Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С разницей в три часа на горячей линии мне сказали три абсолютно разные версии

Сегодня вечером, завтра и в середине декабря!

У других так же?

Да. Мвидео вообще странно себя ведут. В регионы вообще поставок не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в поиск в азове, сказали что пришли, но в продажу поступят завтра. Пойду с утра караулить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,в нашем болоте даже наглюююющие перекупы не могут обеспечить даже минимальное кол-во консолей...

печально это.

 

завидую вам,господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В регионы вообще поставок не было

Не совсем верно, в моём регионе было достаточно много и без предзаказа продавали. Но уже после обеда всё закончилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, какие игры с ps 3 можно проапгрейдить за 10$  - - для ps4.

PS store висит, с консоли не зайти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня сегодня Мвидео жестко продинамил! Су*и больше слов нет))

Думал ехать,  сутра или нет, смотрю PS на сайте  Мвидео в наличии, заказал тутже - статус в обработке, жду звонка подтверждения немного сомневаяс уже собрался ехать к 10 в Гагаринский, тут звонят заказ принят ждите завтро курьера - на сайт зашел смотрю статус сменили на оформлен, разделся думал всё чик пок

http://images.vfl.ru/ii/1385743757/e232f419/3641197_m.jpg

Звонок в 16 00, 10 раз извените, конолей нет вот вам купом на 500р, поругался прокатился :serious:  по магазам понял бестолку. Будем пить пиво и любимый ящик :megusta:

Жду второй волны.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать мвидео на форум бесполезно) сообщения не проходят, таже история и тоже в СПб, утром заказ отменили, поездил так по магазина... тоже пусто, из одного магазина послали в другой  в котором 30шт оставалось, а они типа или забранированы или по предзаказу, никто ничего не знает) сказали 1 числа будут продавать без предзаказа, хз верить или нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сони такого сделали-то? Игр особо нет, рекламы тоже, но блин, даже я, заядлый пират, не сдержался и купил плойку 4. Вот жешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Минске купить по нормальной цене кто-нибудь знает? 

нету таких мест.

ждемс 15 января.

 

а ублюдки со своими 700 уе за голую консоль пусть идут дорогой добра.

 

хотя тут один товарищ на онлайнере предлагает 7 числа привезти из польши.

за 550 условных.

но требует предоплату(причем в сравнении с ценником очень маленькую),что наводит на подозрительные мысли.

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету таких мест.

ждемс 15 января.

 

а ублюдки со своими 700 уе за голую консоль пусть идут дорогой добра.

А что будет 15 января? :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету таких мест.

ждемс 15 января.

 

а ублюдки со своими 700 уе за голую консоль пусть идут дорогой добра.

 

хотя тут один товарищ на онлайнере предлагает 7 числа привезти из польши.

за 550 условных.

но требует предоплату(причем в сравнении с ценником очень маленькую),что наводит на подозрительные мысли.

Обещают вроде в декабре в середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это да,но у меня уже так сильно бомбит,что ждать уже не могу  :laugh1:

да и товарищ изэтой темы дает хоть какую-то надежду.

хотя вот я без понятия,почему на на этом сайте консольки как бы есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил В СПб в эльдорадо без предзаказа, просто повезло что спросил заранее у продовца, он отложил для меня, сам перезвонил когда появились, было 27шт раскупили минут за 30, правда хз сколько по предзаказам. Чек распечатывали 1.5 часа, то каса зависла, то еще какаянить фигня, но купил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе на Авито двое консоли продают за 16 кусков с лишним. Одна из них даже с килзоной в комплекте. Подозрительно учитывая что в городе в свободной продаже консоли не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил по предзаказу в Мвидео. Не думал, что у меня в городе сразу же в день продаж появятся. Плюс в свободной продаже были все игры на PS4, кроме Килзоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра думаю дай загляну в мвидео. Захожу а там в центре зала на деревянном грузовом поддоне лежат 5 коробок и никого. Пришлось купить:) город Красноярск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра думаю дай загляну в мвидео. Захожу а там в центре зала на деревянном грузовом поддоне лежат 5 коробок и никого. Пришлось купить:) город Красноярск.

Таки не удержался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не удержался. 

Не хотел PS4 на старте брать. Тем более бокс с Германии летит. Зато будет с чем сравнивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил прогуляться-проехаться по нескольким мвидео и в белый ветер заехать. Собственно, не расстроился т.к. и не ждал чуда - ничего нигде нет. В одном мвидео продавец посоветовал купить пс4 на их сайте и забрать самовывозом, к примеру. Типа, потому что на складах консольки есть. Но хз как это сделать, на сайте положить в корзину пс4 я не могу т.к. для этого нигде нет соответствующей иконки. Походу придется ждать середины декабря (как-то везде все к этой дате склоняются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра думаю дай загляну в мвидео. Захожу а там в центре зала на деревянном грузовом поддоне лежат 5 коробок и никого. Пришлось купить:) город Красноярск.

PlayStation 4 - невозможно устоять  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...