Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эталон аркадных гонок,всяким хорайзанам как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эталон аркадных гонок,всяким хорайзанам как до луны.

не завидуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Потому что сложно, нужно просто идеально ехать чтобы выполнить некоторые требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что сложно, нужно просто идеально ехать чтобы выполнить некоторые требования

больше работы над собой и все выполнишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра шлак полнейший,хватило на 40 минут

Может не игра шлак, а с тобой что-то не так? Не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень. Что печально, потому что водил на уровне топ 20 мира... Ну ты у меня в друзьях - таблицы сам видел, думаю.

 

 

давно не катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зашел в клаб после туризмы вообще фубяка стала  :hmm: , а так то раньше нравилась. 

Заходить после симулятора в аркаду и кидаться какахами в нее  - неразумно. Разные жанры для разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в клаб после туризмы вообще фубяка стала :hmm: , а так то раньше нравилась.

После новых игр в старые всегда так. Особенно если жанр один. Просто через минут 30 снова кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что у вас за интернеты такие, в GT заходить получается?

ркн тебя тоже еще не пустил в псн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, так у 80% юзеров в России не робит psn. Изменено пользователем Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, проблема, караул!!! :rage: :fffuuu: 

Короче, включаю, играю. Но странно - ачивки не выпадают, хотя я точно знаю, что должны (прохожу соответствующие гонки).

А потом обратил внимание, что не прогружается список онлайн лучших гонщиков (рейтинги). Короче, как я понимаю, серверы лежат.

 

В связи с этим, у меня собачья паника: я только что прошел охрененно сложную гонку и просто не выдержу еще раз этот ад! :Nothingtodohere:

Но боюсь выключать консоль, потому что не уверен в сохранении прогресса.

 

Раньше я уже наблюдал, что у меня прогресс не сохранялся, когда появлялось сообщение, что потеряна связь с сервером. То есть, на следующий день захожу в игру, хоба! - а гонки, которые уже играл, якобы, еще не пройдены. Приходилось повторно проходить.

 

Но в этот раз сообщения о недоступности серверов не было - так сохранится у меня прогресс? Боюсь выходить из игры.

 

PS: нахер вообще делать онлайн-сохранения? Что тракторизма, что драйвклаб - одного поля идиотия по части сохранений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там онлайн сохранений. Я почти всю игру прошёл, ещё когда онлайн не работал толком, все трофеи на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там онлайн сохранений. Я почти всю игру прошёл, ещё когда онлайн не работал толком, все трофеи на месте.

Как тогда объяснить, что у меня не сохранялся прогресс, если "связь с сервером" не была восстановлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тогда объяснить, что у меня не сохранялся прогресс, если "связь с сервером" не была восстановлена?

у самого кучу раз было это сообщение, и много играл в офлайн, но все сохранялось. Если у тебя не раз уже сохранения пропадают, попробуй удалить/установить клаб, другого не могу посоветовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@n1GT,  c серверами так и остались проблемы - очень часто не прогружает списки или не заносит рекорд в таблицу лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...