Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтот посмотрел сколько этот шедевр на вторичке стоит - целых 500р. такой-то сониэкз. свою дисок наверно и распаковывать не стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтот посмотрел сколько этот шедевр на вторичке стоит - целых 500р. такой-то сониэкз. свою дисок наверно и распаковывать не стану

3 года игре, чего ты хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года игре, чего ты хотел?

хотел хотяб на крю вилдран махнуть, а тут считай задарма отдавать придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтот посмотрел сколько этот шедевр на вторичке стоит - целых 500р. такой-то сониэкз. свою дисок наверно и распаковывать не стану

Странный ты, не так давно в мвидео экзы Ванька по 300р были, люди по 5-6 дисков брали и че теперь?) Пылиться будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты, не так давно в мвидео экзы Ванька по 300р были

тут-то это причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут-то это причём?

При том, что я не совсем понимаю твоего удивления. На вторичке и анч 4 можно за 1000 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь AMG турне прошел на все звезды? Этот человек существует?)

Я вообще в этой игре один из самых быстрых в мире. Посмотри на мои позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за неудачной попытки купить форзу7, скидок в псн и хвалебных отзывов про "лучший графон в гонках на сегодняшний день", купил Драйвклуб+байки+сизон пасс.

Может, конечно, синдром завышенных ожиданий, но "графон" не очень впечатлил. Самый сильный момент - модельки машин в дождь, тут вопросов нет - наверное, действительно лучшая картинка в гонках.

Но, всё остальное на любителя. Задники - как везде, не хуже и не лучше конкурентов, особенно деревья в Японии - прям совсем не очень. Первая гонка - принудительно на мотоцикле как раз в Японии + ясный день и..... я даже в дашборд прохи полез посмотреть включен ли буст мод - не поверил, что это и есть тот самый хваленый "лучшая графика в этом поколении" :-)

Иллюзий особо не было, знал что аркада аркад, но прям нфс напомнило - склонность к прохождению поворотов в заносе. Тут наверное кому что...

Хотя в принципе немного приноровившись можно удовольствие получать.

Брал по большому счёту из-за байков, но тут прям совсем ужас, основные для меня моменты:

-звук мотоциклов отвратительный (хотя в основной игре всё более чем отлично, к звуку вообще претензий нет),

-модели, которые мне интересны залочены и чтобы их открыть надо немало покатать на всяком шлаке (например, для открытия хонды сбр1000рр нужно вкачать ямаху р1, она откроет бимото, вкачать его и только потом откроется хонда), а это далеко не пара гонок.

-физики столкновений/падений с мотоцикла нет вообще. Врезался - респаун на трасе без анимации. Да я на сеге в роуд раш с мотоцикла падал :-)

В общем после разочарования райдом2, думал хоть здесь отдушину найду, но что то, что это - впустую потраченные деньги.

Ездить в райде кстати поприятнее, но модельки в клубасе получше. (Эх, собрать бы их вместе :nice:)

По самой игре, если не брать дополнение описанное выше, всё в принципе не плохо, но отсутствие какой либо активности на начальных экранах (тюнинг, история машин, пооткрывать двери - ничего этого нет) удручает. Может я форзами избалован, но драйвклуб из-за этого смотрится, как этакий камбек из начала 2000-х с графоном. Включил - выбрал трассу, машину - плей и поехали (хотя может это и есть его фишка...).

Собственно для чего пишу - сейчас скидки, может кто смотрит как я и думает купить или нет - мой совет берите без сезонника и байков. Если зайдёт - докупите сезонник. Мотоциклы крайне не рекомендую.

За те деньги, что сейчас (по скидкам) можно взять, но вау эффекта, во всяком случае у меня, точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, без сезонника слишком урезанная версия, кто купит тот плеваться будет, что нет контента, все таки рекомендую с сезонником брать. Мне байки норм, сам в пятницу купил, конечно до этого на байках в играх не ездил, и сравнить особо не с чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, без сезонника слишком урезанная версия, кто купит тот плеваться будет, что нет контента, все таки рекомендую с сезонником брать.

В принципе сезонник сейчас не дорого стоит, можно и с ним.

Лично у меня сложилось впечатление, что игра немного не доделанная. Неплохая картинка (местами отличная), но чего-то прям не хватает, как писал выше хотелось бы больше взаимодействия с машинами в меню, систему повреждений получше, клубы не на 6 человек, лицензий на знаковые машины (вейрона нет, поршей нет, всего три руфа) и лицензий на реальные трассы....

Играть можно, но, лично у меня ощущение, что это дорелизная версия какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе сезонник сейчас не дорого стоит, можно и с ним.

Лично у меня сложилось впечатление, что игра немного не доделанная. Неплохая картинка (местами отличная), но чего-то прям не хватает, как писал выше хотелось бы больше взаимодействия с машинами в меню, систему повреждений получше, клубы не на 6 человек, лицензий на знаковые машины (вейрона нет, поршей нет, всего три руфа) и лицензий на реальные трассы....

Играть можно, но, лично у меня ощущение, что это дорелизная версия какая-то.

ты представь какая она на старте была, на взаимодействие лично мне все  равно, мне покатать главное, на счет клубов да, маловато 6, ну видимо с лицензиями было туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезоннике совсем злые заезды, я ни одно длц так и не прошел полностью

Байки какие-то замутные, забил на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездил ещё пару часов. Раздражают пенальти за касания стен. Странное решение. Понятно, что стимулируют к чистой езде, но как-то значительно снижает реалистичность.... делали бы +ко времени прохождения чтоли. Еще странный момент - торможу перед поворотом, в меня сзади врезается бот, у меня снижают очки за столкновение.... странно.

В общем бенчмарк для плойки без особых претензий (по моему мнению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали бы +ко времени прохождения чтоли

И как в таком случае отслеживать свое положение относительно соперников? Снижение скорости тут самый правильный вариант

 

торможу перед поворотом, в меня сзади врезается бот, у меня снижают очки за столкновение

Главное чтоб скорость не снижали, на очки пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в таком случае отслеживать свое положение относительно соперников? Снижение скорости тут самый правильный вариант

Вроде как обычно так делают, недавно в дерт играл, там не факт что ты будешь первым по таблице, даже если финишируешь первым, потому что за нарушения секунд накидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как обычно так делают, недавно в дерт играл, там не факт что ты будешь первым по таблице, даже если финишируешь первым, потому что за нарушения секунд накидывают

Вот это отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, это симуляторность. В драйвклабе смотрелось бы дерьмовенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездил ещё пару часов. Раздражают пенальти за касания стен. Странное решение. Понятно, что стимулируют к чистой езде, но как-то значительно снижает реалистичность.... делали бы +ко времени прохождения чтоли. Еще странный момент - торможу перед поворотом, в меня сзади врезается бот, у меня снижают очки за столкновение.... странно.

В общем бенчмарк для плойки без особых претензий (по моему мнению).

Странно такое слышать сейчас, когда игра пройдена вдоль и поперек. Ты отстал на несколько лет.  Пытаешься сделать алюминивую ложку, когда мы их все давно уже в металлолом посдавали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезоннике совсем злые заезды, я ни одно длц так и не прошел полностью

Байки какие-то замутные, забил на них

из всех турне в сезоннике полностью закрыл только одно, в несколько других оставалось пару звезд, тоже забросил, дико бомбило от этого. 

 

@X1elite, тоже раздражало, когда бот сзади врезается, а тебя наказывают

 

Странно такое слышать сейчас, когда игра пройдена вдоль и поперек. Ты отстал на несколько лет.  Пытаешься сделать алюминивую ложку, когда мы их все давно уже в металлолом посдавали. )

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно такое слышать сейчас, когда игра пройдена вдоль и поперек. Ты отстал на несколько лет. Пытаешься сделать алюминивую ложку, когда мы их все давно уже в металлолом посдавали. )

Такая вот супер игра, что только через три года по огромной скидке руки дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее соньку на старте не брали , а взяли недавно . Вот и дошли ваши руки

странная логика. когда речь идет о таком неоднозначном проекте. с репутацией кнака. вон у меня первый запуск клубаса дай бог памяти больше года назад. потом пробел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно такое слышать сейчас, когда игра пройдена вдоль и поперек. Ты отстал на несколько лет. Пытаешься сделать алюминивую ложку, когда мы их все давно уже в металлолом посдавали. )

я Ведьмака неделю назад тглько начал проходить, и ниче ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку вник. Неожиданно оказалась вполне себе хорошей гоночкой (не переусложненной задротской как складывалось первоначальное впечатление). Хорошая аркадка, + конечно кто бы что не говорил но графоний в игре есть. А как графически она выглядела на момент своего выхода, то вполне себе можно ставить в один ряд с такими играми как Каллзона Шедоу фолл, Инфэмоус СС (ддля плойки), и Райз (для хуана) например. Т.е. в свое время вполне себе производила ВАУ эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...