Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ а если например я буду пользоваться прошивкой которая с лайвом то смогу ли я с дисков загружать кодеки и прочие полезные программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все напутал)сорь(то есть если буду пользоваться прошивкой БЕЗ ЛАЙВА то смогу например с компа на болванку записать прогу(кодеки...)то пойдет ли она на бокс?и вобще каие есть полезные проги для бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего такого сделать нельзя. Система не взломана. Кодеки можно только в лайве слить. Программ для Xbox 360 вобще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ при покупке Xbox360 PRO в комплект входит проводной или безпроводной джойстик?и если безпроводно то с зарядкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу вопросы тока я задаю)короче 2 вопросика:1)поскажите где в москве места где продаются болванки Verbatim Double Layer Printable и примерно какая цена им?2)как ставить xbox вертикально или горизонтально или во время игры так а при выключенном подругому?)заранее очень благодарен) Изменено пользователем mirel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хз - я не из Москвы.

2. Как удобнее, хотя есть люди которые считают, что лучше так, другие считают, что лучше эдак. Я не заморачивался по этому поводу - поставил горизонтально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите я правильно все сделаю или нет? :)

Мою приставку благополучно забанили. Есть другая нормальная приставка, но привод царапает диски. Чтобы поменять приводы местами (мой нормальный на нормальную же "материнку", а плохой привод на баненную), мне надо считать прошивки с обоих приводов и "поменять прошивки местами"? Оба привода BenQ VAD 6038.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил сегодня бокс с приводом benq по инстркуции через винду. контролер nforce4. Спасибо огромное за faq по прошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросик!например я поставил прошивку с ливом,чтобы скачать там кодеки и полезные проги-потом когда забанили!можно ли сменить на другую прошивку?или прошивку можно ставить только 1 раз?и если можно то норм буит если забанят в ливе а потом поменяю на прошивку без лива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirel, я чет запутался в твоем вопросе.

Короче - прошивку можно менять сколько угодно раз (зависит от ресурса флешки в приводе).

Если тебя забанят, то это лишь отрезает тебе службу LIVE на твоей приставке. Ни на чем другом это никак не скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите я правильно все сделаю или нет? :)

Мою приставку благополучно забанили. Есть другая нормальная приставка, но привод царапает диски. Чтобы поменять приводы местами (мой нормальный на нормальную же "материнку", а плохой привод на баненную), мне надо считать прошивки с обоих приводов и "поменять прошивки местами"? Оба привода BenQ VAD 6038.

497514[/snapback]

Надо считаывать ключ с одного привода и вставлять в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует один вопрос. Можно ли установленную игру на хард запускать с дампа этого лиц. диска. (тоесть с лицухи установил игру на хард, потом с этого же диска сдампить образ, нарезать на болванку и запустить на НЕ ПРОШИТОЙ консоли). Простите если такое уже спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не знаю где и написать! Подключаю бокс к компу через вторую сетевуху! Делаю настройки через нат 32 так как уменя впн соединение! Вот перехожу на бокс ип подтверждён а днс сбой что делать что вводить помогите очень прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ тут есть кто?? Помогите плиз!

508217[/snapback]

Эта тема по взлому а не по настройке VPN!!! Посмотри Здесь, вариант №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получалось VPN там настроить(( Я просто уже не знаю куда написать! Просто сюда и написал! Помогитеочень прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите плиз очень прошу! В декабря а кого числа не знаю! Мне так говорили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите пожайлуста у меня xbox360 elite хочу его прошить что бы игрушки с инета качать да гамать :)))) но вот беспокоит вопрос, можно ли гамать через инет если шитая коробка ???? и как вообще ведет себя шитая коробка, можно ли гамать и не умрет ли быстро

...........

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...