Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а 1080p возможно только если подключить через HDMI и телек может держать такое разрешение ??

 

т.е. если телек может а кабель стандартный, то не получиться выставить1080p ? так ?

 

а так разницы между 720p и 1080i нет ?? а все таки какое лучше оставить из этих двух ?

Изменено пользователем relo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел задать вопрос к знатокам. Бокс из м-видео и привод получается похож на тот который слева http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...ype=post&id=419 только серого цвета, так вот какой вопрос - это BenQ - или какой-то модифицированный Hitachi? Я так понял что BenQ, судя по лотку, просто где-то на форуме прочитал что есть разные лотки у Hitachi.

Вопрос по-теме - покупка бокса в М-видео.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так разницы между 720p и 1080i нет ?? а все таки какое лучше оставить из этих двух ?

можно сказать, что нет никакой разницы меджу 720p и 1080i...

 

1080p держад те телики которые FULL HD...

 

а и еще вопрос подключился вчера к лайву, пробовал запустить игры, несколько игр выдали сообщение типа смените режим дисплея на PAL 60.

как сменить не понятно , при смене 720-1080 частота всегда 50. (телек у меня LCD Samsung дальше не помню smile.gif )

может кто знает ?

 

подлючаешь бокс через обычные тюльпаны, идешь, в настройки, короче где меняешь разрешение 720р и т.д ... и там можно поменять на 60pal...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brayn69

спасибо, уже весь форум перечетал, решил оставить 720p, телек у меня HD ready и соответсвенно 1080p мне не светят.

 

подлючаешь бокс через обычные тюльпаны, идешь, в настройки, короче где меняешь разрешение 720р и т.д ... и там можно поменять на 60pal..

это что чтоб поиграть в игру аркаду надо все переподключать ??

и еще тюльпан покупать ?? :)

 

.. проверю настройки , но насколько помню у меня нет выбора 60 PAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По топику,

вчера 11.12 заезжали в МВИДЕО на Калужской.

с целью посмотреть нумерацию и дату старше, чем №738 и дата 24-08-2007

В зале коробок с боксами нет, только одна от демо.

Со склада вынесли коробку с Arcade 9990р №737 дата 09-09-2007

т.е. дата оптимистичная, а вот № явно ниже 738 =((( т.е. скорее всего не Falcon.

Зато на демо-ящике за 12990р и наклейкой Halo3 №739 и дата 26-08-2007 т.е. оно =)

(с большей долей вероятности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По топику,

вчера 11.12 заезжали в МВИДЕО на Калужской.

с целью посмотреть нумерацию и дату старше, чем №738 и дата 24-08-2007

В зале коробок с боксами нет, только одна от демо.

Со склада вынесли коробку с Arcade 9990р  №737  дата 09-09-2007

т.е. дата оптимистичная, а вот № явно ниже 738 =(((  т.е. скорее всего не Falcon.

Зато на демо-ящике за 12990р и наклейкой Halo3  №739 и дата 26-08-2007 т.е. оно =) 

(с большей долей вероятности ;)

161477[/snapback]

 

А не проще было посмотреть на коробке сколько ватт кушает ящик если 175W то фалькон , а если 203W то нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с целью посмотреть нумерацию и дату старше, чем №738 и дата 24-08-2007

161477[/snapback]

А где этот номер посматреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По топику,

вчера 11.12 заезжали в МВИДЕО на Калужской.

с целью посмотреть нумерацию и дату старше, чем №738 и дата 24-08-2007

В зале коробок с боксами нет, только одна от демо.

Со склада вынесли коробку с Arcade 9990р  №737  дата 09-09-2007

т.е. дата оптимистичная, а вот № явно ниже 738 =(((   т.е. скорее всего не Falcon.

Зато на демо-ящике за 12990р и наклейкой Halo3  №739 и дата 26-08-2007 т.е. оно =) 

(с большей долей вероятности ;)

161477[/snapback]

 

ты на привод сначало смотри , и нам напиши какой

 

а если в лицуху собираешься гамать--бери любой с хдми , дядя билли подпаяет если что .

Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот номер посматреть?

161490[/snapback]

На коробке от консоли есть наклейка небольшая (9х4), расположена на левой боковой стороне. По крайней мере у меня, на других коробках может быть по-другому. Фото ниже :D

http://i022.radikal.ru/0712/46/633d25fe35fbt.jpg и http://i015.radikal.ru/0712/a7/1cbebfeb21c9t.jpg

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со склада вынесли коробку с Arcade 9990р №737 дата 09-09-2007

 

я взял такой, привод benq щас мучаюсь с поиском железа (мат платы на нфорсе) для прошивки(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос о температурных режимах, я замерял прибором (такая хрень с термодатчиком на проводе) температуру на выходе (там где вентиляторы) в покое где то 38-40, после получаса игры в демо диск (surf up) поднимается до 47-48. Это вообще нормальная температура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос о температурных режимах, я замерял прибором (такая хрень с термодатчиком на проводе) температуру на выходе (там где вентиляторы) в покое где то 38-40, после получаса игры в демо диск (surf up) поднимается до 47-48. Это вообще нормальная температура?

161680[/snapback]

 

Вполне нормальная температура. Температура выше 60-70 градусов не очень нормальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Питерском М-Видео смотрел бандл с Хало и АРКАД у всех 203w. Правда аркад смотрел только в 1 магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mvideo.ru/products/355953.html

 

что-кто думает по этому поводу, и выход HDMI есть + 5 игр!!!!!!!

162154[/snapback]

только проснулся? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она недавно появилась ваще то:\вот он и спрашивает

162161[/snapback]

может и недавно однако мы про это говорим уже 5 страниц =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mvideo.ru/products/355953.html

 

что-кто думает по этому поводу, и выход HDMI есть + 5 игр!!!!!!!

162154[/snapback]

Вот, начиная с самого верхнего поста (моего :D ) и до конца, вот, так же начиная с первого поста (моего :D ) и до конца, и, наконец, вот, так же начиная с первого поста (немоего :D ) и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-кто думает по этому поводу, и выход HDMI есть + 5 игр!!!!!!!

5 игр этих полно Г. - все квадратиками и не 3Д, кароче старые примитивные игры 80х портировали просто. типа лягушка дорогу должна перейти - УЖАС , не ужели есть люди которые на приставе играюь в лягушку ???

это все равно что купить комп современный и гамать в сапера и др. стандартные виндовые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 игр этих полно Г. - все квадратиками и не 3Д, кароче старые примитивные игры 80х портировали просто. типа лягушка дорогу должна перейти - УЖАС , не ужели есть люди которые на приставе играюь в лягушку ???

это все равно что купить комп современный и гамать в сапера и др. стандартные виндовые игры.

162302[/snapback]

акстись на святое руку поднял , иногда так хочеться после чего нить МОСТРУОЗНОГО, доброго старого и вечного (в игродеве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 игр этих полно Г. - все квадратиками и не 3Д, кароче старые примитивные игры 80х портировали просто. типа лягушка дорогу должна перейти - УЖАС , не ужели есть люди которые на приставе играюь в лягушку ???

это все равно что купить комп современный и гамать в сапера и др. стандартные виндовые игры.

162302[/snapback]

если ты то время не застал,тот тебе не судьба нас понять....а игрушки красота,еще бы дум2 бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...