Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Горит всеравно не центральный проц, а видеопроц. А в фальконах и зефирах он один и тот же. Ток смотри на ксенон не нарвись (он без хдми, дата выхода 2006 ну мож начало 2007).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю куда написать, решил сюда.

 

Где в интернете можно заказать этот легендарный SATA контроллер для прошивки& У нас в городе с ним глухо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долго мучился с поиском, читал разные темы, но ОДНОЗНАЧНОГО ответа на свой вопрос так и не нашёл...

 

Если использовать последнюю версию iXtreme и правильные образы дисков, то тебя будут банить или нет? И что нужно делать, чтобы беспрепятственно играть в мультиплеер и качать патчи?

 

А то просто одни говорят, что с iXtreme ничего можно не бояться, другие - рано или поздно забанят...

 

Хотелось бы прояснить ситуацию. %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго мучился с поиском, читал разные темы, но ОДНОЗНАЧНОГО ответа на свой вопрос так и не нашёл...

 

Если использовать последнюю версию iXtreme и правильные образы дисков, то тебя будут банить или нет?

281677[/snapback]

Это неизвестно. Лотерея.

 

И что нужно делать, чтобы беспрепятственно играть в мультиплеер и качать патчи?

Сидеть на непрошитой консоли, и покупать только лицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неизвестно. Лотерея.

Получается, что большой разницы в лайве между прошивками нет? Или банят именно за игру по инету, а не за скачивание патчей?

 

У кого iXtreme, не молчите! Стоит ли морока с образами игр левого лайва или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры 2006 года? А всякие "левые" образы?

 

Кстати, без лайва можно патчи ставить? Если, к примеру, с компа их скачать.

Изменено пользователем RA1MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры 2006 года? А всякие "левые" образы?

 

Кстати, без лайва можно патчи ставить? Если, к примеру, с компа их скачать.

281914[/snapback]

Патчи к играм которые качаешь при запуске игры в лайве можно только скачать в лайве и никакого другого способа пока кроме как через лайв нету.

 

А игры 2006 года надо патчить.А всякие левые образы проверять через Муллетер

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А играть без патчей на Х-боксе не критично? Что в основном они исправляют и много ли на приставке глючных игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i002.radikal.ru/0805/3f/a4cc6dee48ba.jpg

 

Болванка Вербатимовская. Биттсетинг походу привод не поддерживает( а буктайп как видите не такой каккой нужен...что делать? слышал что пионер автоматом выставляет, а так ли это?

 

//HOMiE7: Ты ж еще не записал болванку! Че ты на BookType смотришь-то?

Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как привод определит какой буктайп и вообще какие характеристики мне нужны? боюсь запороть болванку из за того что тупо не выставится нужный буктайп Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как привод определит какой буктайп и вообще какие характеристики мне нужны? боюсь запороть болванку из за того что тупо не выставится нужный буктайп

282244[/snapback]

Пионер 115 для DL болванки выставитправильный буктайп, можешь так не волноватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право слово. Я, конечно, за все игры не скажу, но дед райзинг я сливал с пиратбея вполне себе иэкстримный. Тыщу раз уже перевыложили образы, имхо. Лейте с крупных проверенных ресурсов и всё у вас будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой вопрос новичка: можно ли будет прошить консоль, если у меня материнка Asus P5K (чипсет Intel Bearlake P35), читал, что шить можно либо на мат. плате nForce, либо на чипсете VIA, но может кто-то пробовал на моей мат. плате шить? И если нельзя, то сколько примерно будет стоить мат. плата nForce? Заранее спасибо за ответы. Бокс думаю брать летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

walk

нет, нельзя.

говноконтроллер на виа можно найти за чуть менее, чем 350 рублей.

зачем тебе мать - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вот у меня вопрос: прошъю я этот ящик. Предположим он у меня сгорит. ММ поменяют мне его или нет?? ну и встречный, если нет, то можно как-нибуть сделать что бы поменяли? Изменено пользователем kLeR1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос: прошъю я этот ящик. Предположим он у меня сгорит. ММ поменяют мне его или нет?? ну и встречный, если нет, то можно как-нибуть сделать что бы поменяли?

363944[/snapback]

Чтобы прошить привод, его надо подключить к ПК. Подключил к ПК ---> открыл корпус ---> сорвал гарантийную наклейку. Без неё не поменяют.

Но говорят, есть мастера, которые умеют так открыть, что наклейка цела остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно эксплуатировать и остужать, то нифига с приставкой не будет, независимо от ревизии материнской платы (если, конечно, не заводской брак).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чела консоль NTSC-j, вопрос такой: можно ли ему запускать на ней игры с региональным кодом NTSC или NTSC-u???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Elite дата 28,03,08 то какая вероятность что это Falcon ? Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Elite дата 28,03,08 то какая вероятность что это Falcon ?

369868[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=10645

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...