Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на харде хранятся только патчи))) и прочая хрень. если бы без харда игры тормозили, то без харда приставку не продовали бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сеня консоль в Мвидео. Вроде Falcon, HDMI присутствует, только не понятно почему БП 203 W... Привод попалсо Benq :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда получается на arcade не получится играть с патчами?

229992[/snapback]

Патчи буду хранится на карте памяти

 

Купил сеня консоль в Мвидео. Вроде Falcon, HDMI присутствует, только не понятно почему БП 203 W... Привод попалсо Benq :)

230008[/snapback]

Значит у тебя не фалкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы без харда игры тормозили, то без харда приставку не продовали бы!
может M$ специально так сделали - чтоб владельцам аркад пришлось докупать жесткий диск :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард вроде как для кеша используется еще вот из-за того что его нет игры некоторые ( не все ) могут подтормаживать.

 

Вообще я что-то щас приостановил своё стремление купить хбокс. Ибо народ серьезно запугал с тем что помимо того что я не смогу играть в онлайне я лишаюсь патчей, дополнения и т.д. Сомнительно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард вроде как для кеша используется еще вот из-за того что его нет игры некоторые ( не все ) могут подтормаживать.

 

Вообще я что-то щас приостановил своё стремление купить хбокс. Ибо народ серьезно запугал с тем что помимо того что я не смогу играть в онлайне я лишаюсь патчей, дополнения и т.д. Сомнительно это всё.

230156[/snapback]

Как говорят на форуме про psp "Брика боишься ЗЫЗу не бери" Я спокойно играл все лето(Был забанен в маи) без патчей и дополнений не испытывая ни какова дискомфорта. Некоторые вообще Live не подключают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick*

А HDMI? Он же вроде только на флаконе... И резак Benq, его вроде тока на новые ревизии ставят... А как узнать дату производства приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как же я так проглядел, что Зефир ето вторая мамка, но уже с HDMI :(( Я думал HDMI появился только в Фалконе :(

 

Я могу вернуть деньги из-за того, что мне например не то продали? Например типа я распрашивал консультанта на счет матери и т.д. Он сказал, что там новая мать и т.д. А на самом деле это не так! Или как лучше сказать?

 

И вообще, что лучше - оставить зефир, или все таки вернуть деньги/поменять на Фалкон?

Изменено пользователем $@iM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне вчера привезли хвох360 из Японии, я его запустил, 20 минут поиграл, и мне он выдал 3 огня, яего вырубил, через 5 минут врубил и он заработал и вроде пашет, но если он сломается мне его тут в майкрософте икс боксе поменяют?Еще можно как нибудь поменять регион с ntsc j на pal?Если я прошью хвох у мя будут идти наши пиратки или только мультирегион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создай второй профиль. Поменять - нет

апд

нет, такое, вроде, нельзя

Изменено пользователем ZombE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошьют то мне его под пиратки мультирегион это сто%, но просто я не знаю скока ждать чтоб проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, что лучше - оставить зефир, или все таки вернуть деньги/поменять на Фалкон?
А что такого в мате зефир? Если проблем нету, то какая разница какая мат плата? Если даже и будут - поменяешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Региональное деление через прошивку не снять. Так что тебе придётся качать игры или регион фри или нтси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смена региона только через линукс на чипованой приставке возможна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнес коробку обратно в Мвидео, без проблем вернули деньги... Теперь буду искать Falcon, заходил в Эльдорадо, вроде лежат новые поставки xbox, но тоже Зефир :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я им объяснил, что приставка меня не устраивает в техническом плане. Сказал, что консультант мне сказал: "В приставке стоит новая мать, и она меньше греетцо", а на самом деле ето не так. :) То есть сказали одно, а купил другое... Ну и все, консультант сходил на склад, посмотрел нет ли там Премиумов с БП на 175W, и после этого вернул деньги :)

 

Следующий бокс собираюсь брать в ИОН'e :) Цена как в Мвидео (10990), но мать точно Falcon! Вот адресок сайта если, что: http://www.i-on.ru/

Изменено пользователем $@iM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$@iM0N а в ИОНе же версия Премиум, а не Про.. :blink:

 

P.S. Еще Digital.ru хороший магазин. Новый Pro там стоит 10590.

P.P.S. Везунчики, дождались снижения цен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму какая разница между премиум и про?

 

Насчет белового ветра спасибо! Магазин понравилсо, схожу наверно завтра, он близко находитсо :)

 

В ионе вообще тухляк...

Изменено пользователем $@iM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick*

Я про тоже, но народ на не которых форумах орет типа:

"Че ты премиум покупаешь, на них офф гарантии нету"

"Не премиум, а про"

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...