Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю это вопрос времени. Просто еще только начало, через пару месяцев все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а если на проволках подпаяться к этим 4м кондёрам в 25хх и 30хх кто пробовал не покатит?

плата как раз ляжет на ренесанс и мост. паяться неудобно, но можно...

 

тот же вопрос по 4008С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же что только для супер слим. Смысл пробовать? Тем более вот вот выйдет универсальная плата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к знающим... диск должен обязательно быть лицензионный что бы запустить образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только непонятно, что эта гарантия даёт, и так всё работает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же, ird файл содержит инфу о хеше оригинального образа. При проверке по идее такой исо нельзя отличить от оригинального диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что для онлайна это годно, так мне он, в смысле онлайн, нах не нужен для этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для другой? Банят то не в одной игре, а доступ консоли в псн.

Короче пока не забанен лучше так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как у кого шевелится PS3 с кеем при установке необходимых данных на жесткий?  У меня вот что-то совсем долги устанавливаются эти данные, к примеру на GTA 8.5Gb ставилось не соврать минут 30. Может, конечно, проблема во внешнике, но он же подключенный к боксу нормально летает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже где то так. Помню при прошитой пс3 на слимке также медленно было. 

Думаю это могут еще допилить, им же еще с сата 3 решить проблему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня диск иногда долго не подключается. А иногда с 1го раза. Там же для 2.02 не нужно 3key.cfg править правильно? Я просто его с архива с прошивкой взял и в корень кинул, и fpga. А то может чего прописать надо чтобы не тупило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть тупняки разного рода, я и не парился особо, ибо в играх всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, когда меню загружается то все ОК работает. Вот еслиб это еще исправили то вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не могу никак блин запустить Heavy rain. ird файла под наш регион нет. Собирал и мув едитион и обычный, ни хрена запустить не могу. То какой то диск вставить просить (мув едитион), то просто уходит в черный экран. У кого получилось, дайте пожалуйста ссылку, откуда  нормальный JB релиз скачать.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче без затянутых болтов, просто верхняя крышка лежит в пазах чтобы лоток открывался, хард определяется с 1го раза. Как же сцуко уложить то все красиво, чеж она такая маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ я же уложил, и болты затянул. Плату располагай так,  чтобы разъем питания примыкал к   блоку питания. Далее,  сам этот разъем мешает верхней крышке нормально лечь, я его демонтировал, провода питания подпаял напрямую к контактным площадкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, седня и с открытой крышкой не с 1го раза подключился. Не понятно в чем дело. Ремоут интересно может решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда такое бывает, у меня это лечится загрузкой в режиме пассфру, потом сразу виден винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел статик исо сделать, не получилось. Сейчас сделал ребилд sd карты, и не грузиться эму мод. Или после ребилда надо апдейтить с харда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...