Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где ты супер слим за 15к нашел? Я за 8500 купил.

А где ты нашёл за 8.500 вместе 3K3Y ?  я тоже хочу ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал шлейфы передернуть, может отошел какой пока складывал и хард начнет нормально опредилятся. Передернул, собрал назад, 3к3у плата при старте моргает один раз красным и все...И хард внутренний не опредиляется. Если питание вырубить с 3к3у платы то хард виден. Чего это за фигня такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не сам паял, то лучше внимательно посмотреть на то место, где пайка, и вокруг, возможно надо как то изолировать или перепаять платку. На 7 странице у человека тоже меню не показывало сразу, он перепаял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня горел красный, когда после установки запустил приставку, карта была вставлена в слот, но на ней ничего не было, кроме образа. Потом поставил прошивку и все заработало.

Вынь карту, будет ли синий моргать. Может карта сдохла, или надо ее восстановить.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлейфы местами перепутал...

Короче поменял на новые шлейфы, думал хард будет нормально опредилятся. Два раза нормально определился, потом завис при загрузке игры и опять козлит.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда стоит копать в моем случае? Эмулейшн мод и пасттру работают нормально. Но хард ни в какаю не определяется. Раньше с раза 10го появлялся, теперь вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда стоит копать в моем случае? Эмулейшн мод и пасттру работают нормально. Но хард ни в какаю не определяется. Раньше с раза 10го появлялся, теперь вообще не видно.

Я, если честно, не в курсе как надо, но у меня винт увиделся только после того, как я скопировал образ с игрой в папку GAMES на нем, прогнал его через ISO Menu Creator, включил с закрытым лотком консоль, открыл лоток, тогда появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже все способы пробовал какие только можно...Раньше определялся через пень колоду а теперь совсем нет. А как только установил находился на раз. Что не так не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в about что написано, какие версии, перечисли, я у себя проверю.

 

Ну скорее всего пайка отошла, или наводки на мелкой плате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В about где?

Так эмулейшн мод включается всегда. Синий огонек моргает 5 раз, и пастру мод тоже норм, только играл с диска. Вроде это значит что с пайкой по крайней мере A-H все в порядке. Или может быть тот проводок что на шлейф привода?

Я просто мучаю на офф форуме , они же создавали, думал смогут точнее сказать где копать, а молчат. За такие деньги должны были хоть что то родить ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

About это когда диск определяется в картинках в xmb, первая папка about называется, вторая там где образы лежат.

Я же писал выше, что на 7 странице у человека тоже висло и винт не определялся, решил он это перепайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я посмотрю если у меня диск не виден в меню пс3... Когда был виден то все версии файлов последние были.

Я все перепаять не могу, у меня нет приспособлений для такой мелочи. Думал может кто разобрался за что каждая точка отвечает. А может вообще дело не в пайке, все огни горят исправно. Когда опредиляется винт то играть можно хоть 20 часов, ничего не виснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я посмотрю если у меня диск не виден в меню пс3... Когда был виден то все версии файлов последние были.

 

Ну вдруг определится разок, я лично не знаю какие последние версии, может что то и отличается, вот и надо сравнить. Я допустим образ не заливал последний, прошивку ставил на тот, который уже был на карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, залил base.img , перепрошил через донгл на 2.02, тоже самое... Ну как с пайкой и проводами может быть трабла если и в эму мод входит нормально и шьется через донгл на раз. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин решил не на кобре поиграть а на 3кее

а он что сконвертированные кобровским софтом исошки не запускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, хотя принцип у них абсолютно одинаков, но может что то все таки различается чтобы родные прошивки видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кобра все читает

но вот рипер косячные образы создает

делал гта5 - установка полтора часа на диск (кобровская прога 15-20 мин)

ласт оф ас - глюки в виде моргания в роликах (кобровская прога ок!)

год оф вар последний - отставание звука (кобровская прога ок!)

 

больше на рипере не делал (делал с IRD)

 

гта5 запустился на кее так как его рип... (походу тоже будет полтора часа устанавливать)... а вот проверенная на кобре фифа14 и диабло 3 не пашет, при перезапуске диска возращает "диск с данными"

 

пробую создать исо в рипере без IRD... посмотрим на глюки

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было таких проблем на кее что ты описываешь... ГТа 5 всю прошел, ни одного глюка. ласт оф ас часов 10 отыграл , тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 40. Там же 9 гигов почти ставиться. Вроде у всех так, даже на лицухе. Ну может там чуть быстрее т.к. с привода скорость чтения выше чем с юсб портов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  С 3K3Y можно играть в пиратки по интернету ?  или я что-то неправильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...