Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, просветите пожалуйста, что из этих 2 устройств:

- 3K3Y

- Cobra ODE

По ценам они примерно одинаковы.

Интересуют следующие параметры:

- соответственно где легче(и откуда) будут запускаться игры

- на все ли модели плоек непрошиваек, читай 3000 и 4000 ставится устройство - универсально ли оно(т.е. на 3000 и 4000 ставится одно и то же устройство или есть разные ревизии данного устройства)?

Спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в курсе, зачем риппер? нужен ли он?

Ремоут полезен или фигня как бокскее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока едет или летит) 

но торопиться не стоит, т.к. обещают новую ревизию, переработанную схему с улучшенной поддержкой суперслимок и слимок.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девайс получил. Подскажите откуда скачать готовый образ игры для кея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разобрался. Удалил старую прогу ripp3r и переустановил новую, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, у badscorp одну девайсину взял попробовать, после суток епли, всё получилось, игры запускаются, но железяка очень сырая. Умудрился прошивку в ней завалить даже, еле поднял. Ставил на супре слим, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только непонятно куда засунуть вторую платку. Так как в мануале не получится не лезет она туда.  Поставил пока под привод еле закрыл, но так не годится. Завтра буду дорабатывать. 

Изменено пользователем badscorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры надо таки где-то рипы готовые искать, бо я некоторые не могу в исо сконвертить, ошибки разные сыпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала покажи какие ошибки, читал тут http://k3yforums.com/viewtopic.php?f=32&t=12162 http://k3yforums.com/viewtopic.php?f=30&t=12152&start=10

На ошибку Rеgion hash не надо обращать внимания.

Главное что бы все файлы были на месте когда идет Cheking files... и Validating files..., поэтому желательно качать сценовые игры.

 

А если будут образы уже готовые на каких нибудь платных файлопомойках, то нет гарантии, что они не сделаны таким же способом, их как иксбоксовые в ABGX360 не проверишь на валидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз на отсутствие файлов  матерится. Вот килзона есть, там вырезаны 3д ролики на 15 гиг, соответственно не конвертится нифига.

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз на отсутствие файлов  матерится. Вот килзона есть, там вырезаны 3д ролики на 15 гиг, соответственно не конвертится нифига.

что-нибудь из новья запускал? Как впечатление об устройстве? Шлейфики в комплекте очень хлипкие? И тот что на усб он по ощущениям протянет долго?(по фотам он плох) По сети не пробовал играть? Вопросов куча, чтот заинтересовало это устройство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новых только кризис 3 и Один из нас запускал, больше просто нет игр у меня, качать надо. Шлейфики, да хз, вроде нормальные, во всяком случае я их 100500 раз туда сюда гнул, пока нашёл как запихнуть в консоль. А чо там с юсб не так? воткнул и забыл про него. По сети не играл, и, дамаю, с iso из JB рипов не стоит.

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз на отсутствие файлов  матерится. Вот килзона есть, там вырезаны 3д ролики на 15 гиг, соответственно не конвертится нифига.

поставил галку в настройках риппера - Enable homebrew ISOs.

 

И без IRD собирай, когда попросит ирд, жми отмену, риппер начнет конвертить.

 

Риппер должен быть последний

http://i017.radikal.ru/1309/20/c8b87d619fef.jpg

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нифига, не канает, ошибка 80010009 во время запуска игры

Походу надо оригинальны ебуты подкладывать. Кто знает, где можно качнуть?

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я не нашёл там про eboot файлы, пока только как пользоваться риппером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ебут другой, то там вроде ошибка должна быть 80010017, но опять же толи из за пока кривой прошивки кея, на слимках с некоторыми играми сконверченными без ирд, тоже выскакивает она. Ну попробуй с трекеров скачать ебут конечно, если не покатит, то только обновление прошивки надо ждать.

Сыро всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сыро, не то слово, у меня консоль висла несколько раз с кеем этим, так и не понял в чём затупы. Может хард внешний не нравится, ибо без него вообще ни разу не было зависонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись не долго музыка играла, консоль висла висла и кирдык, не появляется больше меню с играми. Пошёл я бухать, надоело всё это говно, за 90 баксов непонятный гемор.

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...