Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот снимок я сделал из видео выше. К тому же при загрузки на хостинг ужал до 800. Цель снимка - показать камни. В видео выше, если бы ты посмотрел, то видел и детализацию машин и детализацию окружения. Что ты пытаешься доказать - непонятно. Похоже, ты как ярый фанат форзы, пытаешься доказать прежде всего самому себе, что драйвклаб гавно.  А-а-а - вот тут асфальтик неровный, а-а-а - вот тут еще что-то не так. Ага. Гавно. Смешно это наблюдать. Не более.

Доказать самому себе? а смысл если у меня обе игры? одна из которых просто не понравилась. Про видео я уже говорил, что пересмотрел их хренову тучу. Суть моей претензии в том, что я купив игру, не получил обещанного, и игра оказалась совсем не тем о чем говорилось. Балабольства оказалось больше чем реального результата.     

 

В Форзе в режиме фотомода идет подмена модели насколько мне известно. Ты где нить видел, чтобы у авто зеркала боковые отражались на машине? Или чтобы другие авто также отражались друг от друга?

 

А эти твои детали - я хз зачем в гонке.

Видел в реальности все от освещения зависит. Про подмену - разницы не увидел что геймплее, что в фотомоде.

Зачем детали в гонке? ну это как бы часть графона который обещали. Машина где 250 тыс. полигонов и машина где миллион полигонов выглядят абсолютно по разному, не в пользу менее полигональной машины в данном случае. И когда тебе обещают супер графон а в место этого получаешь откровенно не дорисованные машины и окружение - то это бесит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказать самому себе? а смысл если у меня обе игры? одна из которых просто не понравилась. Про видео я уже говорил, что пересмотрел их хренову тучу. Суть моей претензии в том, что я купив игру, не получил обещанного, и игра оказалась совсем не тем о чем говорилось. Балабольства оказалось больше чем реального результата.

 

 

Видел в реальности все от освещения зависит. Про подмену - разницы не увидел что геймплее, что в фотомоде.

Зачем детали в гонке? ну это как бы часть графона который обещали. Машина где 250 тыс. полигонов и машина где миллион полигонов выглядят абсолютно по разному, не в пользу менее полигональной машины в данном случае. И когда тебе обещают супер графон а в место этого получаешь откровенно не дорисованные машины и окружение - то это бесит.

1 млн полигонов может быть в одном колесе. В дк нижняя часть вообще никак не нанисована, там даже текстура помоему отсутствует, так как машины редко судя по всему переворачиваются. А по подмене в форзе - тебе наверное очки нужно купить, есть масса примеров в инете - гугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 млн полигонов может быть в одном колесе

Ага в ниппеле. Если не видишь разницы, то к окулисту не мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, Значит ты ожидал слишком многого. Но раз тебе нравится графон в форзе 5 больше, то тут уже какая-то клиника вырисовывается.

Ладно бы ты сказал что я ожидал большего, я бы еще мог тебя понять, но ты ляпаешь про плоскую форзу, это уже ни в какие вороты.

Раслабься и играй с свою форзу наиграфонистую ). ютуб и миллион отзывов что это лучшая графика тебя подвела. У тебя может какие то свои особенные глаза, подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, Значит ты ожидал слишком многого. 

Ну так мне и обещали супер-мега-охрененно-революционный прорыв в графике (спасибо ютубу и обзорщикам). Зачем так говорить если это не соответствует действительности?

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так говорить если это не соответствует действительности?

 

У тебя может какие то свои особенные глаза, подумай об этом.

cb556fce63ea964d.jpg

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказать самому себе? а смысл если у меня обе игры? одна из которых просто не понравилась.

С такой датой реги и без профилей в подписи очень большой шанс,что эти две игры под рукой оказывается две вкладки на youtube. Но зеленых на форуме осталось так мало,что Йода и прочие старички уже даже не брезгуют вестись на вбросы новорегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это то-же не соответсвует действительности

 

С такой датой реги и без профилей в подписи очень большой шанс,что эти две игры под рукой оказывается две вкладки на youtube. Но зеленых на форуме осталось так мало,что Йода и прочие старички уже даже не брезгуют вестись на вбросы новорегов.

Ну начинается. Мне просто пофигу на профиль. И я кстати выше уже писал, что ни к зеленым ни к синим не отношусь. И про отношение к ютубу я то-же писал.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну начинается. Мне просто пофигу на профиль.

Ну так и написал бы ник,если пофиг и не боишься,что его кто то увидит и не дай бог сглазит.

 

И я кстати выше уже писал, что ни к зеленым ни к синим не отношусь.

Не припомню,что бы кто тут выдавал подобное: " Здравствуйте меня зовут Михаил,и я орк"

 

А вот спорить,что он не фанбой с худшей форзой на аве,критикуя картинку Соневского экза тут каждый второй горазд.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так мне и обещали супер-мега-охрененно-революционный прорыв в графике (спасибо ютубу и обзорщикам). Зачем так говорить если это не соответствует действительности?

Форза 5 - вот это действительно разочарование лютое. А по реальности картинки ДК пока самый самый. Чего еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 5 - вот это действительно разочарование лютое. А по реальности картинки ДК пока самый самый. Чего еще надо?

Драйв клаб красива в только движении, в статике же начинается лютый писец. Чего надо? - детализацию, уж так оказалось, что люблю иногда остановиться и по разглядывать автомобиль и окружение.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детализацию, уж так оказалось, что люблю иногда остановиться и по разглядывать автомобиль и окружение

Я просто угорел. В гонках на время он любит остановиться. В дравклабе все сделано для того, что бы ты не останавливался, а наслаждался картинкой в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках на время он любит остановиться

ну журналюга в капхед тоже любил по своему играть. а его не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну журналюга в капхед тоже любил по своему играть. а его не поняли

Не совсем понимаю о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ДК движок наверное с фростбайтом тягаться может, плюс работа художников и ассеты шикарные.

У Форзы к сожалению и двигло скромнее по всей видимости и работа художников тоже, хотя вот Дубай в фм7 реально отрисовали на уровне фростбайтовских ассетов, как по мне и трасса очень выделяется на фоне других трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, Факты где? Покажи что в автомобиле в Forza 5 сделано лучше, чем в Driveclub? Какая детать снаружи? Что внутри? Конкретно. Что так ужасно расстроило?

 

Про мазню там и тут - это субъективно. На моем телевизоре все отлично. Прекрасно проработано окружение, внимание к деталям в автомобиле выше, чем в Forza 7. В GT Sport пока не ясно - мало поиграл, надеюсь там выше уровень.

 

Driveclub супер. Недавно включил - кайф. При этом растерял форму на фоне игры в Horizon 3. Теперь не могу играть на уровне топ 20 мира. Но если потрениться - думаю скилл можно вернуть. А надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, Факты где? Покажи что в автомобиле в Forza 5 сделано лучше, чем в Driveclub? Какая детать снаружи? Что внутри? Конкретно. Что так ужасно расстроило?

 

Про мазню там и тут - это субъективно. На моем телевизоре все отлично. Прекрасно проработано окружение, внимание к деталям в автомобиле выше, чем в Forza 7. В GT Sport пока не ясно - мало поиграл, надеюсь там выше уровень.

 

Driveclub супер. Недавно включил - кайф. При этом растерял форму на фоне игры в Horizon 3. Теперь не могу играть на уровне топ 20 мира. Но если потрениться - думаю скилл можно вернуть. А надо?

Вот тут я дал подробный развернутый ответ чем меня игра разочаровала, проскролль немного в низ.

 

Про детали мне ничего не говори - это как раз слабое место DC. 

 

http://my-files.ru/axd3um

 

И дорожное покрытие

http://rgho.st/6DgLDbcDd

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожное покрытие норм, мне второй скрин даже больше по душе. Но бл.ять я бы даже не додумался до такого остановиться и впирать в него. Не гонщик но помню вполне нравился аркадный миднайт клаб на 360, драйвклаб брал не так давно. есть где красиво, есть где некрасиво как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, Еще раз прочитал. Ни одного факта. Только субъективно что-то не понравилось.

 

Внимание к деталям в Driveclub на высоте. И это при том на сколько игра уже стара. Как проработаны отражения - ни одна игра до сих пор так не умеет. Отражаются даже листочки, взлетевшие с земли от промчавшейся машины. Тени на высоте. Приборная панель в автомобиле работает при виде от третьего лица. Посмотри теперь на Forza 7. Есть возможность? Там от третьего лица вообще нет салона. Есть размытый 2D силуэт. Долго перечислять. Driveclub мне нравится поменьше Horizon 3, но картинкой и вниманием к деталям никто не может хвастать так, как старый добрый жутко недооцененный Driveclub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бл.ять я бы даже не додумался до такого остановиться и впирать в него

Один хрен когда машину выбираешь, ты стоишь на месте и асфальт виден

 

Ни одного факта. Внимание к деталям в Driveclub на высоте.

Ну вот тебе еще скрин. Кстати как скрины с плойки на флэшку скидывать? У меня орет "Файловая система не подходит" что за бред блин?

http://my-files.ru/9y7id9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детали мне ничего не говори - это как раз слабое место DC. 

 

http://my-files.ru/axd3um

Ты одинаковые детали сфоткай. Помню лично феррари какую-то сравнивал, даже без фотомода у драйвклаба более детализированная модель была.

 

Ну вот тебе еще скрин. Кстати как скрины с плойки на флэшку скидывать? У меня орет "Файловая система не подходит" что за бред блин?

http://my-files.ru/9y7id9 

Зачем на флэшку? Выкладывай в фейсбук или твиттер и вставляй сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты одинаковые детали сфоткай. Помню лично феррари какую-то сравнивал, даже без фотомода у драйвклаба более детализированная модель была.

 

Зачем на флэшку? Выкладывай в фейсбук или твиттер и вставляй сюда.

Так и я сфоткал, но сбросить на флешки не могу. Аккаунта в соц. сетях у меня нет, попробую зарегиться тогда. В DC полигонов на машину в 4 раза меньше, я не знаю как она может быть детализированнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я сфоткал, но сбросить на флешки не могу. Аккаунта в соц. сетях у меня нет, попробую зарегиться тогда. В DC полигонов на машину в 4 раза меньше, я не знаю как она может быть детализированнее.

В форзе по трассам ездят менее детализированные машины. Миллионники только в форзависте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детали мне ничего не говори - это как раз слабое место DC. 

 

http://my-files.ru/axd3um

Если уж взялся сравнивать, то выбирал бы одинаковые машины что ли, а то у тебя на картинке кёнигсегг и феррари.

 

Кстати как скрины с плойки на флэшку скидывать? У меня орет "Файловая система не подходит" что за бред блин?

ФС должна быть FAT32 , либо exFAT. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...