Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет я взял бокс свой, потряс в руках слышно что внутри какая-то железка гремит, словно на болте шайба туда сюда болтается. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально. это у всех так. это что-то на подобии гироскопа.

ответ устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... ТАК У ВСЕХ

 

ВНУТРИ БОКСА ГИРОСКОП, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ СОСТОЯНИЕ БОКСА В ПРОСТРАНСТВЕ!

 

З.Ы. больше так не делай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, вот у меня ящик из Японии, я беру у друга нашу лицензию и зыпаскаю, она прёт , но все по Японски, как это убрать, уже все перепробовал и внастройках и в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, вот у меня ящик из Японии, я беру у друга нашу лицензию и зыпаскаю, она прёт , но все по Японски, как это убрать, уже все перепробовал и внастройках и в игре?

240198[/snapback]

В настройках приставки ставил Language English, Locale - England и всё равно всё по японски?

 

А под какую скорость лучше шить? x12 или x8 ? Главное чтобы работало!
8x. Разница по скорости не заметна, но привод будет тише крутить диск и считывать данные с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камраден, а базы муллетера как-то обновлять надо или где?

Я до сих пор не беспокоился, а тут вот за более-менее свежие вещи типа дмц4 и ЛО взялся: говорит при проверке, что все сектора есть, а crc details/autofix ругаются, что нет ini-файла, или что игра не найдена в базе. Где я олень? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камраден, а базы муллетера как-то обновлять надо или где?

Mulleter автоматом подсоединяется к внешнему серваку и там уже ищет информацию об образе, так обновлять не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. до сих пор crc от регион фри dmc4 и японки лост одиссей в базе нет, так это надо понимать? :)

придется доверяться торренту -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Друзья а это нормально что бокс иногда зависает. Редко но раз в неделю точно. Скажем вожусь я с настройкой сети, он бац и изображение застывает. Или вот в биошок играл, убили, белый экран и на этом всё встало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, один раз :) У тебя тоже виснут?

252087[/snapback]

Бывает и такое. Это зависит от болванки и от прямоты рук разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, это нормально что отрубив питание консоли она забывает время установленное? У неё что нет батарейки внутри чтоб удерживать в памяти это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, это нормально что отрубив питание консоли она забывает время установленное? У неё что нет батарейки внутри чтоб удерживать в памяти это :)

252698[/snapback]

Да это нормально у приставки нету батарейки поэтому время не сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мекрасофтам жалко деньги на батарейки тратить! ты прикинь если в каждый бокс по батарейке вставить, то ты только прикинь как мекрасофт разарица! :D

 

зато они уроды за игру онлайн неплохо шкурят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, где можно почитать о поломках хбокс, их причинах, методах решения. Можно даже ветку форума. Мне просто интересно досканально знать консоль.

 

Так же интресует какие отличия зефира от пред. поколения и какие отличия зефира от фалкона (кроме 65нм тех процесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, где можно почитать о поломках хбокс, их причинах, методах решения. Можно даже ветку форума. Мне просто интересно досканально знать консоль.

 

Так же интресует какие отличия зефира от пред. поколения и какие отличия зефира от фалкона (кроме 65нм тех процесса)

262446[/snapback]

Например в посике

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=24

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на приставке не указано, что она 175w, БП 203w, пятый регион, HDMI, Benq, сентябрь-декабрь 2007г. – это не фалкон?

Сегодня всю деревню облазил. Везде одинаковые приставки (Премиум, Про, Элит) с БП 203w. В М-видио тоже такие.

Стоит ли ждать завоза фалконов? Они действительно практичнее?

Играть хочется уже сегодня, а завезут нам фалкон, если он вообще существует, наверняка не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...