Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

открытый мир (ну это уже так мечты мечты), кастомизацию (хотя бы официальную - запчасти от реальных тюнинг ателье) Да много чего еще

1) открытый мир в гонках мягко говоря не обязателен (опять же на ум приходит только одна достойная гонка в открытом мире), а игры в открытом мире не априори лучше, имхо как по мне так открытый мир чаще тупо растягивает игру;

2) запчасти и пр. это уже больше к задротству и симуляторству тянет. А тут аркада;

3) много чего еще могли добавить.... например? Контента море. Тот же сингл - череда гонок (их там уже с горкой), уже и так от желания чего либо прикрутить мотики добавили

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо прекращать хейт этот и хайп глупый. Любитель сони - играй в туризму, драйв. больше к боксу душа - тебе форза на любой вкус. Всё просто.

Да тут какой хейт то?) Человек утверждает, что в Форзе 5 графика лучше. Дело типа в видимости деталей, хотя геометрия и текстуры - это самое простое в просчете нежели отражения и тени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3971_D4_C1_C6_DF_44_FA_BBCE_96814279_BD1_D.jpg

 

79_F5_DE43_CF43_41_C1_B153_28_C3_D4329528.jpg

 

2357_CC5_B_D5_EA_45_BE_9_E8_E_CB2693_B1_E6_AC.jpg

 

A2_BFBF62_BA67_4167_BC62_E54_EC3_D3_A4_BB.jpg

 

FAF2_D384_5_B46_4_F8_B_8_A2_F_B164_DEC341_B6.jpg

 

2_E8_D0_F0_B_1136_4122_9493_605_B5_EC6406_D.jpg

 

Верхние риплейные, нижние геймплейные. Может тачки медленные хз, там мож на спорт карах на мега скорости картинка сглаживаться начинает.

 

Не ну Форза Моторспорт один хер отдыхает, в Хорайзон только смогли молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Фу. У тебя асфальт не из тех камушков сделан. Только форза может настоящие камушки крупинки в асфальте показывать. А тут вообще смотреть невозможно. Где они только такой асфальт варили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, Фу. У тебя асфальт не из тех камушков сделан. Только форза может настоящие камушки крупинки в асфальте показывать. А тут вообще смотреть невозможно. Где они только такой асфальт варили?

Да ваще ужос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейные скрины (убрал всякую всячину экрана)

B9_AC18_C5_5_C43_48_D0_9_E47_56_B2_B2779475.jpg

AF65_F91_D_94_E0_42_D4_A0_FD_4_DB927_B9_C09_D.jpg

541472_B1_E7_D4_4729_AF5_E_59634_A4_BA565.jpg

D1_C0_A09_F_549_B_4617_B2_E7_3_E4_E59027_FEC.jpg

8_ECEA3_B7_6_E82_48_C8_9_ED1_D70617_E371_A6.jpg

30_E3_E411_8313_4_C2_F_BADF_6_DD0_BF6_FDBCC.jpg

57_E3_F25_C_00_E2_4_C8_F_B9_F7_B94_AD56_B5_FC0.jpg

3_DE8824_B_8_E7_F_44_B9_AB83_DE425_BC03_DBA.jpg

 

А вот уже в режим фотографа к деталям так сказать впритык:

295_F2_FBA_AA38_48_E6_8_D39_035_EBAB879_C4.jpg

5_AA6_B855_6013_4_EAF_B3_C7_1786505536_FD.jpg

EF0_A4_DEF_B59_B_4_D53_8400_89273_F0_B6333.jpg

 

A757_B45_F_5_F54_439_C_93_D6_09_B51_D9_BA0_E4.jpg

 

В колесах определенно есть какие то детали)

 

Как сделали радужный эффект этот на задней фаре хз вообще))

518_BBCA2_16_D8_4_D8_A_BA83_A4_C418_B8_B839.jpg

58_F8_E193_4714_4031_BCE9_01648_A2_EBAA6.jpg

A80_E47_B1_5876_4_DA5_9309_DEA44_F1_EA9_F1.jpg

 

25_EE83_DC_2_F4_A_4330_A576_F0_B5_D7_C745_FF.jpg

 

На передней фаре там надпись mercedes-benz - детальнее просто некуда)

 

554_B591_C_54_CF_4405_92_D3_F0_A36_D9_DE5_E8.jpg

EAE90_E16_8683_4_B02_B691_1954_CDAA0_E26.jpg

 

тут чернота, но за сеткой чето есть, пытался под солнце подстроится, чтобы осветить веутренность, не получилось.

 

Короче о каких отсутствий деталей, о низкополигональности авто и конченом сглаживании шла речь - я не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче о каких отсутствий деталей, о низкополигональности авто и конченом сглаживании шла речь - я не понял)

Ты все врешь и это все постановочные скрины. Этого не может быть. Там ведь нет мильена  палигонаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати обратите внимание на последнем геймплейном скрине насколько далеко тени нарисованы, той же Форзе Хорайзон такое только снится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати обратите внимание на последнем геймплейном скрине насколько далеко тени нарисованы, той же Форзе Хорайзон такое только снится)

Харайзон - опенворлд. Ты заторможенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Харайзон - опенворлд. Ты заторможенный?

Глубже копай - Ваня не потянул тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харайзон - опенворлд. Ты заторможенный?

А что, когда едешь, сразу весь опенворд отображается, и даже птичка за 20 км от тебя живет своей жизнью? И даже рыбка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глубже копай - Ваня не потянул тупо.

Тебе 10? Ресурсов гораздо больше требует игра. Какой разумный человек будет сравнивать опенворлд без подзагрузок и трассу на 5км? Ясное дело, что чем-то придётся жертвовать ради масштабности. У сосни и игры подобной то нет, в которую бы играло кучу людей онлайн и получали с неё фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой разумный человек будет сравнивать опенворлд без подзагрузок и трассу на 5км?

В Хорайзоне в гонке ты едешь по такой же ограниченной трассе. Разве нет? Открою тебе маленький секрет. На ПК в гонке картинка становится лучше, чем когда просто едешь в свободном полете. Как ты думаешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Хорайзоне в гонке ты едешь по такой же ограниченной трассе. Разве нет? Открою тебе маленький секрет. На ПК в гонке картинка становится лучше, чем когда просто едешь в свободном полете. Как ты думаешь почему?

Ой играйте вы в свой клаб и только в него. Он очень интересный и самый графонистый эва. И самый душистый. Обмазывайтесь им. Мне плевать. Фанбойчики поехавшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой играйте вы в свой клаб и только в него. Он очень интересный и самый графонистый эва. И самый душистый. Обмазывайтесь им. Мне плевать. Фанбойчики поехавшие

В Гта5 опенворлд? Графит то по лучше будет, а там не просто опенворлд, еще и дофигище всего. Тот же Ведьмак - все очень мега красиво. Проблема в Ваньке, если бы ДЕ делали на Ваньке, разрешение бы максимум 720p выдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в Ваньке

 

Глубже копай - Ваня не потянул тупо.

А что новый one X проблему не решает? Он вроде даже по мощнее прошки будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что новый one X проблему не решает?

Выйдет - посмотрим, что он там решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что новый one X проблему не решает? Он вроде даже по мощнее прошки будет

xox то наверное многое решит на самом деле, но на уровне геометрии и отражений наврядле. В Форзе Хорайзон 3 в движении и вообще быстрых скоростях все неплохо выглядит, нг стоит к деталям начать пнисматриваться и понимаешь, что все ну очень оптимизировано, игру этот момент прям поохой не делает, но все равно. Если будут честные 4К и еще 60 фпс - может быть все останется так как было.

 

Я там выше ктати для тебя же старался ) Картинка в игре определенно зачет. На счет всякой там физики - ниче не скажу, разницы с той же Форзой я не ощущаю. Жаль ПРОшку миновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хорайзоне в гонке ты едешь по такой же ограниченной трассе. Разве нет?

Там можно свернуть с трассы в любой момент и ехать в любую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там можно свернуть с трассы в любой момент и ехать в любую сторону

Не ну ща выходят Nfs Payback, the Crew 2 - тут вооьще на чем хошь гоняй - и по графиту по конкретнее будет. В Хорайзоне очень позитивная картинка, яркая, сочная и радующая глаз, от этогг и авигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно свернуть с трассы в любой момент и ехать в любую сторону

Далеко? Там ведь ворота проезжать надо, а если не проехал, то а-та-та. Может ты с ГТА попутал. Но по-любому гонка завершается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ща выходят Nfs Payback, the Crew 2 - тут вооьще на чем хошь гоняй - и по графиту по конкретнее будет. В Хорайзоне очень позитивная картинка, яркая, сочная и радующая глаз, от этогг и авигрывает.

Мне кажется FH так и останется лучшей аркадной гонкой поколения

 

Далеко? Там ведь ворота проезжать надо, а если не проехал, то а-та-та. Может ты с ГТА попутал. Но по-любому гонка завершается.

Но там нет коридора с невидимыми стенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется FH так и останется лучшей аркадной гонкой поколения

На вкус и цвет. Мне NFS последний ночной, гораздо больше понравился.  Я его хотя бы на половину прошел, а FH3 процентов 5 и чет не тянет дальше. А если брать "закрытый" мир, то лучшая аркадная гонка (для меня) - это драйвклаб. Там я вообще турне на все звезды сделал. А все потому, что не надо делать эти тупые переезды от гонки к гонке. Только время терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жаль ПРОшку миновала.

За то на РС вышла)

 

Далеко? Там ведь ворота проезжать надо, а если не проехал, то а-та-та. Может ты с ГТА попутал. Но по-любому гон

 Между чекпоинтами дохрена срезать можно

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За то на РС вышла)

Да я про ДК вообще).. Вдруг эффектов еще завезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...