Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если я приду в магазин то как мне объяснить то, что мне нужен BENQ а не Hitachi 79 ?(кстати у этого Хитачи как и у его предшественника тоже дырочки в приводе есть?)

 

посоетуйте что-нибудь, а то я пришел, сказал что хочу купить БОКС, мне принесли а там Хитачи дак че мне сказать несите другой?

165357[/snapback]

Скажи,что Benq тише работает,а тебе нужна тишина и покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так говорил:приводы хитачи-гавно,много сообщений,что они быстро выходят из строя.Да и вообще большинство манагеров в подобных магазинах-полные бараны.Я как-то покупал бокс и один консультант начал меня спрашивать про приставку,т к ему типа друг должен был с КитаЮ привезти по дешевке,так через 10 минут вокруг меня уже весь персонал магазина собрался жадно глотая инфу;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую на днях купил. Жалуюсь только на то,что еще не прошитая :D

165856[/snapback]

когда наконец в М.Видео будут сразу прошитые боксы продавать? :o :lol: че они дурью маяться!!! B) Особенно бесит ихняя переплата за дополнительный гарантийный сертификат в 2 тыс. руб. :bad:

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не брал доп сертификат-разводняк это :)

166488[/snapback]

 

а йа брал, забанят - че нить сламаю и поменяю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет. Если брать Аркад. Там жесткого диска нет, а есть карточка на 256 метров. Много туда сейвов уместиться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole. Вообще-то вопрос был сколько туда сейвов от игр влезет. А не зачем сделали карточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ее так,чисто поржать сделали)))

167047[/snapback]

точняк! только как она сломается (а в этом можете никогда не соневаться), будет тогда уже не до смеха :o :unsure: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать аркейд в Мвидео. На сайте (Мвидео) написано, что в комплектации идет HDMI кабель. Хотя в других местах про него ни слова , пишут только о сборнике аркад , беспроводном геймпаде и карте памяти на 256Мб. Так вот если HDMI кабель в копмлектации Arcade ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать аркейд в Мвидео. На сайте (Мвидео) написано, что в комплектации идет HDMI кабель. Хотя в других местах про него ни слова , пишут только о сборнике аркад , беспроводном геймпаде и карте памяти на 256Мб. Так вот если HDMI кабель в копмлектации Arcade ?

167301[/snapback]

HDMY кабель в комплекте не идет,только вряд ли купишь,сегодня пол питера обегал был в четырех м видео,кроме элитов ни чего нет,в одном м-видео пытались втюхать б-ушку с проверки всю в пятнах за 11300,а в другом за

12900 комплект типа с хало но его не нашли принесли старую модель бокса

без HDMY даже и без хало,типа будешь брать,были посланы,не знаю может тебе больше повезет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDMY кабель в комплекте не идет,только вряд ли купишь,сегодня пол питера обегал был в четырех м видео,кроме элитов ни чего нет,в одном м-видео пытались втюхать б-ушку с проверки всю в пятнах за 11300,а в другом за

12900 комплект типа с хало но его не нашли принесли старую модель бокса

без HDMY даже и без хало,типа будешь брать,были посланы,не знаю может тебе больше повезет :(

167336[/snapback]

 

Эт не проблема в моей деревне первый Мвидео вообще открылся только на этой неделе :) Сегодня был там видел порядка 10 коробок аркейд и комплект с хейло 3 за 12990.

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконецто решилась проблема отдать в сервисцентер мвидео старый xbox360. Скоро куплю PRO версию. :) Надеюсь опять видеочип не сгорит :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконецто решилась проблема отдать в сервисцентер мвидео старый xbox360. Скоро куплю PRO версию. :) Надеюсь опять видеочип не сгорит :angry:

167353[/snapback]

а на сайте уже не видно pro + halo 3. есть только premium. это в москве. так что, возможно, уже скоро будет с falcon'ом и benq'ом :). ко мне во владимир тоже должны завезти. так кто брал аркад? какое там железо? где сейчас можно купить приставку с benq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где!?) на xboxland дорого очень. да и бенк я бы и сам прошил Изменено пользователем CCCР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!На сайте появился Pro Falcon)))

167410[/snapback]

CCCР пишет про сайт M-видео :)

 

  где!?)
А THQ пишет про этот сайт :)

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...=3&acc=0&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М-видео не обязательно нужно бегать по магазинам, у них есть 8-800.. телефон (номер см. на их сайте), где можно узнать о наличии определенного товара в магазинах любого города.

Неделю назад купил Arcade с HDMI на Энгельса, 33. Привод оказался BenQ.

Кстати, предварительно позвонил в Microsoft, где мне рассказали, что технологически Arcade и Elite - это самые "свежие" и именно их и нужно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, предварительно позвонил в Microsoft, где мне рассказали, что технологически Arcade и Elite - это самые "свежие" и именно их и нужно покупать.

167431[/snapback]

Самое смешное, что в большинстве приставках находится Zephyr и "технологически" разницы между Elite, Arcade, Premium с HDMI кроме комплектаций - нет, а "свежие" нужно ещё поискать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М-видео не обязательно нужно бегать по магазинам, у них есть 8-800.. телефон (номер см. на их сайте), где можно узнать о наличии определенного товара в магазинах любого города.

Неделю назад купил Arcade с HDMI на Энгельса, 33. Привод оказался BenQ.

Кстати, предварительно позвонил в Microsoft, где мне рассказали, что технологически Arcade и Elite - это самые "свежие" и именно их и нужно покупать.

167431[/snapback]

свежие-то свежие ;) , но где гарантия, что к примеру она через месяц тебе не засигналит гирляндами??? а? :unsure:

плюс ее еще прошивать надо :o

P.S. я уже читал сообщение одного игрока заметьте на ихнем официальном форуме, что он купил в М.Видео приставу осенью, а она через три месяца ему замигала огоньками! Он пишит типа как мне поменять (ведь у него даже и гарантийный сертификат есть на 3 года), а хитрый сотрудник говорит ему что типа приносите, НО моментальному обмену подлежит ТОЛЬКО продукция стоимостью до 5.000 руб. ;) :angry:

Так что я призадумался тут сильно, и решил у них не брать, тем более неизвестно на какой еще привод наткнешься там! :unsure: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М-видео не обязательно нужно бегать по магазинам, у них есть 8-800.. телефон (номер см. на их сайте), где можно узнать о наличии определенного товара в магазинах любого города.

Неделю назад купил Arcade с HDMI на Энгельса, 33. Привод оказался BenQ.

Кстати, предварительно позвонил в Microsoft, где мне рассказали, что технологически Arcade и Elite - это самые "свежие" и именно их и нужно покупать.

167431[/snapback]

а какая мощность? фалькон или нет 203W или 175W?и чем они вообще отличаются? только, что винта нет-на его месте карта 256Мб, не хромированная крышка сидюка, отсутствие гарнитуры, пробного лайва и всё? кстати, кто-нибудь в ультре брал?

Изменено пользователем CCCР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...