Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да какой бы идиот стал покупать по такой  цене

 

ну допустим у тебя просто добуя бабла и тебе что 20к что 50к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придёт пара школьников салогивновточкаком и сё , никаких очередей лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время именно у Коляна(Мыкола) были самые низкие цены на консоли пс3 и иксбокс360, клубные карты работают и по сей день. И торговать он начинал в розницу куда раньше чем видеоигр-нэт, просто у него уклон именно на оптовые отгрузки. Пиратам не понять. 

"Консоли будут распространяться через сети типа Медиамаркт, Мвидео, Эльдорадо и что там еще есть" 

Чем вам не информация я не понимаю. Как будто не ожидали такого исхода. Как не в Рашечке живете.

 

звонил в техносилу, товара у них до жопы, мне до подольской техносилы 45 минут ехать, у них судя по консультанту будет до жопы пс4. Правда про игры не сказала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в техносилу, товара у них до жопы, мне до подольской техносилы 45 минут ехать, у них судя по консультанту будет до жопы пс4. Правда про игры не сказала.

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в техносилу, товара у них до жопы, мне до подольской техносилы 45 минут ехать, у них судя по консультанту будет до жопы пс4. Правда про игры не сказала.

 

она только про свой магазин сказала? или во всей их сети большой завоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже ерунда какая-то. Дурят людей, точно.

Трёх игр-то не поставили.

Мне вот, например, FIFA, Knack и Killzone не нужны совсем. Что же тогда?

Не если баражить не планируешь, по 2500 можно сразу попробовать толкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, читая твои посты на форуме создаётся впечатление что ты реально больной на всю голову. Вроде уже не ребёнок, но такую ахинею порой пишешь что капец.. То хуан у тебя мощнее пс4, то каких то евреев тут выискиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в техносилу, товара у них до жопы, мне до подольской техносилы 45 минут ехать, у них судя по консультанту будет до жопы пс4. Правда про игры не сказала.

 

Самое забавное, если консультант имел ввиду пс3, а не пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, я не спекулянт. И в этом разница между нами. Тебе не понять, кругозор узкий. Такие как ты свое превыше общего всегда ставят. Так что давай, до свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миник не купить, вот думаю может в мвидео за плойкой сгонять, хотя игоры по 2,5 рубля не вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Беларуси вообще не известно когда появится. Вот думаю мб стоит у одного человека заказать (везет с Польши)? Но он гарантией не занимается, зато цена на консоль хорошая (по сравнению с нашими барыгами).

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, если консультант имел ввиду пс3, а не пс4.

 

нет, именно пс4, по артикулу же проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, я не спекулянт. И в этом разница между нами. Тебе не понять, кругозор узкий. Такие как ты свое превыше общего всегда ставят. Так что давай, до свиданья.

Отвечу таки. Тебе надо было жить во времена сталина, не удивительно что он у тебя в подписи. Всё твое презрение рождено банальной завистью, от собственной неспособности быть хоть сколько нибудь успешным. И спорить о коммунистической теории я не собираюсь, ибо она утопична.

Ну а если о том из за чего ты на меня взъелся, то пойми, что я лишил себя радости играть на приставке которую ждал годами, и я сделал такой выбор в пользу материального вознаграждения, продал своё удовольствие. Или мне нужно было отдать за спасибо левому Васе свою мечту?? Нет, я её продал (мечту) за как можно бОльшую на тот момент сумму. И насильно я никого не заставлял платить 42к, наоборот меня Уговаривали продать Дороже, только что бы им. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик,

Аватар тема)

Один из моих любимых фильмов, в жипито))

Лысый Деп чётко с ним сыграл.



Воопщем 

Заказал в Евросети, после динамо с озона, жду завтро до обеда звонка от евросети, если нету еду в ближ торг центр пройдусь по мвидео/эльдорадо вообщем чё там будет (Карасуль на андропова, если болты Ашан гагарин)

Ну а так друзьям позвонил, на митинском рынке завтро завоз (далековато, я  Ювао), могут отложит разумеется за 18990, кто пролетит, тому тоже могу помоч. Но думаю купить проблем не составит, всем удачной охоты, и не забывайте писать кто где отоварился! :nice:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Беларуси вообще не известно когда появится. Вот думаю мб стоит у одного человека заказать (везет с Польши)? Но он гарантией не занимается, зато цена на консоль хорошая (по сравнению с нашими барыгами).

так на онлайнере предлагают бандл с килзоной+ассасин 4 за 630 условных.

лучше предложения явно не будет.

 

и да,у сони гарантия должна быть международная,можно обзвонить минские СЦ сони,да бы разузнать про гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на онлайнере предлагают бандл с килзоной+ассасин 4 за 630 условных.

лучше предложения явно не будет.

 

и да,у сони гарантия должна быть международная,можно обзвонить минские СЦ сони,да бы разузнать про гарантию.

Так вот думаю заказывать у этого человека или нет, сказал что гарантией не занимается. По поводу СЦ Сони не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас уже выезжаю , в очереди постоим с другом и надеюсь прикупим консольку

Ну за столько времени полюбому купишь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот думаю заказывать у этого человека или нет, сказал что гарантией не занимается. По поводу СЦ Сони не в курсе.

есть 2 сц сони практически в центре города.

раньше проблемные пс3 они либо не принимали,либо отправляли в Москву(что очень редко было,но у одного знакомого знакомого таки приняли).

 

думаю,все эти наши местные ололо-барыги с ихними 630-650 за голую должны остаться в глубокой жопе.

все же не в России живем,Польше близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот думаю заказывать у этого человека или нет, сказал что гарантией не занимается. По поводу СЦ Сони не в курсе.

я бы не рискнул, не 360 береш за 8тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...