Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я бы не рискнул, не 360 береш за 8тыр

я не понимаю,как у вас проблемы с этой гарантией?

даже если будет проблема сдать у нас,то всегда есть просто прорва народу,что катается в Польшу.

то бишь отдать консоль по гарантии даже там уже проблемой не является.

потеряете лишь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю,как у вас проблемы с этой гарантией?

даже если будет проблема сдать у нас,то всегда есть просто прорва народу,что катается в Польшу.

то бишь отдать консоль по гарантии даже там уже проблемой не является.

потеряете лишь время.

Дело не только в гарантии, за разницу в 2т, заказать откудато, ждать оплачивать ну хз, или прийти завтро в магазин где ты сам сможешь проверить ее на месте или дома по приезду, и начать пользоваться, я бы выбрал второе...

Если конечно в его городе с этим не дифицит..

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в гарантии, за разницу в 2т, заказать откудато, ждать оплачивать ну хз, или прийти завтро в магазин где ты сам сможешь проверить ее на месте или дома по приезду, и начать пользоваться, я бы выбрал второе...

 

в чем разница? что еще за 2 тонны?

в РФ может в магазинах за адекватный ценник купить и можно. в РБ же это видится невероятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

630$ за комплект с 2мя играми + доставка выйдет гдето на 2т (для тугих 2т -2ТЫСЯЧИ))) дешевле чем покупка в магазине за 18990 плюс 2 игры, я говорю что проще купить завтро в магазе, но почитав  предыдущие посты автора вижу что у него там дифицит,  пусть заказывает где быстрее... ябы так поступил



Кстати очень хорошие беспроводные уши для ПС4 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6368403&modelid=7847216&clid=502 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парниша с гейммага приехал в мвидео

http://distilleryimage11.ak.instagram.com/b0492960584411e3bb44125da3cb3f33_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

630$ за комплект с 2мя играми + доставка выйдет гдето на 2т (для тугих 2т -2ТЫСЯЧИ))) дешевле чем покупка в магазине за 18990 плюс 2 игры, я говорю что проще купить завтро в магазе, но почитав  предыдущие посты автора вижу что у него там дифицит,  пусть заказывает где быстрее... ябы так поступил

У нас в стране официального старта продаж нету, а барыги на старте по 650$ за консоль чистую (без игр) просят.

 

Кто-нибудь знает если игры куплены в Польше, то на них будет русский язык или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидуемс :)

мне же остается надеяться,что в поляндии консоли будут и смою я смогу получить аккурат 1 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aspid, ты случайно не знаешь, будут ли в играх купленных в Польше русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали было 800 консолей в м видео

Я купил 241м

Она шикарна!

189ый. в 16-00. парнишка был с 4х утра какой то. лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aspid, ты случайно не знаешь, будут ли в играх купленных в Польше русский язык?

от товарищ,что собственно их привезти должен,сказал что русский будет.

только вот не уточнил в виде субтитров или же озвучки.

очень надеюсь на первое,ибо второе и даром не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

285! Это было стадо неорганизованных людей! Организация просто говно. Давка все лезли непойми куда. Просто ад. Но консоль заимел и в состоянии близкое к унылому говну уехал домой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался выезжать, зашёл на сайт Мвидео, смотрю есть в наличии в одном магазине, оформил, по телефону подтвердил, завтро доставят бесплатно утром за 18990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иформация для тех,кто в Питере живет.Приехал сегодня в М ВИДЕО на Славе -Южный Полюс  к 10ти и купил без предзаказа соню. Народу было человека 4 со мной.Правда сказали,что всего 15шт у них.Сейчас качаю Батлушечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то в Екатеринбурге купил PS 4, знает может где возможно её сегодня купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разницей в три часа на горячей линии мне сказали три абсолютно разные версии

Сегодня вечером, завтра и в середине декабря!

У других так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...