Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купить наушники новые для Иксбокс за 46990 (вангую цену в РФ), бесценно.

Они же не только для Иксбокс, это универсальные уши премиум-класса с игровыми фишками. Прайс один в один AirPods Max, но функционал намного шире.

Имхо, если получится бонусами-скидками до 23к скинуть цену, то взял бы. 

 

Фига там микрофонов

 

Микрофон

4 x MEMS для голосовых микрофонов (2 микрофона используются с ANC)

4 x специальных микрофона MEMS для функции ANC (2 микрофона в каждом наушнике)

Виртуальная стрела микрофонного штатива для разговоров с кристально чистым звуком

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не могу понять, последние наушники от Bang&Olufsen позиционирующие себя как игровые- это они?

Bang & Olufsen Beoplay H9 3rd

https://www.mvideo.ru/products/50141252

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, последние наушники от Bang&Olufsen позиционирующие себя как игровые- это они?

Bang & Olufsen Beoplay H9 3rd

https://www.mvideo.ru/products/50141252

Нет, они еще не продаются.

Название - Beoplay Portal

https://www.xbox.com/ru-RU/accessories/headsets/beoplay-portal-headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не выдержал, забрал на Озоне Razer Kaira Pro.  На 5 тыс дешевле официалов, да еще 15% вернули, получилось даже дешевле майков.

[spoiler=]qONym52.jpg

UR542fc.jpg

 

 

По ходу, беспроводных наушников без косяков не существует или это фишка самой консоли. Они тоже включают XSX своим включением и выключаются, если вырубить консоль. То есть, при коннекте к телефону не удобно, отдельно от приставки не работают, только если далеко отойти. Надеюсь, это фиксится прошивкой. 

В остальном на порядок лучше гарнитуры майков! Во-первых, не жмут, легкие. Тканевые амбушюры дышат, 2 часа нон стоп, даже не заметил. Корпус полностью металлический, видно, что не сломаются. Микрофон просто сказка! Голос чистейший, отсекает все лишнее, но только если переключить в настройках режим. Базово он работает сверх-чутко, слышен каждый шорох. 

По звуку все окей, можно даже музыку слушать. На удивление не басят, как обычно у Razer. В играх все круто, окружение читается без проблем! Управление удобное, баланс игры/чата, громкость, все регулируется с очень мелким шагом, можно настроить до милиметра.

Имхо, переплата за PRO версию того не стоит, они все равно привязаны к консоли, подсветка нах не нужна, второй микрофон для телефона оч хреновый. Имхо, обычные Kaira могут стать лучшим предложением для Series X/S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у иксбокса столько беспроводных наушников от сторонних компаний, на соньке раз два и обчелся. Хочется какие то универсальные беспроводные уши подобрать. Пока смотрю в сторону https://www.dns-shop.ru/product/c0af4b0df2b53332/radiocastotnaa-stereogarnitura-steelseries-arctis-7-2019-edition-belyj/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не выдержал, забрал на Озоне Razer Kaira Pro. На 5 тыс дешевле официалов, да еще 15% вернули, получилось даже дешевле майков.

[spoiler=]https://i.imgur.com/qONym52.jpg

https://i.imgur.com/UR542fc.jpg

 

 

По ходу, беспроводных наушников без косяков не существует или это фишка самой консоли. Они тоже включают XSX своим включением и выключаются, если вырубить консоль. То есть, при коннекте к телефону не удобно, отдельно от приставки не работают, только если далеко отойти. Надеюсь, это фиксится прошивкой.

В остальном на порядок лучше гарнитуры майков! Во-первых, не жмут, легкие. Тканевые амбушюры дышат, 2 часа нон стоп, даже не заметил. Корпус полностью металлический, видно, что не сломаются. Микрофон просто сказка! Голос чистейший, отсекает все лишнее, но только если переключить в настройках режим. Базово он работает сверх-чутко, слышен каждый шорох.

По звуку все окей, можно даже музыку слушать. На удивление не басят, как обычно у Razer. В играх все круто, окружение читается без проблем! Управление удобное, баланс игры/чата, громкость, все регулируется с очень мелким шагом, можно настроить до милиметра.

Имхо, переплата за PRO версию того не стоит, они все равно привязаны к консоли, подсветка нах не нужна, второй микрофон для телефона оч хреновый. Имхо, обычные Kaira могут стать лучшим предложением для Series X/S.

СПС за развёрнутый отзыв бро! На них и именно на озоне смотрю. Правда про версию склоняюсь взять из-за съёмного микрофона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал недавно Microsoft Wireless Headset в Эльдорадо, с бонусами после покупки Series X обошлись в 6700 руб.

До них были проводные Plantronics RIG 400HX (купил летом в 2020г), а до Ригов - Turtle Beach Ear Force XO Four.

 

Черепахи радовали много лет (пока дермантин не стал рассыпаться и разлетаться по всей квартире :pepelmao: ), только сверху на голову давили на максимальной высоте, хотелось бы больший диапазон регулировок..

 

Plantronics RIG 400HX по качеству и звуку +- как Черепахи, но гораздо легче и удобнее. Риги, можно так сказать, почти невесомые.

 

Microsoft Wireless Headset: по высоте использую 9й уровень регулировки и еще остается (всего 12 щелчков\уровней). По началу думал, что выдвинул на максимум и чуть давили на 7-8м, оказалось, что можно было выдвинуть еще)) Ничего не жмет, не давит. Качество звука лучше черепах и ригов (что очевидно из цены, а Dolby Atmos вообще пушка). По весу тяжелее чем риги (спасибо кэп). За длительную игровую сессию, часа за 4, максимум, что происходит - потеют уши.

Прошел в них Gears 5, сейчас прохожу Metro Redux Last Light - атмосферно и круто. Заряда хватает надолго, заряжаю кабелем usb-с от Элит контроллера 2. Одновременно подключены к айфону. Музыку с айфона воспроизводят гораздо хуже чем airpods pro. Так что в качестве наушников для смартфона вообще бы их не рассматривал, но удобно что можно принимать звонки во время игры.

 

Покупкой по итогу доволен, особенно за свои деньги. Гарантия 2 года от майков. Беспроводной экспириенс + Dolby Atmos стоит того :ezy:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, на моих гарантия 3 года почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, на моих гарантия 3 года почему-то

У меня в учетной записи MS - до мая 2023 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в учетной записи MS - до мая 2023 года

Точно и умная также. Ошибся немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку с айфона воспроизводят гораздо хуже чем airpods pro.

Так и должно быть за такую цену. Если есть потребность в универсальных наушниках в т.ч. для прослушивания музыки с более-менее норм. качеством, то это только варианты гарнитур за +-30 тыс. руб. такие, как Arctis 9x, Audeze Penrose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и должно быть за такую цену. Если есть потребность в универсальных наушниках в т.ч. для прослушивания музыки с более-менее норм. качеством, то это только варианты гарнитур за +-30 тыс. руб. такие, как Arctis 9x, Audeze Penrose.

Как я понял у Audenze Penrose две версии наушников? Для пс и иксбокса? То есть использовать уши на разных консолях невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал на Озоне Razer Kaira Pro. На 5 тыс дешевле официалов, да еще 15% вернули, получилось даже дешевле майков.

 

По какой цене брали и какой регион? 15% за счёт чего вернули?

 

Я тоже такие взял за 11 тыс в Озон, после майков.

Очень неудобно, что без включения/выключения консоли не включаются. Амбушюры побольше и получше кожзама майков, но ушам всё-равно жарко. Со снятым микрофоном по телефону слышат нормально.

Звук в играх детальный и объемный, сначала даже не понял, что это наушники, а не колонки играют. Приложение хуже боксовых. Микрофон лучше гораздо.

 

Боксовые парили ухо, были меньше, хотя управление от Surface удобное.

Изменено пользователем Phox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Phox, 10890р, 15% вернули за оплату картой Озона.

 

По включению/выключению с консолью общаюсь с поддержкой Razer, обещали разобраться. Хотя такая же фигня была и с ушами майков, как бы не в консоли была проблема.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Phox, 10890р, 15% вернули за оплату картой Озона.

 

По включению/выключению с консолью общаюсь с поддержкой Razer, обещали разобраться. Хотя такая же фигня была и с ушами майков, как бы не в консоли была проблема.

Не подскажешь относительно Audenze Penrose? Там получается синие-для сони и зелёные- для иксбокса? Купить одни и пользоваться на разных консолях возможно? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь относительно Audenze Penrose? Там получается синие-для сони и зелёные- для иксбокса? Купить одни и пользоваться на разных консолях возможно?

Они вроде через адаптеры подключаются, должны быть универсальными. Но это не точно, на сайте ничего не понятно.

Имхо, для игровых ушей ценник великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде через адаптеры подключаются, должны быть универсальными. Но это не точно, на сайте ничего не понятно.

Имхо, для игровых ушей ценник великоват.

Хочется просто качественного звука, желательно без провода и с возможностью подключать к разным консолям, цена конечно жесть, но многие вроде хвалят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал недавно Microsoft Wireless Headset в Эльдорадо, с бонусами после покупки Series X обошлись в 6700 руб.

До них были проводные Plantronics RIG 400HX (купил летом в 2020г), а до Ригов - Turtle Beach Ear Force XO Four.

 

Черепахи радовали много лет (пока дермантин не стал рассыпаться и разлетаться по всей квартире :pepelmao: ), только сверху на голову давили на максимальной высоте, хотелось бы больший диапазон регулировок..

 

Plantronics RIG 400HX по качеству и звуку +- как Черепахи, но гораздо легче и удобнее. Риги, можно так сказать, почти невесомые.

 

Microsoft Wireless Headset: по высоте использую 9й уровень регулировки и еще остается (всего 12 щелчков\уровней). По началу думал, что выдвинул на максимум и чуть давили на 7-8м, оказалось, что можно было выдвинуть еще)) Ничего не жмет, не давит. Качество звука лучше черепах и ригов (что очевидно из цены, а Dolby Atmos вообще пушка). По весу тяжелее чем риги (спасибо кэп). За длительную игровую сессию, часа за 4, максимум, что происходит - потеют уши.

Прошел в них Gears 5, сейчас прохожу Metro Redux Last Light - атмосферно и круто. Заряда хватает надолго, заряжаю кабелем usb-с от Элит контроллера 2. Одновременно подключены к айфону. Музыку с айфона воспроизводят гораздо хуже чем airpods pro. Так что в качестве наушников для смартфона вообще бы их не рассматривал, но удобно что можно принимать звонки во время игры.

 

Покупкой по итогу доволен, особенно за свои деньги. Гарантия 2 года от майков. Беспроводной экспириенс + Dolby Atmos стоит того :ezy:

Ощущение от звука dolby Atmos в xbox wireless headset чем то разительно отличается от Плентроникс? У меня например уши Плентроникс RIG 500pro. То что от Майков уши удобнее понятно, интересует именно звук. Использую ещё свои музыкальные уши, там звук тоже крутой по dolby Atmos. На xbox wireless headset цена пока очень завышена у нас, вот думаю брать не брать. За эту же цену я могу практически геймпад элит2 взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ощущение от звука dolby Atmos в xbox wireless headset чем то разительно отличается от Плентроникс? У меня например уши Плентроникс RIG 500pro. То что от Майков уши удобнее понятно, интересует именно звук. Использую ещё свои музыкальные уши, там звук тоже крутой по dolby Atmos. На xbox wireless headset цена пока очень завышена у нас, вот думаю брать не брать. За эту же цену я могу практически геймпад элит2 взять.

Бери лучше элитку, если выбор стоит, тем более уши хорошие у тебя уже есть. А потом уже возьмёшь уши, но рекомендую сначала их опробовать на удобство, потому как звук это дело вкуса, а вот будут ли они удобны именно тебе можешь проверить только ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери лучше элитку, если выбор стоит, тем более уши хорошие у тебя уже есть. А потом уже возьмёшь уши, но рекомендую сначала их опробовать на удобство, потому как звук это дело вкуса, а вот будут ли они удобны именно тебе можешь проверить только ты сам.

Ясно, пасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение от звука dolby Atmos в xbox wireless headset чем то разительно отличается от Плентроникс? У меня например уши Плентроникс RIG 500pro. То что от Майков уши удобнее понятно, интересует именно звук. Использую ещё свои музыкальные уши, там звук тоже крутой по dolby Atmos. На xbox wireless headset цена пока очень завышена у нас, вот думаю брать не брать. За эту же цену я могу практически геймпад элит2 взять.

Ну если сравнивать с моими Ригами, то в майковских ушах звук более детализированный что ли (источники больше выделяются на общем фоне), а в Ригах более плоский. Хз, сложно это описать))

 

А так, поддержку наверно предыдущий совет, бери лучше Elite 2)) С ним ощущения лучше и не сравнить с обычным геймпадом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать с моими Ригами, то в майковских ушах звук более детализированный что ли (источники больше выделяются на общем фоне), а в Ригах более плоский. Хз, сложно это описать))

 

А так, поддержку наверно предыдущий совет, бери лучше Elite 2)) С ним ощущения лучше и не сравнить с обычным геймпадом)

Ок, пасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ним ощущения лучше и не сравнить с обычным геймпадом)

ощущения от того что фил с индусами провели половым органом по губам продав джойстик из мусора который сыпется через пол года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущения от того что фил с индусами провели половым органом по губам продав джойстик из мусора который сыпется через пол года?

Дак гарантия 2 года, пускай UPS катается, меняет. По факту в отличии от стоковых падов прошлого поколения держиться эти полгода лучше. С one s в свое время пришлось оба лежащих в коробке пот гарантии через какое то время отправлять.

 

По ушам я так понял обычные в своей категории, единственное что баланс удобно менять игра чат, хотя я бы предпочел возможность переназначить это колесо на bt-xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...