Перейти к публикации

Выбор наушников для Xbox Series X/S Dolby Atmos игры и всё остальное


nitrogen14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К ПС4 их можно подключить только через свисток Блютус стороннего производителя. "Из коробки" работать с ПС4 они не будут.

А если сравнивать с 7х?)

 

Вы это серьёзно? Новые уши находятся в другом, более низком ценовом сегменте. А чудо бывает только в сказках. Поэтому делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь новая гарнитура от Майкоф завтра поступит в продажу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Видел тут обсуждали Astro A50
Купил их в свое время для PS4, но сейчас появился бокс
По сути Астро различаются только зарядной базой с переключателями ПK-РС4, ПК-XBOX
вопрос, кто-то себе брал отдельно базу под другую консоль, работает такое решение?

 

п.с. купил стилсериас 9 без Х, сейчас жду вовзрата от яндекс :(
ну и уже предзаказал гарнитуру от бокса, вроде завтра можно будет забрать Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет

Видел тут обсуждали Astro A50

Купил их в свое время для PS4, но сейчас появился бокс

По сути Астро различаются только зарядной базой с переключателями ПK-РС4, ПК-XBOX

вопрос, кто-то себе брал отдельно базу под другую консоль, работает такое решение?

 

п.с. купил стилсериас 9 без Х, сейчас жду вовзрата от яндекс :(

ну и уже предзаказал гарнитуру от бокса, вроде завтра можно будет забрать Спб

Где предзаказал? Можно ссылку. Я что-то не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил гарнитуру Майков в Мвидео, с бонусами вышло 4900р. Послезавтра обещают привезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил гарнитуру Майков в Мвидео, с бонусами вышло 4900р. Послезавтра обещают привезти)

Ждём отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши от Майков – бомба. Чуть давят сверху, но сели как влитые. У кого голова здоровая, могут быть вопросы.

Такого комфорта и качества я ещё не видел. + Dolby Atmos в подарок на полгода. Однозначно стоит своих денег. Это не поделка из говна и палок, как у Соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что они не универсальные, и к пс4 их не подключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём отзыва

Коля, вчера забрал из магазина. Отличные уши. В сравнении с razer nari ult за 18к небо и земля. Качество изготовления на высоте, пластик очень приятный. Звук достойный, микрофон не тестил. Уши стоят своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коля, вчера забрал из магазина. Отличные уши. В сравнении с razer nari ult за 18к небо и земля. Качество изготовления на высоте, пластик очень приятный. Звук достойный, микрофон не тестил. Уши стоят своих денег.

Тоже заказал вчера, 23 забирать. В наличии нет уже к сожалению. Я с человеком разговаривал он был в них и микрофон понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь, уши топовые. Тактильно кайф, материалы, кожа, пластик, все приятное на ощупь. Сидят плотно, по-моему даже слишком, надеюсь станут свободнее со временем. Подключились к XSX за пол секунды, все сопровождается звуковыми сигналами. Тот, кто придумал управление громкостью/чатом прямо на чашках, просто гений! Лучшее решение из всего, что попадалось. Микрофон отключается кнопкой, звучит сигнал и гаснет лампочка (яркость настраивается). Подключаются к двум устройствам одновременно, можно играть на ящике и слушать музыку с телефона. По первым впечатлениям, это реально уши для людей. Все грамотно и продумано, респект. Не понравилось только одно - с включением наушников включается иксбокс, по идее должны пофиксить в обновлениях или дать это настраивать. 

 

По звуку пока рано говорить, как и всем наушникам нужен "прогрев". Запас громкости хороший, на максимуме слушать не могу. Побегал пару каток в Apex, сперва непривычно, после Razer звук более жестким кажется, но направление читается безупречно! И в целом объемная сцена нравится. Музыку играют лучше кракенов, так же с акцентом на низы, но чище.

[spoiler=]oltv9YR.jpg

wTRHvwp.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил новую гарнитуру, при подключении в наушниках всякие системные звуки пиликали, но на самой консоли звук идет через ТВ, в наушниках тишина, в играх также звук идет через ТВ, все настройки облазил, нигде не смог найти как вывести звук на гарнитуру, кто то сталкивался с таким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрути ползунок с чата на игры.

В настройках звука есть переключение всех звуков или только чата на гарнитуру.

Поставь правильную галку.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Наушники каеф. 

 

До этого юзал 

SteelSeries Arctis 3 

SteelSeries Seberia 200 

 

Звук более сочный, басс мягкий, мега удобное управление громкостью и разделение звука игры и чата. 

В общем очень доволен, заказал ещё одни на перепродажу, послезавтра привезут) На рынке снова дефицит наблюдается) 

 

п.с - что немного бесит, так эта кнопка включения - выключения. Играя в Warzone, снимая наушники, два раза цеплял эту кнопку и выключал их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Наушники каеф.

 

До этого юзал

SteelSeries Arctis 3

SteelSeries Seberia 200

 

Звук более сочный, басс мягкий, мега удобное управление громкостью и разделение звука игры и чата.

В общем очень доволен, заказал ещё одни на перепродажу, послезавтра привезут) На рынке снова дефицит наблюдается)

 

п.с - что немного бесит, так эта кнопка включения - выключения. Играя в Warzone, снимая наушники, два раза цеплял эту кнопку и выключал их.

Барыга сраный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Sony WH-1000XM4. Использую как гарнитуру с помощью aux кабеля с микрофоном (HOCO UPA15 за 200 р.). Все Ок, меня хорошо слышат.

А звук в играх, конечно, очень хорош! (установлен еще Dolby Atmos). Понятно, что основное назначение этих ушей - музыка, но вот так удалось прикрутить их еще и к боксу.

Так у этих ушей нет low latency, то есть в играх будет задержка звука. У тебя хбокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки возвращаю Wireless Headset. С микрофоном, как оказалось, беда, друзья в чате постоянно жалуются на качество звука. Похоже на проблему софта, отключил все допы прослушивания и авто-включения, стало получше. Но все равно эффект бочки не исчезает, может пофиксят в обновах или это проблема моего экземпляра, хз. Звук в играх странный, есть ощущение, будто 3D-сцена наушников спорит с 3D-сценой игры. Какие-то звуки стали невероятно тихими, музыка и голоса выходят на первый план, шумы игрового ветра заглушают шаги. За 3 дня не смог привыкнуть, даже не знаю, поможет ли настройка или прогрев. Но самый главный недостаток для меня - очень сильно жмут! Через час игры голову как будто сжимают тисками. А еще вчера гарнитура отправила Series X в бесконечный ребут, консоль выключалась, пока не выключил наушники. Сыроват софт, ничего не скажешь.

 

Вернулся снова к Razer Kraken. Боже, как же они прекрасны! Микрофон отсекает лишнее автоматом, голос чистейший, охлаждающий гель в амбушюрах кайфовый, нигде ничего не жмет. Недостаток один - провод, который снова начинает где-то перетираться. Присматриваюсь к Razer Kaira или Kaira pro. Там уже и новые динамики, Bluetooth 5.0, обновленный микрофон, все из металла + все фишки хедсета от майков.

https://cubiq.ru/obzor-besprovodnoy-garnitury-razer-kaira-pro-for-xbox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки возвращаю Wireless Headset. С микрофоном, как оказалось, беда, друзья в чате постоянно жалуются на качество звука. Похоже на проблему софта, отключил все допы прослушивания и авто-включения, стало получше. Но все равно эффект бочки не исчезает, может пофиксят в обновах или это проблема моего экземпляра, хз. Звук в играх странный, есть ощущение, будто 3D-сцена наушников спорит с 3D-сценой игры. Какие-то звуки стали невероятно тихими, музыка и голоса выходят на первый план, шумы игрового ветра заглушают шаги. За 3 дня не смог привыкнуть, даже не знаю, поможет ли настройка или прогрев. Но самый главный недостаток для меня - очень сильно жмут! Через час игры голову как будто сжимают тисками. А еще вчера гарнитура отправила Series X в бесконечный ребут, консоль выключалась, пока не выключил наушники. Сыроват софт, ничего не скажешь.

 

Вернулся снова к Razer Kraken. Боже, как же они прекрасны! Микрофон отсекает лишнее автоматом, голос чистейший, охлаждающий гель в амбушюрах кайфовый, нигде ничего не жмет. Недостаток один - провод, который снова начинает где-то перетираться. Присматриваюсь к Razer Kaira или Kaira pro. Там уже и новые динамики, Bluetooth 5.0, обновленный микрофон, все из металла + все фишки хедсета от майков.

https://cubiq.ru/obzor-besprovodnoy-garnitury-razer-kaira-pro-for-xbox/

привет. а какая окружность головы? ато интересно знать - не будут ли мне сжимать)

Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь, уши топовые. Тактильно кайф, материалы, кожа, пластик, все приятное на ощупь. Сидят плотно, по-моему даже слишком, надеюсь станут свободнее со временем. Подключились к XSX за пол секунды, все сопровождается звуковыми сигналами. Тот, кто придумал управление громкостью/чатом прямо на чашках, просто гений! Лучшее решение из всего, что попадалось. Микрофон отключается кнопкой, звучит сигнал и гаснет лампочка (яркость настраивается). Подключаются к двум устройствам одновременно, можно играть на ящике и слушать музыку с телефона. По первым впечатлениям, это реально уши для людей. Все грамотно и продумано, респект. Не понравилось только одно - с включением наушников включается иксбокс, по идее должны пофиксить в обновлениях или дать это настраивать. 

 

По звуку пока рано говорить, как и всем наушникам нужен "прогрев". Запас громкости хороший, на максимуме слушать не могу. Побегал пару каток в Apex, сперва непривычно, после Razer звук более жестким кажется, но направление читается безупречно! И в целом объемная сцена нравится. Музыку играют лучше кракенов, так же с акцентом на низы, но чище.

[spoiler=]https://i.imgur.com/oltv9YR.jpg

https://i.imgur.com/wTRHvwp.jpg

 

Поздравляю!!

 

Все-таки возвращаю Wireless Headset. С микрофоном, как оказалось, беда, друзья в чате постоянно жалуются на качество звука. Похоже на проблему софта, отключил все допы прослушивания и авто-включения, стало получше. Но все равно эффект бочки не исчезает, может пофиксят в обновах или это проблема моего экземпляра, хз. Звук в играх странный, есть ощущение, будто 3D-сцена наушников спорит с 3D-сценой игры. Какие-то звуки стали невероятно тихими, музыка и голоса выходят на первый план, шумы игрового ветра заглушают шаги. За 3 дня не смог привыкнуть, даже не знаю, поможет ли настройка или прогрев. Но самый главный недостаток для меня - очень сильно жмут! Через час игры голову как будто сжимают тисками. А еще вчера гарнитура отправила Series X в бесконечный ребут, консоль выключалась, пока не выключил наушники. Сыроват софт, ничего не скажешь.

 

Вернулся снова к Razer Kraken. Боже, как же они прекрасны! Микрофон отсекает лишнее автоматом, голос чистейший, охлаждающий гель в амбушюрах кайфовый, нигде ничего не жмет. Недостаток один - провод, который снова начинает где-то перетираться. Присматриваюсь к Razer Kaira или Kaira pro. Там уже и новые динамики, Bluetooth 5.0, обновленный микрофон, все из металла + все фишки хедсета от майков.

https://cubiq.ru/obzor-besprovodnoy-garnitury-razer-kaira-pro-for-xbox/

О как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...