Перейти к публикации

PS4 - Где и как купить консоль, желательно без предзаказа


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на Беговой в геймпарке, ТЦ Алые Паруса , с субботы после 14 часов появятся консоли в свободной продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Атриуме в 1С интерес зашел спросил, сказали после 20декабря в свободной продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел в воскресенье в 1с спросил, мне вынесли приставку я ее и купил, спокойно в свободной продаже, тк Невский центр. И написал что в геймбай есть, так как мне звонили предложили забрать приставку у них осталось несколько штук, я отписался на форуме, но видно здесь многие ищут для вида а покупать пока не хотят или не могут) тот же йода все темы отписал в поисках приставки но так ничего не купил))

Кто ищет тот всегда найдет, очень хорошая поговорка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я пока положил болт, если на озоне вывалятся в продаже - закажу. Из отложенных 19к взял 4, купил пачку игр на пс3. Остальные отложу, если что 4к найти реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jason17, видимо из Геймбай тебе позвонили потому что ты делал у них в магазине "предзаказ", не думаю что они просто звонят любому из города и предлагают купить у них консоли ;)

В 10 позвоню им и узнаю что у них с консолью, на сайте несколько дней уже "нет в наличии" и цены нет.

Кстати готов тебе предложить заработать денег, вечером привози мне новую консоль из магазина, с чеками и т.д., и я поверх цены за нее, отдам 1к рублей за сервис ;) Если интересует, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел в воскресенье в 1с спросил, мне вынесли приставку я ее и купил, спокойно в свободной продаже, тк Невский центр. И написал что в геймбай есть, так как мне звонили предложили забрать приставку у них осталось несколько штук, я отписался на форуме, но видно здесь многие ищут для вида а покупать пока не хотят или не могут) тот же йода все темы отписал в поисках приставки но так ничего не купил))

Кто ищет тот всегда найдет, очень хорошая поговорка;)

Прям все нашли и у всех денег нет, если тебе повезло это не значит что они на полках во всех магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне где есть за 18990, если это так я после покупки еще денег на мобилу кину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_nalichie_garantiya_dostavka_249079101

Только что позвонил. Сказали, что есть в наличии, цена — 20 000 рублей. При покупке двух сразу — по 19 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы еще несколько дней, нафиг вам переплачивать левым барыгам. К выходным все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на видеоигр.нет ответили.... те кто делал предзаказ на 2-я очередь ждите приставок через неделю, те кто не успел 3-я-поставка (Январь-Февраль.)

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы еще несколько дней, нафиг вам переплачивать левым барыгам. К выходным все будет.

Вот вот. В выходные будем шмонать магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открытие 3-ех медиа марктов в Питере, думаю там будут

Где открывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позвонил в Медиамаркт, сказали, что приставок нет по всей сети. И ехать в новые магазины за ними — бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Медиамаркт, сказали, что приставок нет по всей сети. И ехать в новые магазины за ними — бессмысленно.

спасибо за инфу.

З.Ы. Могли бы благодаря соньке народу больше зазвать туда

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну явно он нолик один лишний накинул, а вообще забавно.

А вообще вот кому надо http://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_500gb_251660432

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...