Перейти к публикации

XBOX 360 в сети магазинов M-Видео


lexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gamersuper и Grover --недогадались ? --ПРОШИТЬ он хочет --тупо прошить

 

Ты чего? Мы-то знаем, что прошить.

Но продавцы-то не обязаны этим заниматься. Типа давать информацию ,которая не должна волновать покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есль б 200км... Я вообще не из России - но есть знакомый в Питере. Только надо знать точно - побегать по магазинам просить его не могу. Хочу узнать где именно Pro [Falcon + HDMI] с приводом Benq.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа давать информацию ,которая не должна волновать покупателя.

159804[/snapback]

Какая инфо волнует или не волнует покупателя - решать покупателю. Покупатель всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто отмазаться,сказать,что Benq меньше шумит,чем Hitachi,а у тебя дома маленький ребёнок есть,вот и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не в этом случае.

Тип привода продавцы сообщать не обязаны, поскольку это не должно волновать как бы покупателя. Ни в мануалах, ни на коробках тип привода также не указан.

159792[/snapback]

Но если он попросит, то обязаны. По крайней мере при проверке товара может посмотреть, если не подходящий, то попросит поменять, и поменяют.

 

Есль б 200км... Я вообще не из России - но есть знакомый в Питере. Только надо знать точно - побегать по магазинам просить его не могу. Хочу узнать где именно Pro [Falcon + HDMI] с приводом Benq.

Спасибо Вам!

159820[/snapback]

А это уже надо собственно побегать по магазинам и самому посмотреть... Или друга попросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже надо собственно побегать по магазинам и самому посмотреть... Или друга попросить :)

159831[/snapback]

Сказал же - человек может помочь с покупкой, но не и отыскиванием [Pro + Benq]

Надеюсь кто-то знает/узнает какие в mvideo версии!

Спасибо!

 

кто-то знает что-то о:

 http://alion.ru/catalog.asp?idc=7971

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал же - человек может помочь с покупкой, но не и отыскиванием [Pro + Benq]

Никто тут тебе не напишет, без похода в магазин не обойтись. В мвидео боксы, те что с хало, с hdmi выходом, идут они с хитачи или бенкю, а вот какой привод в каждой коробке нужно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Adrianis - я до Нового Года буду брать бокс, когда возьму, то обязательно отпишусь.

P.S. На фабрике звёзд 7 выиграла Настя Приходько. Такой несправедливости я ещё никогда не видел :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. На фабрике звёзд 7 выиграла Настя Приходько. Такой несправедливости я ещё никогда не видел :angry:

159878[/snapback]

 

:bad:

 

А кто знает оффициальный бандл "X-BOX 360 + Forzza Motorsport 2 + Viva Pinata" = Pro - уже продаётся где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не видел нигде.

P.S. Люди, можете сказать, как выглядит привод BenQ, а ещё лучше, если есть, то ссылку с картинкой. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не видел нигде.

P.S. Люди, можете сказать, как выглядит привод BenQ, а ещё лучше, если есть, то ссылку с картинкой. Заранее спасибо

159892[/snapback]

 

P.S. вот я про это:

http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/compare101.htm

Когда-же оффициальный запуск с возможной покупкой! 1 января ??? сколько ???

 

В соседнем топике [Xbox 360 Pro] заметил - user "zorge" пишет: "У меня друг купил на днях через своих знакомых такую версию XBOX 360 Pro + Вива Пината и Форза 2, привод BenQ, Falcon, дата выпуска конец сентября помойму." не отвечает ...

кто знает где купить ???

 

спс!

post-3718-1197237053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт бандла с "форзой" и "пиньятой":

Вроде как говорилось что в России данный бандл не будут продовать.. Хотя хз =)

Секунду, ссылка на "Аллион" , это как бы русский магазин, да? Там написано что Русский бандл продаётся с "форзой и пиньятой"?? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт бандла с "форзой" и "пиньятой":

Вроде как говорилось что в России данный бандл не будут продовать.. Хотя хз =)

Секунду, ссылка на "Аллион" , это как бы русский магазин, да? Там написано что Русский бандл продаётся с "форзой и пиньятой"?? оО

159916[/snapback]

 

да!

http://alion.ru/goodinfo.asp?idc=7971&tps=0&idg=14198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера в мвидео приобретён чудо-ящик 203в 22.08.07г.в. с хало три,хдмай(кабеля нет)всё на русском,привод хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера в мвидео приобретён чудо-ящик 203в  22.08.07г.в. с хало три,хдмай(кабеля нет)всё на русском,привод хитачи.

160276[/snapback]

Значит мат.плата Зефир у тебя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мат.плата Зефир у тебя :P

160283[/snapback]

да мне фиолетово хоть зефир хоть кефир,лучше подскажите где хдмай кабель занедораха приобрести????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Дешевле 1300руб я невидел. Сам же покупал я там же, в МВИДЕО, за 2000руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне фиолетово хоть зефир хоть кефир,лучше подскажите где хдмай кабель занедораха приобрести????

160300[/snapback]

 

 

в санрайзе.

1.8метра 300р вроде.

pro.sunrise.ru

 

если кто то будет говорить,что кабель плохой,не верь. это цифра,поэтому все эти дорогие кабели всего лиль спекуляция,да и сделан не хуже дорогого,сам пользуюсь. в цифре оно как,либо сигнал есть,либо нет. это в аналоге всякие там наводки,помехи...поэтому качество кабеля играет роль,а случае с хдми эта фича не работает , с точки зрения потребителя и аппаратуры кабель за 300р и за 3000р с супепозолочеными контактами и прочей лабудой - одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил пару дней назад тож в м-видео, все тож самое, а зачем нужен hdmi кабель ??? что картинка будет другая :))

я смотрел скриншоты разницы ни какой на мой взгляд.

 

может кто знает в настройках дисплея на приставке можно выставить 480p,720p,1080i,1080p

 

что эт такое ?? у меня на 1080p телек не показывал. оставил 720p.

сравнил картинку с 1080i и 720p ни какой разницы.

 

а и еще вопрос подключился вчера к лайву, пробовал запустить игры, несколько игр выдали сообщение типа смените режим дисплея на PAL 60.

как сменить не понятно , при смене 720-1080 частота всегда 50. (телек у меня LCD Samsung дальше не помню :) )

может кто знает ?

Изменено пользователем relo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто то будет говорить,что кабель плохой,не верь. это цифра,поэтому все эти дорогие кабели всего лиль спекуляция,да и сделан не хуже дорогого,сам пользуюсь. в цифре оно как,либо сигнал есть,либо нет. это в аналоге всякие там наводки,помехи...поэтому качество кабеля играет роль,а случае с хдми эта фича не работает , с точки зрения потребителя и аппаратуры кабель за 300р и за 3000р с супепозолочеными контактами и прочей лабудой - одинаковы.

160353[/snapback]

 

Не надо обманывать себя и других. В отличие от аналоговых, цифровые сигналы, имеющие всего два разрешенных значения(0 или 1), защищены от действия шумов, наводок и помех гораздо лучше , но никак не "случае с хдми эта фича не работает". Далее качество самих материалов играет значение и кабель "за 3000р с супепозолочеными контактами" лучше , чем подделка за 300р. Назначение провода передать сигнал от источника (приставка) к приемнику (телевизору) с наименьшими его искажениями и тут разница между кабелем за 300р или за 3000р есть ! Другое дело , что кто то эту разницу и не увидит ( ведь смотрят люди фильмы в ужастные пиратские экранки и ничего) , а так же подделки тоже бывают разного качества. Тут как лотерея , если берешь фирменный кабель за 3000р , то тут тебе гарантированна опред планка качества , а вот с левым как повезет .

 

может кто знает в настройках дисплея на приставке можно выставить 480p,720p,1080i,1080p

160788[/snapback]

 

Разница будет в 1080p , если телек его не поддерживает в принципе можно оставить все на компоненте.

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...