Перейти к публикации

Зачем переплачивать за Verbatim?


davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каком смысле не очень читает? Если ты про шум-хруст, во время чтения, то так на всех копиях. Юзай лицуху чтобы не было шума.

 

У меня все диски отлично читаются. Сейчас пишу только на вербатим (коробочка заканчивается). А так есть 2 мирекса, 2 тдк, 1 филипс и еще 16 вербатимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать рекомендую на вербатимах и на смарттрэках и ТДК, но с последними осторожнее, оч много левака. Мирекс гамно, ВС тоже. Пишу на приводе Benq 1670 на самой низкой скорости, чего и всем советую, на большой скорости будет много ошибок, хотя тоже от привода зависит, можно для проверки записать 2 диска с одной игрой но на разных скоростях и потом в неро проверить сколько ошибок на одной скорости, а сколько на другой.

 

Смартрэк читается также хорошо и стоит дешего, пишу почти все на него. Тупые высказки типа лазер напрягается и портится приводят только к улыбке и заключению о том что человек, написавший это о том как работает привод представления не имеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Америке те же самые двухслойные Verbatim стоят $35 за 20 дисков!

249907[/snapback]

 

Бред-бред-бред! Я в Испании живу, не думаю что цены отличаются сильно от Американских, но у нас стоит один болвань Мукифешь, 8,5ГБ DVD+R 3.5евро! 10 болванок 35 евро, 20 болванок 70евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод бенк, вербатимы не очень читает

297550[/snapback]

 

Брееед! Вербатимы прекрасно читают все приводы, и не надо ЛЯ-лЯ. Хрустит оно у всех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь "бред-бред", не веришь мне. Говорю тебе, зайди на интернет-магазин newegg и посмотри почем там вербатимы! Мне покупали за $35 20 дисков в шайбе. Это считай по 40р за один вербатим. Вот как нас в России всех на*бывают, что по 100-120р за болванку берут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь "бред-бред", не веришь мне. Говорю тебе, зайди на интернет-магазин newegg и посмотри почем там вербатимы! Мне покупали за $35 20 дисков в шайбе. Это считай по 40р за один вербатим. Вот как нас в России всех на*бывают, что по 100-120р за болванку берут...

304221[/snapback]

 

Ну так это понятно. За границей ведь цены совсем другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред-бред-бред! Я в Испании живу, не думаю что цены отличаются сильно от Американских, но у нас стоит один болвань Мукифешь, 8,5ГБ DVD+R 3.5евро! 10 болванок 35 евро, 20 болванок 70евро

302456[/snapback]

Ну так это понятно. За границей ведь цены совсем другие...

307973[/snapback]

Ты сам себе противоречишь! Сначала одно говоришь, а потом другое. Признай свою неправоту и не пытайся отмазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь! Сначала одно говоришь, а потом другое. Признай свою неправоту и не пытайся отмазаться.

308010[/snapback]

 

Кто отмазывается?! Ппц...даже спорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще филипсы юзаю и ещё лага небыло.

Както вначале купил 3 смарттрека и 1н из 3х брокованный. Но филиксе пока брака не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе филипсы мирексы лежат по 90-95 рублей на каждом углу, нигде вербатим не видел, а вчера зашел в компьютерную фирму и тока там нашел вербатим по 82 рубля за штуку...вот таг <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял наконец-то пионер 115D, болванки вербатим оригинал у нас дорого по 120 р., нашёл в другом месте подделку матрица распознаётся как RICOHJPNRD0, цена 31 р. Писанул 3 игры, вроде без проблем идут, правда в COD4 на 2-ой или 3-й миссии вылезло "протрите тряпочкой", ну я тупо вытащил, протёр, и игра действительно пошла дальше ))) Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протрите тряпочкой это отмазка для лицензионщиков. Вот бы крякнули даш и написали:

Невоспроизводимый диск.

Проверте диск на наличие больших царапин.

Проверьте диск на кривость в XDVDMulleter.

Проверьте диск на ошибки в Nero CDDVDSpeed.

Протрите/замените линзу в приводе.

 

Если ничего не помогло, пожалуйста, позвоните по номеру ______, позвать Тараса или Колю. Или стучитесь в аську____.

 

Вот было б весело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! У нас в Мухосранск-сити наступил временный кризис с балками. Сегодня взял последнюю коробку с Мираксами (и ту привезли на заказ).Продавец сказал что это всё, что ему дал поставщик, больше нет, и когда будет - неизвестно. А дисков перекатать надо тьму.

 

По городу есть в одном месте Вербатимы, по 140р и то в количестве 3 шт.

 

Ну и всё остальное завалено СмартТреками по 45-50р.

 

Возникает вопрос. Чёрт с ними, возьму несколько Смартов. Но хочу записать на них свои старые, прошитые под iX игры,в которые, впринципе буду. Будут для коллекции и для предмета обменов. Короче нужно в основном для _хранения_. Какие слухи о надёжности Смартов именно в хранении? Не получиться, что через полгода-год ни один не прочтётся? (понятно, что для статистики пока рановато, но хоть мнение скажите).

 

И второй вопрос. В начале темы речь шла о проверки дисков и мол находились битые сектора. Это чем такая проверка делается? НероСДДВД Спидом? Тест поверхности?

 

Я обычно ИмиджБёрном копирую/записываю с верификацией. Мне всегда казалось, что это как раз и есть проверка на ошибки. И если верификация прошла - то всё ОК. Это не так?

Изменено пользователем Foma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по второму вопросу, записал вчера одну игры, вставляю в бокс, после всяких видеороликов, повисла при загрузке... сразу провёл тест поверхности Nero Speed, тот нашёл нечитаемые сектора, так что в принцыпе можно думаю с ним сканить, но остаётся вопрос, он второй слой тоже проверяет, а то схематично что 4,7 гб. что 8,5 гб. отображаются одинаково...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...