Перейти к публикации

Зачем переплачивать за Verbatim?


davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пишу на мирексах брак продукции 4% встрецается зацарапанная поверхность или плывун......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите при записи образа стоит ли отключать инет , половину программ и не юзать комп?

Ктонибудь пишет диск при этом качая чтонибудь с торрента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры записывать на 8х ,то это никак на их качестве не скажеться?

Немного дольше грузиться будут игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите при записи образа стоит ли отключать инет , половину программ и не юзать комп?

Ктонибудь пишет диск при этом качая чтонибудь с торрента?

я один раз так запарол болванку...один раз прокатило, забыл что диск записываю и лазил везде, музыку слушал, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз так запарол болванку...один раз прокатило, забыл что диск записываю и лазил везде, музыку слушал, и т.д.

Потому и запорол, потому что музыку слушал - при прослушивании музыки, медиаплеер постоянно что то от привода требует. При записи ImgBurn'ом, он даже настоятельно требует закрыть проигрователь; пока не закроешь, прожиг не начнет.

 

К вопросу: при записи торрент никогда не вырубаю и свободно лазаю по интернету - ни одной запоротой болванки вообще небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирекс записываеться у меня тока на 8х ,на 2-2.4 х уже 5 болванок запорол ,так что пишу на 8х...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и запорол, потому что музыку слушал - при прослушивании музыки, медиаплеер постоянно что то от привода требует. При записи ImgBurn'ом, он даже настоятельно требует закрыть проигрователь; пока не закроешь, прожиг не начнет.

 

К вопросу: при записи торрент никогда не вырубаю и свободно лазаю по интернету - ни одной запоротой болванки вообще небыло.

в том то и дело что нормально записал, когда музыку слушал...ты мой пост внимательней читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях купил на савке 10болванок Ritek 2-2,4x по 38рубликов за штучку.... записал ноутбучным приводом Optiarc DVD RW AD-7561S на 2x скорости.... бокс прожевал и принял не брыкаясь... даже тише как то их крутит чем вербатим записаный пионером... а привод LiteOn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , у нас из продажи исчез мой любимый SMART TRACK и остались MIREX с MBI... Mirex попробовал одну - запорол. Кстати , Mirex он одного вида бывает - 8-ми скоростной с розовато-оранжеватым покрытием? А MBI-болвани кто-нить юзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, писал на разные диски среди, которых были смартрек, мамерекс и тдк, так вот все вроде бы записывались, но когда вставляю в бокс часть из них выводит сообщение протрите диск или перезагрузите консоль, привод лайтон, может быть, что мой привод для записи уже устал он с 2006 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...