ПЯТНИЦА-СУББОТА.

Количество в свободную продажу будет небольшим. В достатке PS4 получим к НГ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что все так этот магазин полюбили, за 5 часовую очередь 29, и кто не успел тот опаздал, когда до обеда можно было в Мвидео заказать на самовывоз.

А по факту они сами не знают, надеются до НГ, зато звонил в озон и мне четко сказали 16 дек старт, 17-18 доставка 99%

Мвидео также ждут, если сег консоль не купят в геймзоне, на второй волне поеду в Мвидео а озон на запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забегу сегодня в мвидео, спрошу что у них там))

3 аксессуара - это перебор.

 

вчера, кстати, в сони центр звонил, они говорят, что можно сделать предзаказ, но консоль ожидается в конце декабря - начале января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал пердзаказ в техносиле и вот сегодня доставили. 

какой город? в спб жду уе с пт все говорят не знаем когда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймзоне уже нету(даже ес в инете заказал), были с 3мя играми оч мало, след поставка может быть на след неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая линия мвидео сказала, что консоли поступят МСК 15 числа, после этого будет распределение на регионы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая линия мвидео сказала, что консоли поступят МСК 15 числа, после этого будет распределение на регионы!

проблема в том что предзаказ у них на сайте сделать нельзя. может в магазине оформить можно? надо зайти узнать.

15-16 число меня бы ох как устроило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ на первую партию был, на вторую такого ожиотажа не будет, + во многих магазинах будет, я в Евросеть звонил тоже сказали в середине декабря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонил в gzone, сказали будет или сегоня вечером или завтра вечером в 1 точке. Взяли тел. сказали наберут как появятся в наличии, но типа надо брать 2 игры сверху или например 1 игру и 1 геймпад, потому что типа образовалось много барыг и это такая защита от барыг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народу делать не чего, тратить время и нервы в попытке урвать первым. Только по сути во что играть то? и неужели не пугает отзывы о хреновых джойстиках, брак по приводу, перегревы и все остальное? Неужели на паст гене все прошли, что больше ничего не интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народу делать не чего, тратить время и нервы в попытке урвать первым. Только по сути во что играть то? и неужели не пугает отзывы о хреновых джойстиках, брак по приводу, перегревы и все остальное? Неужели на паст гене все прошли, что больше ничего не интересует? 

Я например в том году разорился и купил огроменный крутой телевизор и оч. уж хочется на таком телеке запустить игрушку в 1080p. А по поводу брака - никто не застрахован.  Его можно словить в любой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромно крутой этот скока? А то я свой жк 60" думаю пора менять

http://imageshack.us/scaled/landing/822/dnz2.jpg

Провод сверху в разетку временное решение на стадии ремонта)) изначально она была под проектор

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати восьмая линейка Самсов очень впечатлила, пульт смартовский просто бомба, всего пару копок а управление элементарное Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромно крутой этот скока? А то я свой жк 60" думаю пора менять

http://imageshack.us/scaled/landing/822/dnz2.jpg

Провод сверху в разетку временное решение на стадии ремонта)) изначально она была под проектор

Я лашара, у моего чуть меньше диагонать LG "55", но зато nano full LED технология. Цвета очень насыщенные и засветов почти нет. Брал спецом для игры на консолях, а телек почти не смотрю на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему лошара, просто у каждого свои мерки), яде наоборот играю в обычном режиме игры(автоматом перекл когда бокс включаю, если делаю динамический режим где цвета яркие, это ад.
Не знаю такую технологию знаю
Full HD X-gen с технологией Quattron (1920 x 1080 x 4)
Я тоже тв практически не смотрю, да и кабельное акадо без цифры вообще убивает
Надо на НТВ+ переходить за 300р в год почти сто каналов в цифре + функция timeshift становится доступной, всегда можно эфир записать..

GTA5 на 60" сглаживание фото с iphone не особо( 

[spoiler=GTA5 на 60" сглаживание]http://imageshack.us/a/img201/4559/cmta.jpg

 

 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, а что лучше сидеть выжидать месяцами новые партии гадая о том какие они будут. параллельно играя в гавнофилд с 24, 480р, без сглаживания и мылом. я этот некст ген уже второй год жду, меня ничего не пугает и все устраивает. на консоль идет гарантия в год, сломается, поменяют. да и брака самый минимум, и он будет даже в след партии. да и какие нервы, раз в пару дней позвонил когда приедут, приехали, зашел забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идет гарантия в год, сломается, поменяют.

Наивный. Тут один уже прошел менять. Манейбэк и всё, сиди вместе с остальными и жди следующую партию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, и что в этом плохого ? шанс на брак минимальный, ну поймаю я его, главное то что все равно поменяют или вернут деньги. так что пофиг на все. в январе полки будут забитыми во всех мазазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, и что в этом плохого ? шанс на брак минимальный, ну поймаю я его, главное то что все равно поменяют или вернут деньги. так что пофиг на все. в январе полки будут забитыми во всех мазазах.

Надеюсь в конце декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...