Перейти к публикации

Зачем переплачивать за Verbatim?


davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это нормально что геов медленно крутит диск при игре, но на чекпоинтах и загрузках уровней раскручивает....мне то как то даже лучше....но всетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЖРАЛИСЬ вы просто пипец!!! Я покупаю болванку за 129 рублей, но я точно знаю, что она прослужит мне ни один год и не будет портить лазер. Не думаю, что разница в цене, ни как не отрожается на разницу в качестве. Как показывает практика, в нашей стране, такого не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально что геов медленно крутит диск при игре, но на чекпоинтах и загрузках уровней раскручивает....мне то как то даже лучше....но всетки

255159[/snapback]

 

Найди нормальную болванку, вербатим или ТДК, остальные - попадалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такой вопрос - до этого игры всегда критился диск, а на геов при игре замедляется, а когда грузиться чтонить ускоряется, ок?

254845[/snapback]

 

Это плохая болванка попалась 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрите сайт магазина где я покупаю: http://shop.key.ru/shop/groups/92/?region_id=12 какой лутче купить диск?? я бы купил и по 130 просто надо знать что он не испортится! я теперь и покупать боюсь т.к испорчен один такой!

 

а ешё где то видел что надо какие бооктупе поставить что это такое где поставить и зачем это нужно?? )

Изменено пользователем Yoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил Вербатим, но со скоростью 8x. ВОПРОС!!! Можно ли записывать на такой скорости игры для ИКСБОКСА или будут проблемы в самой игре ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил Вербатим, но со скоростью 8x. ВОПРОС!!! Можно ли записывать на такой скорости игры для ИКСБОКСА или будут проблемы в самой игре ?

255869[/snapback]

Я когда писал на такой скорости,у меня каждые 15 игра висла или пропадали текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Real G's, записывать надо на скорости 2-2.4 х. можно и быстрее но будут ошибки в секторах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого мне не жалко и 120 за вербатим

253661[/snapback]

+1. автор просто хочет сам почувствовать на себе что такое некачественные болванки. слушать не хочет. пусть открывает америку дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Real G's, записывать надо на скорости 2-2.4 х. можно и быстрее но будут ошибки в секторах

255992[/snapback]

Ну это-то я знаю, просто было интересно. Ну, спасиб за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди нормальную болванку, вербатим или ТДК, остальные - попадалово.

255720[/snapback]

 

Согласен. Раньше писал только на вербатимах (упаковка 25 шт. по 100р за шт) , но уж больно тяжело их найти у меня в городе , щас беру ТДК упаковками по 10 штук (90р. за штуку). Никак проблем нет что с первыми, что со вторыми. А всякие Мирексы, филипсы и прочие - шлак проверено метод опытного использования в повседневной жизни. Могут конечно попасться и нормальные дешевые болванки, но скупой обычно платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего- то читаю эту тему : филипс ... говно ... шлак .. Вербатим гуд , бест :)

 

Вообще разницы не заметил , из 25 болванок филипс принтабл все 25 записались на УРА . И читаются хорошо и стоят меньше вербатима

Из 10 болванок филипс не принтабл , опять же 10 болванок записались без проблем :)

 

Такая же история с вербатимом из 25/25 .

А если не видно разницы , зачем платить больше ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока записано: 1 Вербатим, 1 Смартрек, 2 VS.

Вербатим и VS писался ClonCD, c VS проблемы, то раскручивается сильно то вообще на малых оборотах - из-за этого тормоза в игре :( С Вербатим проблем нет.

С Смартрек и VS записаных в Imgburn возникли проблемы с закрытием сессии, в итоге диски запартачены :( (хотя может я криворукий ;) ) Скорость записи была х2

Есть еще штук 15 игр записаных не мной, среди болванок - Вербатим, Мирекс. Болванкам больше полугода, проблем с чтением нет. Привод в боксе, вроде Самс, писал свои на Nec 3450A

По ценам: Вербатим - 80р (но может есть и дешевле, если брать много), VS - 57р, Смартрек - 53р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу на вербатиме и vs. вербатим 10 из 10. Vs 10из10. Читается все одинаково.

Ниразу *шлаковый* vs не подвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как двуслойные болванки Mirex ? Подойдут для Xbox 360? Кто их юзает - отпишитесь - очень надо знать подходят они или нет... Привод в боксе Benq с последней прошивкой. Пишите только те - кто их действительно юзал на приводах Benq (обобщенное народное представление о брэнде Mirex меня не интересует :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как двуслойные болванки Mirex ? Подойдут для Xbox 360? Кто их юзает - отпишитесь - очень надо знать подходят они или нет... Привод в боксе Benq с последней прошивкой. Пишите только те - кто их действительно юзал на приводах Benq (обобщенное народное представление о брэнде Mirex меня не интересует :) )

267617[/snapback]

нормальные,я часто на них пишу ,нет никаких притензий. ImgBurn определяет их как RICOH япон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тож наверное опытом.

В начале покупал TDK 95р слим корпус - всё чтётся.

Потом покупал тот же TDK но джвел 107р - всё чтётся.

Далее был TDK в слиме, но уже по 89р - всё чтётся.

Был Филлипс за 91р в джвеле - чтётся, но в играх свопы и текстуры вовремя не догрыжались.

Самый смак и элита - Verbatim 120р в джвелах - всё прекрасно!!!! Нету слов.

Mirex тож был - 65р слим - не прошла процесс записи на 12% -ах

TDK за 74р - 3 болванки, 2 удачные записи, 1 не прошла процесс записи на 61 проценте.

 

 

И

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тож наверное опытом.

В начале покупал TDK 95р слим корпус - всё чтётся.

Потом покупал тот же TDK но джвел 107р - всё чтётся.

Далее был TDK в слиме, но уже по 89р - всё чтётся.

Был Филлипс за 91р в джвеле - чтётся, но в играх свопы и текстуры вовремя не догрыжались.

Самый смак и элита - Verbatim 120р в джвелах - всё прекрасно!!!! Нету слов.

Mirex тож был - 65р слим - не прошла процесс записи на 12% -ах

TDK за 74р - 3 болванки, 2 удачные записи, 1 не прошла процесс записи на 61 проценте.

 

 

И

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тож наверное опытом.

В начале покупал TDK 95р слим корпус - всё чтётся.

Потом покупал тот же TDK но джвел 107р - всё чтётся.

Далее был TDK в слиме, но уже по 89р - всё чтётся.

Был Филлипс за 91р в джвеле - чтётся, но в играх свопы и текстуры вовремя не догрыжались.

Самый смак и элита - Verbatim 120р в джвелах - всё прекрасно!!!! Нету слов.

Mirex тож был - 65р слим - не прошла процесс записи на 12% -ах

TDK за 74р - 3 болванки, 2 удачные записи, 1 не прошла процесс записи на 61 проценте.

 

 

сейчас пишу на TDK за 107р - это вполне качественные болванки, у меня брака уже с 8-10шт ни одной не было.

 

лично для себя посоветую не брать барахло за 60р.

Хотя всё же для чего либо другого их мона использовать, там фильмец записать иль дату какую нить, но для игр - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Писал на TDK, было 5 болванок. Две "запорол" от неумения(Одна была без Стелс секторов и, разумеется, не запустилась на ixtreme, а образ второй был сделан как-то с помощью нейро, короче, образ был сделан по-идиотски), но оставшиеся три работают хорошо, нареканий нет. Так что считаю TDK неплохим альтернативным вариантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,я смотрю,многим везёт :)

Я живу в Москве,в районе Северное Бутово (окрайна города).

У нас болванки вообще дорогие!

TDK-160руб

"Вербатим" на станций метро Пражская-162руб

VS-130руб

Нонэйм-100руб.

Подскажите ПЛЗ!Где у нас в Москве можно купить болванки по таким низким ценам?!(вебратим:70-90руб!!!)

P.S-Желательно ближе к той станций метро,где находится мой дом :)

Серая ветка,снизу :)

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...