Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вроде картинка радует и кольцевых аркад больше нет,но когда 4 тонная Ауди вход дрифтом в поворот на скорости под сотню,а потом на прямой её догоняет беха копейка с почти двух кратным отставанием в мощности хочется выключить этот трэш.

Это что за ауди такая? Грузовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А беха копейка разве не легче раза в 3?

Всего 200кг разницы,а в мощности разрыв более ста лошадей.

 

Это что за ауди такая? Грузовик?

Ступил с фунтами,но в любом случае разгон до сотни у RS5 меньше и на прямой M135 ну ни как не должна её нагонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мужики а что за версия игра идет в комплекте со слимкой? Она без длц?

https://store.sony.ru/product/igrovaya-konsol-playstation-4-500-gb-cherniy-v-komplekte-s-tremya-igrami-driveclub-horizon-zero-dawn-i-ratchet-clank-314577/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 200кг разницы,а в мощности разрыв более ста лошадей.

 

Ступил с фунтами,но в любом случае разгон до сотни у RS5 меньше и на прямой M135 ну ни как не должна её нагонять.

rs5 не едит))) не в жизни ,ни в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а что за версия игра идет в комплекте со слимкой? Она без длц?

https://store.sony.ru/product/igrovaya-konsol-playstation-4-500-gb-cherniy-v-komplekte-s-tremya-igrami-driveclub-horizon-zero-dawn-i-ratchet-clank-314577/

Без длц. Только два чемпионата доступно и меньшая часть машин,а это всего 30% от всего контента игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде картинка радует и кольцевых аркад больше нет,но когда 4 тонная Ауди вход дрифтом в поворот на скорости под сотню,а потом на прямой её догоняет беха копейка с почти двух кратным отставанием в мощности хочется выключить этот трэш.

Что за ауди на которую категория прав C нужна  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь AMG турне прошел на все звезды? Этот человек существует?)

Я осмелился, прошел 50%, на днях продолжу.

 

 

Вроде картинка радует и кольцевых аркад больше нет,но когда 4 тонная Ауди вход дрифтом в поворот на скорости под сотню,а потом на прямой её догоняет беха копейка с почти двух кратным отставанием в мощности хочется выключить этот трэш.

Все правильно, либо мощное либо легкая, на на мокрой трассе проще управлять именно тяжелой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде картинка радует и кольцевых аркад больше нет,но когда 4 тонная Ауди вход дрифтом в поворот на скорости под сотню,а потом на прямой её догоняет беха копейка с почти двух кратным отставанием в мощности хочется выключить этот трэш.

Что за ауди на которую категория прав C нужна  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Видимо, такая :laugh1:

http://www.dpccars.com/gallery/var/albums/Audi-Convertible-Tank/Audi%20Convertible%20Tank%20-%2001.jpg?m=1391622134

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, на все звезды?)

На золото прошел все кроме последних двух челенджей, сейчас застрял на One Man One Engine, пока что удалось пройти дистанцию на 2.33 но второй сектор не могу пройти без ошибок, особо заморачиваться не стану, заброшу нах, нервы не железные :)

ЗЫ Я не знаю как

человеку удалось пройти дистанцию за 2.15, просто не мыслимо. Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На золото прошел все кроме последних двух челенджей, сейчас застрял на One Man One Engine, пока что удалось пройти дистанцию на 2.33 но второй сектор не могу пройти без ошибок, особо заморачиваться не стану, заброшу нах, нервы не железные :)

ЗЫ Я не знаю как

человеку удалось пройти дистанцию за 2.15, просто не мыслимо.
на атомате или механике гоняешь? Прост на механике бОльших результатов добиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, на все звезды?)

Да, на стандартной сложности, т.е. и серебро и золото.

 

на атомате или механике гоняешь? Прост на механике бОльших результатов добиваются

Не, на автомате, я же не спец какой-нибудь, тем более на геймпаде все гораздо сложнее дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У него руль)

Да видно что на руле гоняет, повороты проходит очень уверенно, грамотно использует всю ширину трассы, в нужный момент срезает шиканы и игра это позволяет, в гран туризмо такой финт не прошел-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да видно что на руле гоняет, повороты проходит очень уверенно, грамотно использует всю ширину трассы, в нужный момент срезает шиканы и игра это позволяет, в гран туризмо такой финт не прошел-бы.

Ну там на самом деле если день/даа посидеть, то принаровишься без проблем и даже интереснее будет играть. В сети там матерые только на механике и гоняют. На автомате там без шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да видно что на руле гоняет, повороты проходит очень уверенно, грамотно использует всю ширину трассы, в нужный момент срезает шиканы и игра это позволяет, в гран туризмо такой финт не прошел-бы.

Здесь раньше тоже со срезами все плохо было. А потом правила упростили и на реддите такой бугурт поднялся от тех, кто неделями затрачивал ради первых мест в общем рейтинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь раньше тоже со срезами все плохо было. А потом правила упростили и на реддите такой бугурт поднялся от тех, кто неделями затрачивал ради первых мест в общем рейтинге

куда уж без задров) да и щас за срез штрафуют, нет конечно как раньше. еще бомбит от столкновений на узких поворотов с противником, хотя сами они же и врезаются, недоаркада-недосимулятор. 

 

@Zirrex, еще велосити довольно трудное, хотя я около 600 золотых звезд из 1100 осилил только, дальше уже жестокое задротсво на доли секунд как по мне. ну для кого то челендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Zirrex, еще велосити довольно трудное, хотя я около 600 золотых звезд из 1100 осилил только, дальше уже жестокое задротсво на доли секунд как по мне. ну для кого то челендж

Надеюсь до этого не дойду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел погонять скачал игру пишет купите PsPlus Edition что за херня? я игру брал RUB 1.199 Полная версия DRIVECLUB™ для PlayStation®Plus

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захотел погонять скачал игру пишет купите PsPlus Edition что за херня? я игру брал RUB 1.199 Полная версия DRIVECLUB™ для PlayStation®Plus

а сам по себе ps plus есть? а то мож он в порядке обязаловки нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и не плох Драйвеклаб, но среди кольцевых нет ни одной реальной трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде и не плох Драйвеклаб, но среди кольцевых нет ни одной реальной трассы.

нужен реализм?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен реализм?)

Да нет, я же не пишу про физику автомобиля :)) Просто хочу погоняться по знакомым трассам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...