Перейти к публикации

Зачем переплачивать за Verbatim?


davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты из Москвы? Если да, то дороговато. За 1200 можно купить 20 штук. Чел на этом сайте продает.

 

ЗЫ

 

Продавал..

391470[/snapback]

 

И чем дешевле? 1200 руб за 20 штук итого штука стоит 60 руб, соответственно 25 шт выйдет 1500 руб, вот и прикинь где дешевле да еще и с рук покупать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю китайские вербатимы 10шт-360р,еще ни одной испорченной!!!!)))))

391817[/snapback]

как понять китайские подделка или просто в китае произведены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, серьезно? Помнится Гарик накупил китайский болванок, довооольный был пока все их не запорол.. :)

391818[/snapback]

ага те самые,по одиночке они 55 стоят,а 10-360р)))у меня еще не обного брака не было!хорошая китайская подделка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 грн  это рублей 30, чё то мало(

391229[/snapback]

всмысле мало ? Дешево чтоль? Ну так этож классно)))) И пашет без единого зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где щас можно купить старые добрые филы за 500 ре

392753[/snapback]

или нйти замену sergey из этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы 20 штук настоящих verbatim продал за 1100 , только где я живу нубы предпочитают покупать всякий хлам вроде ritek , smartbuy и vs за такую же цену зато в магазине...

 

Все таки сколько дисков я не пробовал - verbatim(не подделка) как был так и остается лучшим выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ В ГОРОДЕ ВЕРБАТИМЫ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ МАГАЗИНЕ И СТОЯТ ОНИ 120 РУБЛЕЙ,А МИРЕКС 55-60,НАДО БУДЕТ ПОТОМ В ГУГЛЕ ОТЫСКАТЬ ТЕСТ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БОЛВАНОК...ЧТОТО ТИПА "КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ^_^ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ опытным путем (запорол где то 7 болванок) выяснил, что привод Sony-NEC Optiarc 7173S SATA не дружит с болванками Verbatim Photo Printable (белые сверху) Advanced Azo 2,4x, зато отлично дружит с Филипсами 8х. С данным Вербатимом в свою очередь отлично дружит NEC 3520 IDE с последней прошивкой.

 

Подробно рассказал тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=11556

Изменено пользователем Videogroove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы 20 штук настоящих verbatim продал за 1100 , только где я живу нубы предпочитают покупать всякий хлам вроде ritek , smartbuy и vs за такую же цену зато в магазине...

 

Все таки сколько дисков я не пробовал - verbatim(не подделка) как был так и остается лучшим выбором

393702[/snapback]

а если не секрет где ты покупаешь можно в личку или можно у тебя купить по 10 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь покупаю (www.fcenter.ru), достаточно дешего, можно перемещать товар из одного магазина в другой.

 

Вербатимы и Филипсы по 60р. где то.

 

http://s59.radikal.ru/i164/0809/fc/d894aa4da690.jpg

Изменено пользователем Videogroove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пршил пару дней назад бокс, купил 2е болванки, одну за 60р - Ritek и одну Verbatim за 101р, Ritek перестал писаться на 3%, Clone CD завис, пришлось ребутать, вербатим прекрасно записалась и работает. Возможно совпадение, возможно нет, делаем выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пршил пару дней назад бокс, купил 2е болванки, одну за 60р - Ritek и одну Verbatim за 101р, Ritek перестал писаться на 3%, Clone CD завис, пришлось ребутать, вербатим прекрасно записалась и работает. Возможно совпадение, возможно нет, делаем выводы.

394535[/snapback]

2 болванки не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие болванки ето китайские вербайтин(10шт. 370руб. )+привод Бига;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно повторять-то?

 

Пишется V_E_R_B_A_T_I_M

Читается В_Е_Р_Б_А_Т_И_М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЖОТЕ;-)

Создайте опрос из двух болванок,"мирекс" и " :huh: вербатим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин обыскался! Никак вербатим найти не мог! Вдруг нашел а он стоит 245 руб!! Че делать? Почему они такие редкие??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин обыскался! Никак вербатим найти не мог! Вдруг нашел а он стоит 245 руб!! Че делать? Почему они такие редкие??

396901[/snapback]

Если есть возможность заказать на ebay то сделай ето, там вроде нетокие дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность заказать на ebay то сделай ето,  там вроде  нетокие дорогие.

396905[/snapback]

Я имею ввиду не инет магазины, неужели только в инет магазинах болванки дешевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду не инет магазины, неужели только в инет магазинах болванки дешевые?

396907[/snapback]

Я в компутерном магазине покупал. :)

 

Если ты жевёш в германии то могу сказать где можно купить 10 стук за 10 ойро. :D

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду не инет магазины, неужели только в инет магазинах болванки дешевые?

396907[/snapback]

 

 

Нет также на Савёловском,Горбушке,Царицыно...

Правда там могут попаться палёные болванки. <_<

halfer

Я не знаю что ты их столько искал :blink:

Ты в москве живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за даблпост болванки Ritek сильно портят привод?А то есть 4 штуки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...