Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ANDI

 

просто рипер используй без ирд

http://www.xboxland.net/forum/topic/114605-запуск-игр-на-ode-устройствах/

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поборол я свою проблему. Перепаял проводок что идет от платы 4к до разьема питания привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепутал прошивки?

нет все как надо взял файл из папки 3KS FPGA и вместе с остальными скинул на винт 

все обновилось

не ремоте показала ч то комлете

выкл вкл аппарат а на экранчике показ BAD FPGA

и так с любой прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там есть чел по таким проблемам, пишешь ему в личку, он поможет исправить бэд-фпга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая трабла возникла

супер слим - установил, вставил диск  флеху с обновлением 2.02, вкдючил, подождал с пол часа, появился значок диска в фото,  меню "about".

Выключил. И теперь при включении секунды три думает и потом зеленый индикатор приставки гаснет. и все!!!

Было у кого подобное? что за хрень такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то было, пробуй шлейфы все перепроверить по ману их положение, передернуть или заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, помогите мне победить этот триклятый кей. короче имеем:

- супер слим 4000 а

- 3кей без дисплея.

 

Впаял кей,пайку и провода проверил 100 500 раз - все как нужно, все звоится.

Тестирую кей по инструкции: без флешки - моргает синий диод, с флешкой просто горит красный диод. - я так понимаю пасфру режим.

Дальше я отформатировал и восстановил сд карту как описано тут: http://www.k3yforums.com/viewtopic.php?f=32&t=12169&sid=f87203a46762900b05a99fd33d08ed62  -влил образ 3K-02.00-110MB.

Далее снова поэтапно устанавливал обновы - ждал по 15 мин ровно как написано в инструкции. С кеем ничего не происходило - просто горел красный диод и все - т.е. непонятно, обнова поставилась или нет. Ну и в заключении -запускаю консоль после всех 3 этапов обновления - и снова ничего не изменилось - кей в пасроу режиме - просто горит красный диод и все. Парни, неделю уже долблюсь с кеем - умоляю помогите - куда копать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем карту то восстанавливал, смотрите на будущее, когда приходит кей, если в винде карта уже имеет метку тома 3K3Y, с ней ничего не надо делать, только установить обновление 2.02 (или какое будет последнее), образ на карту уже залит.

пробуй другую карту, если есть экран от xkeя, там можно глянуть на ошибку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в три этапа ставишь обнову, после первого только красный, после второго красный и 4 подряд синий, типа ошибка ключа d1, т.к. пока gyo.db еще не влит, и после третьего уже зависит от крышки, закрыта она или нет, соответственно будет гореть красный, и по ману какой режим, синий будет моргать столько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем карту то восстанавливал, смотрите на будущее, когда приходит кей, если в винде карта уже имеет метку тома 3K3Y, с ней ничего не надо делать, только установить обновление 2.02 (или какое будет последнее), образ на карту уже залит.

пробуй другую карту, если есть экран от xkeя, там можно глянуть на ошибку. 

Когда пришли мне первые 2 кея, у одного была карта битая, вот так вот красный горел просто и все, хотя и метка тома была и на ее раздел пишется/читается. В пастру синий должен по одному разу мигать. В общем с рабочей флешки снял образ, закатал на эту и все, оба кея работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня кей без дисплея - поэтому ошибку глянуть не могу. 

У меня соответственно с включенной картой горит красный диод - как я понял это даже не пасфру режим.

Можно ли использовать другую карту микросд - на 512 метров например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно

 

Ну у меня кей без дисплея - поэтому ошибку глянуть не могу.

 

У кого нить есть от икс боксового кея дисплей, его пробуй, знакомым может ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновить карточку геморно да. Но я приловчился вроде, раз 20 восстанавливал карту. Сначала sdformater форматировал, потом заливал 2,02 образ. Потом обновлял прошивкой 2,02. После загрузки должен синий диод 5 раз моргать если в эму моде и один раз если в пастру. Если по другому моргает смотри что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно с рабочего кея снять образ и залить его в другой

что то с их форума не отвечают 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая трабла возникла

супер слим - установил, вставил диск  флеху с обновлением 2.02, вкдючил, подождал с пол часа, появился значок диска в фото,  меню "about".

Выключил. И теперь при включении секунды три думает и потом зеленый индикатор приставки гаснет. и все!!!

Было у кого подобное? что за хрень такая?

Петь, так может всё-таки 6000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда косяки непонятные начались с установкой, я вообще восстановить смог только со старым 1,4 образом, только потом 2,0 накатывал на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...