Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, с пайкой ещё в ревизии "Zephyr" разобрались. В "Falcon" координальных изменений, кроме замены CPU, нет. Техпроцесс наката шаров тот же, что и был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, с пайкой ещё в ревизии "Zephyr" разобрались. В "Falcon" координальных изменений, кроме замены CPU, нет. Техпроцесс наката шаров тот же, что и был.

168846[/snapback]

А вот этого я не знал!

С шарами то понятно - тут стандартная технология.

Ну тогда может и нет смысла гнаться за Фалконом, если только сам не попадёться при покупке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в одном из магазинов М-видео (Москва). Из небольшой кучки представленных Arcade. Их было порядка 8 шт. Все были с 203w.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в одном из магазинов М-видео (Москва). Из небольшой кучки представленных Arcade. Их было порядка 8 шт. Все были с 203w.

169226[/snapback]

Это ещё не означает что это не Фалкон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был позавчера в М-Видео на Энгельса 154 (Гранд-Каньон, СПб).

В игровой зоне стоял работающий Arcade с диском Halo 3 внутри. Блок питания все тот же - 203W, а вот привод открыть было нереально - весь корпус xbox был перетянут белыми лентами - такими же, как в м-видео перетягивают коробки с товаром. Видно боятся, что диск утащат :)

Изменено пользователем Dong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал аркаду , привод BENQ плата зефир 203Вт !

169929[/snapback]

отлично!!! http://www.mvideo.ru/products/367206.html :clapping: ну наконец! осталось им только доехать до Владимира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую после нового года пойду брать коробку, что попадёться - то попадёться!

Может на Юнону дополнительно скатаюсь, на Садовой какой то новый магазин по радио постоянно рекламируют.

Поищу конечно Фалкон, а так что попадёться то попадёться :)

168275[/snapback]

Кстати если продавцы в магазине знакомые есть, то можно узнать какая мать в приставке(когда они получают боксы, они упакованы по несколько штук в картон, а на этом картоне есть наклейка, какая мать в хвохах, об этом мне поведал человек, который торгует консолями лет 15 и я ему почему то верю(может быть потому, что ещё не обманывал ни разу?). Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если продавцы в магазине знакомые есть, то можно узнать какая мать в приставке(когда они получают боксы, они упакованы по несколько штук в картон, а на этом картоне есть наклейка, какая мать в хвохах, об этом мне поведал человек, который торгует консолями лет 15 и я ему почему то верю(может быть потому, что ещё не обманывал ни разу?).

170172[/snapback]

друг моего брательника там работает, поэтому буду брать только в мвидео. только не понял зачем это надо, если по наклейке все написано? в мвидео они на ветринах стоят, подошел-посмотрел, для этого знакомых не обязательно иметь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил в М-Видео в Брянске Xbox 360 Premium, привод Hitachi, Halo3 в подарок. Покупал в ту субботу. А как узнать какой регтон (PAL или NTSC)? Где это на коробке написано??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг моего брательника там работает, поэтому буду брать только в мвидео. только  не понял зачем это надо, если по наклейке все написано? в мвидео они на ветринах стоят, подошел-посмотрел, для этого знакомых не обязательно иметь :grin:

170173[/snapback]

Дело в том, что написано это не на той коробке, в которой тебе продают приставку, а на той, в которой приставки лежат до продажи в количестве нескольких штук, потом в магазине эту упаковку разрывают и достают из неё коробки с приставками, которые уже продаются непосредственно покупателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они упакованы по несколько штук в картон, а на этом картоне есть наклейка, какая мать в хвохах, об этом мне поведал человек, который торгует консолями лет 15 и я ему почему то верю(может быть потому, что ещё не обманывал ни разу?).

170172[/snapback]

Не на все коробки наносят данную маркировку. Например, на коробке с русским Pro Bundle Forza/Viva нет надписи с указанием на материнку. А вот на обычных русских Premium с HDMI уже написано, что внутри коробке лежит допустим 2 приставки с Zephyr'ом. Так же надпись с материнкой заметил только на коробках с русскими приставками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!!! http://www.mvideo.ru/products/367206.html :clapping:  ну наконец! осталось им только доехать до Владимира

170165[/snapback]

 

Я вчера там взял этот комплект! Жду поздравлений. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера там взял этот комплект! Жду поздравлений.  :grin:

171886[/snapback]

Красавчег, а теперь главный вопрос.

Сколь ватт написанно на блоке питания?

175 или 203 ?

Какой привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил в М-Видео версию PRO. БП 175Вт.

Тихая, греется мало. Привод шумит, но в меру.

172596[/snapback]

Ничё себе ты дал! :blink: А ты в каком именно брал, в Москве?

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве. м.Алексеевская

Теперь осталось его прошить и докупить HDMI кабель.

Изменено пользователем Sadeness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, к 20ым числам февраля в Краснодаре уже будут с Фалконом? Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве. м.Алексеевская

Теперь осталось его прошить и докупить HDMI кабель.

172603[/snapback]

Allcabels тебе в помощь. Сам там брал недорогой, но хороший - пашет отличо картинка идет супер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё себе ты дал! :blink: А ты в каком именно брал, в Москве?

172599[/snapback]

зайди на их сайт и смотри. почти во всех уж есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...