Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то сделалось само, после очередной перепрошивки карты, хз не понятно что за система...

А с долгим подключением винта вроде разробрался. Он определяется всегда, просто когда образов много (или они большие) то ему нужно больше времени чтоб он появился в меню. Сейчас засек, 3 минуты (образов 7 на диске, тяжелых, по 15-30 гигов каждый). На офф форуме советуют статик меню сделать. У кого то получилось и все быстро сейчас, вот тоже хочу. Но не пойму как заапдейтить 3key.cfg в CD карту нормально. Все делал как в факе, 15 минут ждал все дела. Последняя попытка была печальна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3key.cfg весит 2кб, он залетает на карту пулей, там даже ждать столько не надо. Да и в самом файле уже ничего нету, только настройка меню, ключи уже в gyo.db лежат, прописывать в cfg не надо.

А вот по 3 минуты раздупляется не хорошо, может винт такой, у меня очень шустро появляется, не больше 10сек, и при старте приставке, и при смене образа, меню динамическое. Игр тоже куча здоровых, штук 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит со совместимостью винтов что то. У меня сата 2 wd blue 1tb.



3key.cfg весит 2кб, он залетает на карту пулей, там даже ждать столько не надо. 

А как правильно апдейтить? как быстро включать флешку с фалом в донгл? или запускать пс3 с воткнутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешка в фат32, закидываем в корень cfg, в приводе не должно быть диска, вставляем флешку в донгл, включаем плойку. Если на флешке есть диод, он прям с полсекунды моргнет, после включения пс3, считай всё, файл залетел.

Я как бы тоже на всякий, жду минут 10, не больше.

Экрана у меня нет.

 

Юсбшник щас такой http://www.nix.ru/autocatalog/external_hdd_seagate/Seagate_Backup_Plus_Portable_STBU1000200_Black_1Tb_USB3.0_139735.html

 

до этого был тошиба 120гб, тоже нормально работал.

 

Может где то пережато, попробуй на весу, шлейфы передерни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не помогла эта статик меню. Так же через раз запускается. Странно, может правда хард не совместим, надо другой поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, какие образы с трекеров точно работают. Думаю многим будет полезна эта информация.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся я,ревизия 4008A.Я так понял на ней и кобра и 3кей работают?И что в итоге всё-таки лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, какие образы с трекеров точно работают. Думаю многим будет полезна эта информация.

Те что с оригинальными ебутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werbylo

 

3 "C" консоли с коброй сделал

кто тебе сказал что не работаетз

 

зы. непроверенными фактами не бросаюсь!

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так повторяю совсем понятно

я поставил кобру на 3 консоли ps3 superslim 4000с (те что 500гб)

все пашет отлично

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так повторяю совсем понятно

я поставил кобру на 3 консоли ps3 superslim 4000с (те что 500гб)

все пашет отлично

так поделись наработками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badscorp

 

какими наработками?

берешь кобру используешь инструкцию установки 

все стандартно и без затыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. 
Вот надумал покупать PS3 и сейчас стою перед выбором:
Б\У слим 160гб (13 т.р.)  с последней прошивкой или новый Супер Слим 12гб с 3K3Y (15 т.р. ) , но переплатив 2т.р.  ( а переплачивать нечем ).  Если и на слим  абсолютно все игры пойдут в предельных махинациях , то переплачивать я не вижу смысла.

Требования к приставке:

-простота запуска

-стабильность работы

-игры оффлайн


Вопросы:

1) и на Rogero и на Cobra\3K3Y работают абсолютно все вышедшие игры на данный момент ? или над какими то нужно ещё с бубном поплясать ?

2) На чем из них возможен запуск вообще без присутствия диска?

3) если нужен диск, то самый дешёвый подойдёт ?

 

 

Пока что вроде бы всё :)

Изменено пользователем Parmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parmon

 

 

с 3K3Y конечно дороже,  не забывай о внешнем диске еще для игр

если уверен в бу слимке бери ее без сомнения

с играми меньше хлопот, без диска некоторые игры идут (но лучше приобрести любой лиц. диск с игрой)

3K3Y этим не похвастается... это устройство для тех у кого уже непрошиваемые консоли на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не совсем понял, а как обстоят дела 3 тысячной серией? на офф сайте мануал для супер слимов и для слим (CECH20xx & CECH21xx)

И что заказать для 3х тысячной? если не жалко ссылку на aliexpress киньте.

Изменено пользователем jhwp64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету для 3к. Читай офф форум 3k3y , там узнаешь когда выпустят. Сейчас обещают после китайских праздников.

 

Ппц запарил меня этот хард. Не пойму что ему нужно. Уже час не могу его подцепить, в эму мод 3к всегда входит а хард не видит. Чего за фигня. 

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 
Сейчас расклад поменялся: БУ слим  от 14т.р.  ( +  лиц. диск ещё за 300-500р ) , а новая супер слим 15т.р.    Если брать с 3K3Y , то вместо ЖД  хотел использовать флешку на 32гб или  переносной ЖД на 320-500гб

 

Можете сказать какие явные минусы у 3K3Y и у  супер слим от слима  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...