Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по такой формуле нельзя

Берем приставку + 2 игры 2 аксесуара, оплачиваем и тут же возращаем ненужные аксесуары(возрат день в день, все очень быстро оформляется)

А они же 1 чеком пробивают. Не скажут ли, что возвращайте тогда весь комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 декабря купил в геймзон консоль+3 игры (которые "заставили" купить). В свое оправдание сказали, сделано это для того чтобы барыги сами собой сливались на таких условиях. Пораскинув мозгами пришел к выводу, что в принципе в сложившейся ситуации это правильное решение, хоть и для кого то жесткие. 



Игры вроде нельзя вернуть

 

А они же 1 чеком пробивают. Не скажут ли, что возвращайте тогда весь комплект?

Да можно конечно.

Не скажут. один или два чека это не важно. Имеешь право в течении 2х недель вернуть. Исключение это технически сложный товар, и то, вопрос решаемый засчет обояния и хорошо подвешенного языка) 

Изменено пользователем cantsleep120
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть издержек на ответчика взложат (представитель там), если суд примет сторону истца, хорошо будет если сам в суд пойдешь. 

Речь не идет о 1000 р. тут тыщ 6-10, на такую сумму заставляют покупать, не объясняя почему. У меня лично, к этому магазу негативное отношение сформировалось. Видимо им выгоднее сиюминутная выгода, чем расположение покупателей.

Вообще-то все издержки полностью компенсирует проигравшая сторона.

Но! Каким образом ты решил оспаривать эту ситуацию? Тебя ведь не заставляют покупать. Ты согласился с условиями продавца, заключил с ним договор купли-продажи по собственной воли. Тут в суде уже ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, есть у кого-нить точная инфа?

Можно где-нибудь в МСК сегодня купить?

можно в видеоигр.нет ,только эти мудаки продают с 4-мя аксами или играми. Я бы лично взял но брать там нечего ,меня на пример только батла ,ассасин и нэк интересуют ,последнего нет в наличии ,а если брать джои с камерами потом задолбаешься продавать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером брал в геймзоне в Железнодорожном. Приставка+джойстик+2 игры. По телефону сказали что надо два допа покупать, но мне количество допов было не принципиально. Консоли еще были. Из допов были джойстики и одна зарядка :) . Из игр в магазине были - килзона, асасин, батл и НФС. Еще одна консоль к вечеру освободилась в геймзоне в Мытищах, правда там по телефону сказали что надо 4 допа купить. В Мытищах  лежали консоли под предзаказ. Так что  телефон Вам в помощь- обзванивайте Подмосковные магазины геймзоны и договаривайтесь с продавцами. Чем смог.

Изменено пользователем StenMKV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вскрывайте аксы и игры, и ничто не помешает их вернуть в 14тидневный срок. Хоть прям после покупки не отходя (мысленно обматерят и проклянут, но принять обязаны) Главное, чтобы были упаковки не вскрыты, т.е. товар не использовался. В каждом магазине есть уголок потребителя с выдержками из ЗОПП, можно туда ткнуть, если артачатся. Паспорт естественно при возврате необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло смс от видеоигр. После работы сегодня поеду, наверное, забирать. Заказал ПС4 + 4 аксессуара. Батлу 4, НФС, Килзоне и камеру. Решился взять т.к. всё равно это хотел приобретать со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло смс от видеоигр. После работы сегодня поеду, наверное, забирать. Заказал ПС4 + 4 аксессуара. Батлу 4, НФС, Килзоне и камеру. Решился взять т.к. всё равно это хотел приобретать со временем.

ну вам есть смысл ,раз собирались всё это в будущем приобретать. Большинству из нас нужно максимум 2 игры и не чего более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у себя в одном месте бф4 взял за 2390 ))) и предзаказал пс4 , сказали с 10-20 приедут и отложат , но самое интересное цена 17990 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Чехии начали консоль продавать? Завтра туда лечу, за одно бы там и прикупил. И возьмут ли если что с ней случится в СЦ Сони в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у себя в одном месте бф4 взял за 2390 ))) и предзаказал пс4 , сказали с 10-20 приедут и отложат , но самое интересное цена 17990 )))

а где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чтоб не мучится нужно было предзаказы делать до выхода или купоны покупать предзаказа.

 

Почему вы этого не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю в предзаказы

Изменено пользователем mike124
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю в предзаказы

Ну почему? Я вот делал предзаказ в техносиле 20 ноября и нормально все привезли мне доставкой, задержали правда на 3 дня ну зато доставка бесплатная была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поминмо всех остальных магазинов делал заказ в Геймзон, консоль +2 игры, сегодня пришли смс в обработке, принят, ожидайте.

позвонил в магазин прояснить ситуацию, сказали с 15-17дек привезут, 

- ТОЧНО? ДА!

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не очень понятно возмущение, голая консоль не нужна же никому, соответственно + пара игр при покупке. Ну и от магазина нагрузка в 2 предмета, относительно честно в условиях начального дефицита и перекупов. Если бы предполагалось сразу "прошить" консоль и не тратится на игры, то да, а так всё равно лицензию брать.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если куплю в Европе, в России в СЦ Сони если что случится возьмут?

только платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло смс от видеоигр. После работы сегодня поеду, наверное, забирать. Заказал ПС4 + 4 аксессуара. Батлу 4, НФС, Килзоне и камеру. Решился взять т.к. всё равно это хотел приобретать со временем.

Консольку забрал(пока коробку правда не открывал еще)). В магазине у них их просто дохренища(я про помещение "видеоигр нет") - все в картонных коробках с наклейками ПС4, тока успевают распечатывать. Пока стоял на оплату, то слышал как продавец-консультант кому-то по телефону говорил, что "нет, второй партии еще не было". Т.е. Похоже, это все еще первая партия что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно?

Когда привезут напишу , дабы не говорить попусту ! 42км от Москвы по Ярославскому

 

wut? оф же 18990, или не РСТ?

Сам был шокирован когда узнал цену , не знаю как офф цена , сказали может быть и дешевле ! Вон везде батла 4 2590р , а там 2390 , все игры для пс4 есть в наличии и цена 2490р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...