Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера решил прогуляться-проехаться по нескольким мвидео и в белый ветер заехать. Собственно, не расстроился т.к. и не ждал чуда - ничего нигде нет. В одном мвидео продавец посоветовал купить пс4 на их сайте и забрать самовывозом, к примеру. Типа, потому что на складах консольки есть. Но хз как это сделать, на сайте положить в корзину пс4 я не могу т.к. для этого нигде нет соответствующей иконки. Походу придется ждать середины декабря (как-то везде все к этой дате склоняются).

А что мешает позвонить оформить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает позвонить оформить ?

Да нет на складах)) на горячей линии сказали не раньше середины декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята с Техносилы кто нибудь получил предзаказ ps4? Есть такие?


 


Отпишетесь.  мне уже 2 день не везут предзаказ.))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу позвонил в белый ветер, узнать на счёт наличия, сказали, что есть( очень удивился).Заказал 2 консоли( друг попросил).

Привезли с утра в субботу(ещё больше удивился). Сегодня ездил на савёловский за великом для сына, за одно узнал про ПС4.

Вообщем в наличии они там есть, только цена от 32000 и до 40000, барыги охерели совсем.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по Питеру ? Есть где. И когда след поставка, может кто звонил узнавал. Завтра есть возможность купить, а походу нигде нет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по Питеру ? Есть где. И когда след поставка, может кто звонил узнавал. Завтра есть возможность купить, а походу нигде нет.(

лал) А что пред заказом то не взял, и батлу бы диск урвал, а так долго ждать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сравнишь отпишись, не знаю что брать, Xbox one или PS4



Не хотел PS4 на старте брать. Тем более бокс с Германии летит. Зато будет с чем сравнивать:)

Изменено пользователем buch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал) А что пред заказом то не взял, и батлу бы диск урвал, а так долго ждать будешь.

Не было возможности., был в другом городе. На сколько долго то ? Я слышал краем типа числа 10-15 поставка будет. Ладно приеду в город буду обзванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было возможности., был в другом городе. На сколько долго то ? Я слышал краем типа числа 10-15 поставка будет. Ладно приеду в город буду обзванивать.

Ну так и есть, середина декабря где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Помогите пожалуйста.

Хочу купить ПС4 на amazone.de

Не разу там не покупал, слышал что лучше чтоб продавец был сам амазон.

Чтоб не было проблемы с гарантией. 

Кто тут продавец?

http://www.amazon.de/Sony-0711719268475-PlayStation-4-Konsole/dp/B00BIYAO3K/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1385916607&sr=8-2&keywords=playstation+4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doublehorne, Терпимо. Это не март 14-ого. Пару недель и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клацаешь по http://i.imgur.com/3LYBN0U.jpg и видишь то, что ищешь первым в списке. Ну, или не видишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клацаешь по http://i.imgur.com/3LYBN0U.jpg и видишь то, что ищешь первым в списке. Ну, или не видишь.

К сожалению нет товара в наличии :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по Питеру ? Есть где. И когда след поставка, может кто звонил узнавал. Завтра есть возможность купить, а походу нигде нет.(

го http://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_245517030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу половину консолей в рашке скупили барыги

И еще сами продавцы первыми получили, их друзья, родственники, друзья друзей.  В 1с интерес сказали что у нас будут 100% приставки в свободную продажу, там штук 10 на магазин, но то что мы дадим её даже если 1 в очередь встанеш 50\50. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще сами продавцы первыми получили, их друзья, родственники, друзья друзей.  В 1с интерес сказали что у нас будут 100% приставки в свободную продажу, там штук 10 на магазин, но то что мы дадим её даже если 1 в очередь встанеш 50\50. Вот так вот.

выцепить их и масаж печени сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил не пороть горячку, в середине декабря возьму\

спокойно за 18990

или с амазона получится втрорую партию урвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще сами продавцы первыми получили, их друзья, родственники, друзья друзей.  В 1с интерес сказали что у нас будут 100% приставки в свободную продажу, там штук 10 на магазин, но то что мы дадим её даже если 1 в очередь встанеш 50\50. Вот так вот.

Купил 29 числа в интересе с утра.В магазине была башня из коробок с ПС4.Наверное штук 100 было в итоге,а ведь еще 1 магазин ихний в городе есть+мВидео.Купил свободно,и все кто подходили без преда тоже спокойно брали-консоль+джой.Килзону привезли к вечеру.Еще и скидончик в 7% замутился,и за килзону в итоге отдал 2100р

Так что норм контора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаете сейчас предзаказ на геймзон PS4 + 2 игры.

Завтра интернет магазин пускает в ход небольшую партию. В порядке живой очереди к открытию и с предзаказом в ТЦ Щелковский, Аэробус, Свиблово, Европарк.

ФАС.

 

Инфа от оператора интернет магазина 30 минутной давности.

 

И это касается только раздачи от интернет магазина. Розница планирует свои продажи в конце недели.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаете сейчас предзаказ на геймзон PS4 + 2 игры.

Завтра интернет магазин пускает в ход небольшую партию. В порядке живой очереди к открытию и с предзаказом в ТЦ Щелковский, Аэробус, Свиблово, Европарк.

ФАС.

 

Инфа от оператора интернет магазина 30 минутной давности.

 

И это касается только раздачи от интернет магазина. Розница планирует свои продажи в конце недели.

А мне сказали что послезавтра и только в порядке живой очереди с утра. Откладывать не будут+как обязаловка ещё нужно купить 2 игры по 3к :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что послезавтра и только в порядке живой очереди с утра. Откладывать не будут+как обязаловка ещё нужно купить 2 игры по 3к :)))

Да они казлы. Еще требуют предзаказ, и зачем он нужен если будет в порядке живой очереди.

Предзаказ нужен, чтобы придти и получить товар 100%, а тут кто успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...