Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобрел несколько месяцев назад денег за 10, как можно к нему придираться не знаю. Разве что мне как антисоциальному синглплеерному игроку не хватает полноценной карьеры, но бороться с самим собой тоже тема как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В FH3 картинка конечно радует глаз, но только в лесу и на побережье. Я когда в город въехал,- просто охренел от убогости небоскрёбов, это вообще god damnied паст ген какой-то лютый) Во второй части, по крайней мере форсажной,  дома по-лучше были отрисованы, как помню. И эта компания, типа сам мути фестиваль тоже не оч. В первом хорайзоне было интереснее в этом плане реализовано.

 

Разве что мне как антисоциальному синглплеерному игроку не хватает полноценной карьеры

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Мне NFS последний ночной, гораздо больше понравился.  Я его хотя бы на половину прошел, а FH3 процентов 5 и чет не тянет дальше. А если брать "закрытый" мир, то лучшая аркадная гонка (для меня) - это драйвклаб. Там я вообще турне на все звезды сделал. А все потому, что не надо делать эти тупые переезды от гонки к гонке. Только время терять.

у тебя какой руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды выбить очень легко в любой гонке Driveclub. Если не получается - совсем плохо водите. Надо больше практики против других игроков.

Я тоже на контроллере играю в Driveclub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды выбить очень легко в любой гонке Driveclub. Если не получается - совсем плохо водите. Надо больше практики против других игроков.

Я тоже на контроллере играю в Driveclub.

Редко конечнно но не получается выбить все на 3 звезды . P.S . Нет здесь перемотки а ля форза . Тут посложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едко конечнно но не получается выбить все на 3 звезды . P.S . Нет здесь перемотки а ля форза . Тут посложнее будет.

Некоторые вещи выполняются с помощью двух заездов.. Например в первом выполняем место на пьедестале, а во втором чистоту секторов. Ну и все в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые вещи выполняются с помощью двух заездов.. Например в первом выполняем место на пьедестале, а во втором чистоту секторов. Ну и все в таком роде.

буду знать спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто нибудь в вр версию катал? как оно?

Графон уже не впечатляет, в остальном гонка как гонка. Для погружения сильно не достаёт перегрузок. Читал отзывы про сильное укачивание, у меня с этим нормально пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто нибудь в вр версию катал? как оно?

Для такой простенькой комбинации как пиэс виар и геймпад вполне себе играбельно, но без перерывов играть не возможно, тот еще тошнодром. Пол часа играл, час отходил:)

 

 

Читал отзывы про сильное укачивание, у меня с этим нормально пока

Ты наверное в реальном мире редко бываешь, организм уже абстрагировался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такой простенькой комбинации как пиэс виар и геймпад вполне себе играбельно, но без перерывов играть не возможно, тот еще тошнодром. Пол часа играл, час отходил:)

 

 

Ты наверное в реальном мире редко бываешь, организм уже абстрагировался:)

контента хватает? Хотя если полчаса в день, то надолго хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контента хватает? Хотя если полчаса в день, то надолго хватит)

Мне стандартной версии хватило на месяц, в игре оочень много доп., контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне стандартной версии хватило на месяц, в игре оочень много доп., контента.

я про вр версию, в ней много турне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это правда так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же сончик, чего ты хочешь?

П.С. Все-равно я вскрываюсь от дрифта в ДК. Такое чувство, что его делали тупо до кучи, особенно, если учесть, что ассисты изначально нельзя было отключить.

Дрифти непонятно на каком авто, непонятно на каком треке - идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с 5й попытки на золото. Это действительно один из сложнейших дрифтов в игре, остальные обычно без проблем на золото с первой-второй попытки можно пройти.

Ну а сончик...он просто хейтит дрифт в клубасе, потому что лично у него не получается наваливать. Наверное потому что игра заточена под геймпад с видом сзади.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что чем аркадней тем сложней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если диск куплю, то там ничего не надо потом докупать? а то не особо шарю - вроде давно там была крупная обнова и мб за неё нужно доплачивать - ещё в псн простую версию блочит и предлагает какую-то для пс+, короче дисковая версия это не обрубок? длс пока не треба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если диск куплю, то там ничего не надо потом докупать? а то не особо шарю - вроде давно там была крупная обнова и мб за неё нужно доплачивать - ещё в псн простую версию блочит и предлагает какую-то для пс+, короче дисковая версия это не обрубок? длс пока не треба

полная версия без длс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая-то неадекватная сложность у этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...