Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sk8-ant, разве нет окраски?

 

Была же

 

Да про солнечную погоду что-то тоже удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sk8-ant, разве нет окраски?

 

Была же

 

Да про солнечную погоду что-то тоже удивился

 

Я видел варианты "заводской" (1 цвет), "клубный", и пара разделов с готовыми пресетами дизайнов (не помню их названия).

Изменено пользователем Sk8-ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видел варианты "заводской" (1 цвет), "клубный", и пара разделов с готовыми пресетами дизайнов (не помню их названия).

Там же самому можно раскрасить, ну кроме японцев, там только цвет выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел варианты "заводской" (1 цвет), "клубный", и пара разделов с готовыми пресетами дизайнов (не помню их названия).

У пресетов можно настраивать цвета, со временем откроются новые наборы

Если я не ошибаюсь, там можно создать клуб и тогда простор для раскраски станет шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел варианты "заводской" (1 цвет), "клубный", и пара разделов с готовыми пресетами дизайнов (не помню их названия).

заводской цвет меняется кнопкой квадрат. есть пару машин, где не меняется. но 99% можно поменять.

 

Но опять же меня чуть расстраивает общая гамма игры - после FH2 мне не хватает солнечной погоды и ярких красок (да, это дело вкуса).

не понимаю, как можно сравнивать хорайзон с клабом. сравнивать надо с фм 5,6 где гамма тоже не такая яркая. драйвклаб по цветам ярче и насыщенней чем фм5,6. и нафиг фх2? если уж и писать про яркие цвета, так это эталон - фх3, а не фх2. вообщем не понимаю я таких сравнений. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же меня чуть расстраивает общая гамма игры - после FH2 мне не хватает солнечной погоды и ярких красок (да, это дело вкуса).

Ты хотел сказать мультяшности. Не знаю мне наоборот нравятся реалистичные цвета, что в клабе что в GT.

[spoiler=123]

iokdiz.gif

http://giant.gfycat.com/GloriousBlandCaterpillar.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может я чего-то не понимаю, ткните пальцем плиз. Как в DC играть по мультиплееру? В вкладке мультиплеер есть варианты только друзей пригласить, а матчмейкинга нет что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может я чего-то не понимаю, ткните пальцем плиз. Как в DC играть по мультиплееру? В вкладке мультиплеер есть варианты только друзей пригласить, а матчмейкинга нет что ли?

Давно уже игру не запускал, в мультиплеере должна быть менюшка "просмотр заездов" или что-то вроде того. Там регистрируешься на заезд и всё. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От AMG пака вчера пар шёл из ушей, почти был готов перейти на механику чтобы выжать несчастные 0,3 секунды на тайм-триале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Посмотрел ролик и решил погонять - все таки крутая гонка и лучшая картинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик и решил погонять - все таки крутая гонка и лучшая картинка!

Да очень жаль что такую команду распустили. Потенциал огромный.

Могли бы Мотошторм заклепать с таким то графоном, было бы эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Играл только аркады,стоит игру с сизон пассом купить?

Она вообще интересная?

Та же Форза моторспорт, только с более киношной графикой

 

По сетке прям интересно было) Сейчас не играю, так как дохера игр и так) Но игра явно стоит внимания, обзор от игромании их там гонщика посмотри, там название что-то типа - провал или игра года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только аркады,стоит игру с сизон пассом купить?

Она вообще интересная?

Да. Если играл в аркады, то самое то. Но. Эта игра про гонки и только гонки. Без какого-либо сюжета. Очень сложная местами, если есть цель выполнить все заезды на три звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ее в сторе купить то?

Пишет недоступно у вас уже есть пс плюс,там продается разблокировщик до полной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там продается разблокировщик до полной версии

Его и покупай) Видимо у тебя есть плюс-версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто нибудь AMG турне прошел на все звезды? Этот человек существует?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол плюс версии? И она жива ещё?

Чую что не зайдёт игра прост

 

Полную брать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол плюс версии? И она жива ещё?

Чую что не зайдёт игра прост

 

Полную брать не хочется

да это одно и тоже. если полная не нужна, бери без длц. т.е. не докупай всякие амг, мотоциклы и пр. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде картинка радует и кольцевых аркад больше нет,но когда 4 тонная Ауди вход дрифтом в поворот на скорости под сотню,а потом на прямой её догоняет беха копейка с почти двух кратным отставанием в мощности хочется выключить этот трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде картинка радует и кольцевых аркад больше нет,но когда 4 тонная Ауди вход дрифтом в поворот на скорости под сотню,а потом на прямой её догоняет беха копейка с почти двух кратным отставанием в мощности хочется выключить этот трэш.

А беха копейка разве не легче раза в 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде картинка радует и кольцевых аркад больше нет,но когда 4 тонная Ауди вход дрифтом в поворот на скорости под сотню,а потом на прямой её догоняет беха копейка с почти двух кратным отставанием в мощности хочется выключить этот трэш.

Ингольштадцы освоили выплавку чугуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...