Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотри на стикере на коробке или сзади самого бокса. Должна быть одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
завтро собираюсь приобретать с рук Xbox 360 Arcade RUS Benq Falcon , продовец говорит что ему прошивали прошивкой которой дне для лайва (он ни разу из-за этого в лайв не заходил) зашел в этот магазин .говорят на аркейды ставят x1.1, думаю прошиться на ix1,4 ? но форумчане говорят что после таго как на боксе побывал прошивка x1.1 бан обеспечен сразу же ! так ли это ?, и не появилось ли возможности почисить старую информацию..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите купил бокс в штатах как терь его перепрошить чтоб он балванки с играми читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monaxxx, прошивай как обычно, но имей в виду, что на твоей консоли будут работать только Region Free и NTSC игры. PAL игры работать не будут. Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа можно поподробней. сорри

391060[/snapback]

Прошивается точно также как и бокс купленный в любой другой стране мира. Но игры на нем будут работать только Американские и мультезонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,дайте пожалуйста инструкцию по прошивки Хитачи (обычного).

 

всё нашел

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубуется прошить бенк 6038 до завтрашнего утра, боксы не шил уже полгода, старые инструкции и проги благополучно посеяны, начал смотреть новые, поставил iprep 101, делаю бутающуюся флеху, мамка на нфорсе4 (асус а8н-е), все поставил, жму prepare destination, операция проходит успешно, пишут что процесс создания завершен, НО параллельно вылетает следующий эррор:"Exception Processing Message c00000a3 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c", при буте получается ошибочка boot device failure... Вот незнаю что делать, люди добрые, подскажите где я неправ или дайте загрузочные файлы винды для Hp usb storage format tool, чтобы я по старому флеху сделал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satanic

Вот еще один способ прошить привод

 

По поводу твоей задумки ненаю, по-этому привел альтернативный вариант, надеюсь поможет

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[NF],

Так там же говорится о дискете, а мне флешка нужна, флопака нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[NF],

Так там же говорится о дискете, а мне флешка нужна, флопака нет (

396184[/snapback]

 

Ясно.. извини.. лишь хотел помочь ближнему , т.к. сам вчера потел с прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я креведко :D Решил что флешка в буте относится к removable вместо hard drive =)) Все пашет, спасибо за помощь, извините за беспокойство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я креведко  :D 

396200[/snapback]

+1 :P

Решил что флешка в буте относится к removable вместо hard drive =))

396200[/snapback]

Ремовэйбл вобще-то...правильно ты думал;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите , а можно ли будет с флешки (от Аркейда ) перекинуть скаченый контент(скины , аватары и т.д) на жесткий ( от PRO) средствами бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харда-на хард можно,а вот насчёт флешки-я хз :cray: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался сделать наоборот. С чужего винта перекачать стандартные темы себе на флешку. Не получилось. Бокс упрямиться, ссылаясь на какую-то "непреодалимую силу"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда , тогда наверное не буду контент качать , пока жесткий не сделаю себе :) но сейвы то хоть можно перекинуть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите,если я прошью бокс и буду выходить в лайв,но играть в пиратские диски по нему не буду,а только например демку скачать или еще что нить за это все равно могут забанить или нет?И еще такой вопрос зачем вообще нужны кодеки для Xbox? Прочитал здесь что можно их скачать из Лайва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя даже если лицензии будеш в привод сувать,то вероятно тоже забанят :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорей всего даже в лицензию играть по лайву не буду,поэтому меня и интересует если просто заходить в лайв будет бан или нет?

8002279 Если как ты говоришь не забанят,то кулл)

И если кто знает,что дает установка кодеков из лайва и можно их где-то так скачать и установить?

Изменено пользователем Stalker007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите,если я прошью бокс и буду выходить в лайв,но играть в пиратские диски по нему не буду,а только например демку скачать или еще что нить за это все равно могут забанить или нет?

398607[/snapback]

Банят не за прошивку, а за диски. Когда ты вставляешь копию игры в привод, дашбоард проверяет диск на проверочные сектора. Если у тебя прошивка Xtreme, она на сектора не смотрим совсем и поэтому один раз просто вставив диск в приставку (если ты в Лайве) можно сразу повысить шансы на бан. Если у тебя iXtreme, то она не запустит диск, если там не будет правильных секторов.

Вообщем, если при нахождении в Лайве диски привод не вставлять, то про бан можно забыть.

ps. Уже давно никого не банили, так что пока всё тихо.

 

И еще такой вопрос зачем вообще нужны кодеки для Xbox? Прочитал здесь что можно их скачать из Лайва.
Кодеки для проигривания сжатых видео (divx/xvid и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...