Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а какая мощность? фалькон или нет 203W или 175W?и чем они вообще отличаются? только, что винта нет-на его месте карта 256Мб, не хромированная крышка сидюка, отсутствие гарнитуры, пробного лайва и всё? кстати, кто-нибудь в ультре брал?

167455[/snapback]

 

от прочих вариантов комплектация arcade отличается ещё и отсутствием hd-кабеля (в комплекте идёт только композитный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от прочих вариантов комплектация arcade отличается ещё и отсутствием hd-кабеля (в комплекте идёт только композитный).

167470[/snapback]

В комплекте: проводная гарнитура, кабель RJ-45

кабель RCA+YPbPr, кабель HDMI

5 игр: Pac-Man Championship Edition,

Uno, Boom Boom Rocket, Feeding Frenzy, Luxor 2 - это аркад

 

В комплекте: проводная гарнитура, кабель RJ-45

кабель RCA+YPbPr - про

 

судя по этому в аркаде нооборот еще hdmi есть. так кто знает какая мощность у аркада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте: проводная гарнитура, кабель RJ-45

кабель RCA+YPbPr, кабель HDMI

5 игр: Pac-Man Championship Edition,

Uno, Boom Boom Rocket, Feeding Frenzy, Luxor 2  - это аркад

 

В комплекте: проводная гарнитура, кабель RJ-45

кабель RCA+YPbPr    - про

 

судя по этому в аркаде нооборот еще hdmi есть. так кто знает какая мощность у аркада?

167489[/snapback]

Не верь этому. В Arcade нет HDMI кабеля, там даже компонент кабеля нет, а вместо него лежит композит. Так что про HD можно забыть до покупки нового кабеля :) Приставки Arcade имеют разные материнки, мне пока за всё время ни один Falcon не попался, хотя если не ошибаюсь кто-то на этом форуме более удачливым оказался.

 

ps. HDMI кабель кладут только в комплектацию Elite и всё.

psps. В Arcade так же нет гарнитуры и провода RJ-45.

 

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51NyOUKnSOL._SS400_.jpg

 

Итого на выходе имеем острую необходимость докупить компонент кабель, а так же HDD плюс гарнитуру плюс сетевой кабель, если нужен Лайв и есть желание качать демки и общаться во время игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, ну так кто в ближайшее время брал аркады в мвидео? кому что попалось? какая мамка, какой привод? Изменено пользователем CCCР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не смотрел другие коробки, было ли 175W где-нибудь и какая дата изготовления? в зефире кстати тоже 65нм процессор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не смотрел другие коробки, было ли 175W где-нибудь и какая дата изготовления? в зефире кстати тоже 65нм процессор?

167657[/snapback]

Zephyr 90нм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. я уже читал сообщение одного игрока заметьте на ихнем официальном форуме, что он купил в М.Видео приставу осенью, а она через три месяца ему замигала огоньками! Он пишит типа как мне поменять (ведь у него даже и гарантийный сертификат есть на 3 года), а хитрый сотрудник говорит ему что типа приносите, НО моментальному обмену подлежит ТОЛЬКО продукция стоимостью до 5.000 руб.  ;)  :angry:

167439[/snapback]

Что лишний раз потверждает истину: гарантийные сертификаты = фантики.

 

Вообще, если приставка сдохнет в течении гарантийного срока, то её обязаны поменять в любом случае. Безо всяких сертификатов! А если не будут менять - надо требовать возврата денег через суд. И суд будет на стороне покупателя. Конечно, это всё при условии, что в приставку не были внесены изменения = опечатывающая наклейка цела ;) , прошивка откачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я в Мвидио аркад версию привод benq. Все ок. 200Вт, внутри доп. радиатор на видео, hdmi разъём подключил кабелем за 180р к телеку 32" показывает отлично и звук есть. Вместо батареек купил аккумы на 2600 за 100р. Зарядка уже есть. Щас в call of duty 4 играю. В комплекте карта была на 256Мб. Пока играл набрал сейвов на 100Кб:) Фильмы и музыку можно на консоли с ПК по сети смотреть, только там формат дурацкий поэтому проще на ПК. В ЛАЙВ заходить не собераюсь и карты в комплекте нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если приставка сдохнет в течении гарантийного срока, то её обязаны поменять в любом случае. Безо всяких сертификатов! А если не будут менять - надо требовать возврата денег через суд. И суд будет на стороне покупателя. Конечно, это всё при условии, что в приставку не были внесены изменения  =  опечатывающая наклейка цела ;) , прошивка откачена.

167699[/snapback]

да если бы я брал в магазе, я бы конечно ее бы прошил бы потом!

или в М.Видео думают что все стали вдруг миллионерами и споосбны тратить в месяц по 4-6 штук на игры????

Ошибаются, так что было бы лучше для всех если бы они сразу прошитую продавали бы, тогда был бы спрос, а так конфетку по фантику неохота брать :lol:

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я в Мвидио аркад версию привод benq.

167702[/snapback]

Уже прошил, все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я в Мвидио аркад версию привод benq. Все ок. 200Вт, внутри доп. радиатор на видео, hdmi разъём подключил кабелем за 180р к телеку 32" показывает отлично и звук есть. Вместо батареек купил аккумы на 2600 за 100р. Зарядка уже есть. Щас в call of duty 4 играю. В комплекте карта была на 256Мб. Пока играл набрал сейвов на 100Кб:) Фильмы и музыку можно на консоли с ПК по сети смотреть, только там формат дурацкий поэтому проще на ПК. В ЛАЙВ заходить не собераюсь и карты в комплекте нет.

167702[/snapback]

а какая дата изготовления? не рылся фалькон не искал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил нормально. О гарантии думаю можно забыть. При покупке я ничего о существовании годовой гарантии не слышал. Мне просто кассовый чек дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата на приставке указана 09-09-2007. В магазине просто была коробка с пристакой на полке. Повертел ее в руках и пошел к кассе. Открывать коробку нельзя. Есть консоль на ветрине, но она в прозрачной коробке и заднюю стенку трудно разглядеть. Выдвинуть лоток привода вообще нельзя. Можно только джойстики пощупать. Я сайт смотрел англоязычный, там подробно все весии приставок расписаны и даты выхода.

Вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360#Cent...processing_unit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wermund респект за информацию

 

а LOT NO: ...... какой у твоей приставки( на наклейке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного больше чем 0728

167783[/snapback]

 

да не бООйся

 

этот лот на 10 000 приставок

 

я с этим списком сравнил http://www.360drives.com/list/page12?sort=mfrdate

 

единственное что сходиться в этот день только с бэнком боксы делали

 

кстати в магазине можно на дату выпуска глянуть ? в дырку в коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать коробку нельзя. Есть консоль на ветрине, но она в прозрачной коробке и заднюю стенку трудно разглядеть. Выдвинуть лоток привода вообще нельзя. Можно только джойстики пощупать.

167729[/snapback]

а вообще че-нибудь в этом магазе можно делать или они тока деньги прнимают? то нельзя, это нельзя

полагаю если кто-нибудь принесет им обратно бокс, они наверняка скажут - извините, нельзя обратно :unsure: ;) :lol:

"джойстики пощупать" - хм, как то странно звучит! Возникает логический вопрос - а чего их щупать-то? Ладно бы продавщицу! :blush2: :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М-видео не обязательно нужно бегать по магазинам, у них есть 8-800.. телефон (номер см. на их сайте), где можно узнать о наличии определенного товара в магазинах любого города.

Неделю назад купил Arcade с HDMI на Энгельса, 33. Привод оказался BenQ.

Кстати, предварительно позвонил в Microsoft, где мне рассказали, что технологически Arcade и Elite - это самые "свежие" и именно их и нужно покупать.

167431[/snapback]

Добавлюсь: кабеля HDMI в комплекте нет. Судя по наклейке с мощностью (203W) - материнская плата Зефир.

Дата выпуска 09-09-2007

Кстати, HDMI кабель был куплен в Полярисе за 243 р.

Изменено пользователем Dong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлюсь: кабеля HDMI в комплекте нет. Судя по наклейке с мощностью (203W) - материнская плата Зефир.

Дата выпуска 09-09-2007

Наклейка 203W вовсе не говорит, что это Зефир, т.к. внутри может находится Фалкон и на блоке питания будет написать 175W :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...