Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нравится внешник, на форуме тоже кто то отписывался, у тебя какой, как кличут?

 

Надо понять, толи из за 3.0 такие финты.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался что к чему.Видимо платка, что паяется к материнке была сильно вплотную и это создавало помехи. Распаял, подложил бумажку, спаял обратно, всё собрал, теперь нет этих подвисаний, и меню всегда отображается.

 

А с играми беда какая-то. Нормально конвертируются наверное 30%, остальные либо ебуты менять надо, либо вообще непонятно чего. Вот, например, игра "Один из нас", вчера запускалась нормально, сегодня перестала, висит на загрузке бесконечность.

Народ, где качать неиспорченные патчами чистые рипы? а то на моём треккере-гадюшнике провайдера видать всё перекроено под 3.55, да пообрезано. Просто если это дело ставить на поток, то клиенты мозги вынесут.

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китаянки из mbchip обманули ска. Сказала мол 3k3y для всех версий Ps3 подойдет, вот я и заказал месяц назад, не давно узнал что для CECH 25xxx / CECH 30xxx нужен адаптер которого еще нигде нет в продаже. 90 usd на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им лишь бы втюхать, есть же официальный форум разрабов, там написано на какие модели возможна установка. Не стоит игнорировать как бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doombuster, да все правильно говоришь, просто с ними не первый день работал, ни разу подлянки не было, сегодня им все объяснил с ссылками на офф сайт форум, поверили, предлагают обменять на cobra ode или ждать адаптер который нужен для 3xxx версий или же вернуть товар, а они мне деньги, даже не знаю какой вариант выбрать. Жаль потраченного времени просто, думал уже играть начну, ан нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что нужно образы запускаемых игр патчить IRD файлом диска который будет в приводе?

И чем грозит игра без патча IRD файлом? Или это только для запуска, на "невидимости" пиратского образа не отражается?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERj113 Как ты умудрился разместить гребанные шлейфы в суперслиме, чтоб работало?  Третий день уже парюсь. С расправленными шлейфами все работает. Собираю все хозяйство под блок питания (уже и отверстие в нем вырезал) - хера, причем пассфру режим работает. А вот значок винта в режиме эмуляции  при открытии/закрытии лотка  не появляется, при этом винт стартует, чета-там себе крутиться. Вроде бы и шлейфы нигде не пережаты. Плохо, что индикатора не видно, и к флешке доступа нет, так как иногда помогает ее передергивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пихай шлейфы под привод, там наводок меньше! ))

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я изначально под привод и запихал, вся проблема при этом приставку нормально собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто написать как правильно на харде папки создать. Не понятно откуда D1 бут диска брать  и какой fpga кидать.

И как проверить правильность пайки.

А сд карта , я на нее дамп заресторил с 2.02 прошивкой, нормально так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался...Запускаются игры. Инфы нормальной в куче нет ппц.

Сейчас бы релизы с оригинальными ебутами найти, а то один образ уже не заработал походу из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дофига чего не работает. Я в основном конверчу с использованием Ird файлов. По крайней мере там сразу видно если релиз кривой, то и ошибок куча. Кстати по установке. Я, наеб.сь три дня с этим устройством, поставил его сверху  возле куллера, как на  мануалах кобры.  По крайней мере при такой установке появился доступ к самой плате и sd-карте. Корпус при этом закрылся чуть с натягом, но на работоспособность это не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я тырклся тыркался и точно как ты поставил.



А какая ошибка с ird файлом скажет что образ не запустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.3k3y.com/ripp3r/Setup.msi, обновить до последней версии. 1.29 по-моему. Прога сама ищет эти файлы. И дает ссылку на скачивание.

Что касается ошибок - в общем, без ird прога всегда собирает iso, но вероятность запуска процентов 30 у меня.  С ird бывают варианты. Может не закончить конвертацию, когда видать совсем рип кривой, либо ругается на хеши ебута. Но в большинстве случаев, если файл создается, даже с ошибками и предупреждениями, что мол не все в образе оригинальное - то исо запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, ird файлы только на сайте 3k3y.

То что не запускаются это ебуты патченые. Вот оригиналы бы найти и проблем не будет.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, ird файлы только на сайте 3k3y.

Вот оригиналы бы найти и проблем не будет.

http://3k3yiso.ru/browse.php?cat=21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а у кого-нибудь получилось запустить GTA5 русскую? Ird, естественно еще нет, а без него выбрасывает в XMB при загрузке игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там два ебута должно быть, переименуй который ориг., а другой удали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все за вип статус который 4к р стоит, ну нафиг.

Да, я уже сейчас понял это, там есть раздачи которые можно скачивать просто так, а эти почему то нельзя. :(

 

Я тут сам подумываю на свою суперслим прикупить 3к3у, но отсутствие "чистых" образов огорчает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...