Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позвонил в Белый Ветер, есть xbox + 2 игры (GOW и Halo 3), но есть одно "но" - проводной джойтсик... Во разводят сцуки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорился с другом :) Завтра поимею хбокс 360 за каких-то 8500р с приводом бенк но питаловом на 200 ватт. Ну чтож зато дешево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум и про одно и тоже
Неверно. Премиум выпускался до 2007 года. После 2007 года его заменила комплектация Pro, в нее добавили HDMI выход, стали ставить мат. плату с улучшенным охлаждением Falcon (либо Zephyr) и приводы BenQ (либо Hitachi).

 

$@iM0N так ты про Pro версии спрашивал? То что ты узнавал GOW и Halo 3, это вообще неофиц. комплектация так что неудивительно что там проводной джойстик)

Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, 8500р версия про с хдми бенком но бп на 203. Не шитая, история проста, парень купил месяц назад за 13 000р месяц он играл в 2 какие-то игры ну и бросил выставил на продажу, консоль купил мой хороший друг, все проверил и т.д. ну и перепродал мне :)

 

Сегодня подключил все ок все супер, пока играл на 20 ЭЛТ телеке, скоро переберусь на 720 жк.

 

Т.к. не шитая подключился пока что к лайву и качал разные демки, дарк мессая, флэт аут, тест драйв, биошок…

 

Все супер ток дарк мессая при загрузке повторной повесила консоль :)

 

Вот такие дела.

 

Комплектация полная, гарантия, гарнитура, бп, сеть провод, джой консоль...

Изменено пользователем vorob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в опциях у демок, фильмов, роликов есть опция переместить. Я подрубаю свой внешний 2.5 хард но он его не видит. Втыкал флешку на 2 гб тоже нет реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешние носители бокс скидывать вроде не умеет. Мелкомягкие не смогли догадаться до этого и еще много до чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал качал себе всякое барахло через лайв и тут наткнулся на пару аркадок и видях которые пишут такое:

http://img216.imageshack.us/img216/6992/dcam0122hw2.jpg

 

Где же мне быть чтоб качать?

 

Кста, все поступают так же, при реге в лайве указывать США и левый адрес ибо России там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мне HD Ready телик, долго объяснять откуда, не важно. Старый он :) Разрешение даёт 1366х768 т.е. полноценные 720р из портов имеется 2 СКАРТА, 1 DVI, и AV, остальные тех подробности можно узнать тут: http://img136.imageshack.us/img136/2717/dcam0253co3.jpg

Насколько я понял если подрубать через RGB + звук разрешение будет максимум 480, что не есть гуд, значит придется юзать HDMI >> DVI переходник, верно? Но вопрос, а что же делать со звуком? Ведь по дви идет только видео. Есть ли такие провода чтоб из консоли шел по ХДМИ а с др конца был ДВИ + белы и красный звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img86.imageshack.us/img86/9913/dcam0117bz5.th.jpg

 

Пока так. На ЖК скоро перееду :)

233018[/snapback]

Ты бы БП подальше от консоли убрал... а то долго не проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кста юмора не особо понял, бп чуть тёплый, консоль тоже. Играл может часок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мне HD Ready телик, долго объяснять откуда, не важно. Старый он :) Разрешение даёт 1366х768 т.е. полноценные 720р из портов имеется 2 СКАРТА, 1 DVI, и AV, остальные тех подробности можно узнать тут: http://img136.imageshack.us/img136/2717/dcam0253co3.jpg

Насколько я понял если подрубать через RGB + звук разрешение будет максимум 480, что не есть гуд, значит придется юзать HDMI >> DVI переходник, верно? Но вопрос, а что же делать со звуком? Ведь по дви идет только видео. Есть ли такие провода чтоб из консоли шел по ХДМИ а с др конца был ДВИ + белы и красный звук?

234472[/snapback]

Покупаешь оф. мелкософтовский Xbox 360 VGA HD Cable, и вот такой вот переходничек на DVI:

 

(сорри, фоткал на мобилу)

http://i040.radikal.ru/0803/10/1e2465c891ee.gif

 

Будешь в результате иметь замечательную картинку, и звук через "красный белый" тюльпаны или оптический кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните плиз. Что значит мульти 4 , мульти 5, просто мульти?И регион фри-это значит на любой регион тянет, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n. Значит все мульти это только с большим количесивом языков(если мульти 5 значит 5 языков, если мульти 4 значит 4 языка)? А регион фри пашет на всём. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Регион Фри работает абсолютно на всех приставках, независимо от их региона, будь то ПАЛ или НТСК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам свой глупый вопрос тут :) :

 

У меня XBoX 360 Premium, привод BenQ, проша iXtreme 1.4.1 - у меня должны пахать лицензионные игры?

Спрашиваю, т.к никогда не пробовал :)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Я конечно слышал что хбокс шумный, но тут я услышал несколько иное, кулера не особо шумят но такой специфичный гул от них идёт. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...