Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так создай его и заполни как положено! Читай фак!!!

парниш, я буду благодарен тебе, если ты мне кинешь ссылку на более подробный фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак мой мосх, раздел факов. Все для записи и копирования. Там читай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогают за 8к премиум октябрь 2006го, без hdmi. Использовалась крайне мало, куплена в декабре 2007го только, 3 огней небыло. Альтернатива только за 15к новый премиум шитый уже. (новый имееться ввиду 1 раз запустили, а так он 3-4 квартал 2007го с hdmi уже ессно).

Знаю что погорит рано или поздно если взять первый, но может есть шанс бережно относиться и проживет год-два :) хотя бы ? Стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Можно ли определить какого региона игра для бокса? Учитывая что это обычная болванка прошедшая через третьи руки, и не известно откуда скаченая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я сегодня XBOX 360 Arcade Benq!) Скиньте для привода прошивку Xtreme

476391[/snapback]

куда кидать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, рыщу по форуму уже целый день но все не пойму.

В топике про кризис с банами народ пишет что необходимо проверять игрухи каким-то софтом. А можно по этому пункту поподробнее? Или линк дать где почитать? А-то я даж не знаю что в поиск забивать и что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновите пожалуйста память :) Хбокс у самого уже давно, вот друг просит с ним сходить купить Arcade на что щас смотреть при выборе? Дата важна? (какая?) вольтаж, ну и привод соответственно смотреть без дырки в лотке или что то поменялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновите пожалуйста память :) Хбокс у самого уже давно, вот друг просит с ним сходить купить Arcade на что щас смотреть при выборе? Дата важна? (какая?) вольтаж, ну и привод соответственно смотреть без дырки в лотке или что то поменялось?

480917[/snapback]

 

Ответы на все твои вопросы я получил за 15 минут перед покупкой бокса пользуясь гуглом. Попробуй. Крутая штука %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, помогите кончился триал Clone CD!!!

хочу играть, а никак не записать CD

киньте ссылку откуда можно скачать нормальный...ну или с кей-геном!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolian, регистрируйся на сайте http://torrents.ru и потом через поиск ищи на слова "CloneCD"

 

CloneCD 5.3.1.0

CloneCD 5.3.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто мы тебе по лотку определим. Лотки у них одинаковы! Смотри дату и провода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос на форуме не нашел ответа. Забанили приставку и есть возможность поменять "материнку" на которой привод царапает диски. И там и там привод Benq. Насколько я понимаю достаточно "поменять прошивки приводов местами"? Изменено пользователем Urbanrasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...